Fußball: Playoff-Ergebnisse der Southern Section und aktualisierte Paarungen

0
13

SOUTHERN SECTION BOYS ‘SOCCER

ABTEILUNG 1

Zweite Runde, Freitag

Irvine University 0, San Clemente 0 (Universität Fortschritte bei Strafen, 7-6)

Servite 2, Aliso Niguel 1

Santa Barbara 2, Mater Dei 0

Kathedrale 2, Anaheim 0

Mission Viejo 2, Palos Verdes 0

JSerra 2, Godinez 1

Santa Ana 1, Millikan 0

Loyola 3, Newbury Park 0

Viertelfinale, Dienstag, 15 oder 17 Uhr

Servite an der Irvine University

Kathedrale Nr. 4 in Santa Barbara

JSerra bei Mission Viejo

# 2 Loyola in Santa Ana

ABTEILUNG 2

Zweite Runde, Freitag

Kanalinseln 3, Sherman Oaks Notre Dame 1

Redondo 2, El Dorado 1

La Habra 2, Newport Harbor 0

Arlington 2, Warren 1 (OT)

Dos Pueblos 3, Huntington Beach 0

St. John Bosco 3, Tesoro 0

Sunny Hills 2, Sattelrücken 1 (OT)

Oxnard Pacifica 1, Woodbridge 0 (OT)

Viertelfinale, Dienstag, 15 oder 17 Uhr

Redondo auf den Kanalinseln Nr. 1

La Habra bei # 4 Arlington

St. John Bosco bei # 3 Dos Pueblos

Oxnard Pacifica bei Sunny Hills

ABTEILUNG 3

Zweite Runde, Freitag

Alta Loma 3, Tustin 3 (Alta Loma rückt im Elfmeterschießen vor, 4-2)

North Torrance 4, Bell Gardens 2

Hart 1, Montebello 1 (Hart rückt im Elfmeterschießen vor, 4-3)

Norwalk 2, Chaffey 0

Redlands East Valley 2, El Rancho 1

Talblick 2, Camarillo 0

Corona Santiago 5, Loara 2

Salesianer 5, Oxnard 1

Viertelfinale, Dienstag, 15 oder 17 Uhr

North Torrance bei Alta Loma

# 4 Norwalk bei Hart

Talblick auf # 3 Redlands East Valley

Corona Santiago bei Salesian

ABTEILUNG 4

Zweite Runde, Freitag

Hesperia 2, La Palma Kennedy 0

Sierra Vista 2, Santa Monica 2 (Sierra Vista rückt im Elfmeterschießen vor, 5-3)

Norte Vista 2, Pasadena 2 (Norte Vista rückt im Elfmeterschießen vor, 2: 0)

Santa Paula 1, Desert Mirage 1 (Santa Paula rückt im Elfmeterschießen vor, 3-1)

Ritter 2, Garey 0

Culver City 3, Artesia 1

Bellflower 3, Carter 2 (OT)

Anaheim Canyon 4, Los Osos 2

Viertelfinale, Dienstag, 15 oder 17 Uhr

# 1 Hesperia in Sierra Vista

Norte Vista in Santa Paula

Culver City bei Knight

# 2 Anaheim Canyon bei Bellflower

ABTEILUNG 5

Zweite Runde, Freitag

Citrus Hill 1, Granite Hills 0

Pasadena Marshall 3, Bischof Amat 2 (OT)

Palmdale 1, La Canada 0

Desert Hot Springs 4, Rancho Cucamonga 1

Baldwin Park 3, Jurupa Valley 1

Ayala 3, Eckstein Christian 0

Chaparral 1, Animo Führung 0

Oak Hills 3, Nogales 1

Viertelfinale, Dienstag, 15 oder 17 Uhr

Pasadena Marshall am Citrus Hill

Palmdale bei Desert Hot Springs

Ayala im # 3 Baldwin Park

Chaparral in Oak Hills

ABTEILUNG 6

Zweite Runde, Freitag

Brentwood 3, Perris 0

Charter Oak 1, Cerritos 1 (Charter Oak rückt bei Strafen vor, 4-3)

Cerritos Valley Christian 2, Cate 1

Dunn 5, Indio 0

Palmdale Aerospace 2, Silverado 1 (OT)

Pasadena Poly 1, Crossroads 1 (Poly rückt im Elfmeterschießen vor, 3-2)

Ontario Christian 2, Orange Vista 1

Ganesha 1, Nuview Bridge 0

Viertelfinale, Dienstag, 15 oder 17 Uhr

# 1 Brentwood bei Charter Oak

Cerritos Valley Christian bei # 4 Dunn

Pasadena Poly bei Palmdale Aerospace

Ontario Christian bei # 2 Ganesha

ABTEILUNG 7

Zweite Runde, Freitag

Tarbut V’Torah 3, Linfield Christian 2

Oakwood 8, Akademie für öffentliche Sicherheit 0

Vasquez 3, La Sierra Academy 0

St. Bonaventure 4, Akademie für Karriere und Erforschung 2

Foothill Tech 3, Anza Hamilton 1

St. Anthony 3, Vistamar 1

Woodcrest Christian 5, Windward 3

Erbe Christian 5, Kalifornien Militär 0

Viertelfinale, Dienstag, 15 oder 17 Uhr

Tarbut V’Torah in Oakwood

Vasquez in # 4 St. Bonaventure

# 3 Foothill Tech in St. Anthony

Woodcrest Christian bei Heritage Christian

Anmerkungen: Halbfinale, 22. Februar, 15 oder 17 Uhr Meisterschaften, 28.-29. Februar.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here