Jungen Volleyball Playoff Spielplan 2021

| |

Die Volleyball-Playoffs der Jungen stehen kurz vor der Tür und 20 Teams aus dem Journal-Bereich werden alles geben, um sich für die staatliche Serie vom 18. bis 19. Juni zu qualifizieren.

Zuerst müssen die Teams durch Regionals und Sections kommen.

Hier ist ein Blick auf den Playoff-Zeitplan für Teams im Journalbereich (fett gedruckt):

Glenbrook North Sectional:

Samstag, 12. Juni

Match 1 um 14:00 Uhr: Sieger Niles West Regional vs. Sieger Deerfield Regional

Spiel 2 um 15 Uhr: Sieger Loyola Academy Regional vs. Sieger Glenbrook South Regional

Dienstag, 15. Juni

Match 3 um 18 Uhr: Sieger Match 1 vs. Sieger Match 2

Deerfield Regional:

Montag, 7. Juni

Match 1 um 17:30 Uhr: (20) Highland Park at (13) Hersey

Spiel 2 um 18.30 Uhr: (21) Northside um (12) Evanston

Dienstag, 8. Juni

Match 3 um 17:30 Uhr: (4) New Trier vs. Winner Match 1

Match 4 um 18:30 Uhr: (5) Deerfield vs. Winner Match 2

Donnerstag, 10. Juni

Match 5 um 18 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

Glenbrook South Regional:

Montag, 7. Juni

Spiel 1 um 19 Uhr: (19) Rochelle Zell at (14) Maine West

Spiel 2 um 18:30 Uhr: (22) Fenton at (11) Aussichten

Dienstag, 8. Juni

Spiel 3 um 17:30 Uhr: (3) Stevenson vs. Sieger Match 1

Spiel 4 um 18:30 Uhr: (7) Glenbrook Süd vs. Sieger Match 2

Donnerstag, 10. Juni

Match 5 um 18 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

Niles West Regional:

Montag, 7. Juni

Spiel 1 um 18 Uhr: (17) Niles Notre Dame beim (16) Laufen

Dienstag, 8. Juni

Match 2 um 17:30 Uhr: (1) Glenbrook North vs. Sieger Match 1

Spiel 3 um 18:30 Uhr: (8) St. Viator vs. (9) Niles West

Donnerstag, 10. Juni

Match 4 um 18 Uhr: Sieger Match 2 vs. Sieger Match 3

Loyola Academy Regional:

Montag, 7. Juni

Spiel 1 um 17:30 Uhr: (18) Christian Heritage Academy/Christian Liberty Co-op beim (15) Maine Ost (in Maine West)

Spiel 2 um 18:30 Uhr: (23) Taft at (10) Maine Süd

Dienstag, 8. Juni

Spiel 3 um 17:30 Uhr: (2) Loyola-Akademie vs. Sieger Match 1

Match 4 um 18:30 Uhr: (6) Niles North vs. Sieger Match 2

Donnerstag, 10. Juni

Match 5 um 18 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

Seepark-Sectional:

Samstag, 12. Juni

Match 1 um 17:30 Uhr: Sieger Lake Park Regional vs. Sieger Buffalo Grove Regional

Match 2 um 18:30 Uhr: Sieger Palatine Regional vs. Sieger South Elgin Regional

Dienstag, 15. Juni

Match 3 um 18 Uhr: Sieger Match 1 vs. Sieger Match 2

Buffalo Grove Regional:

Montag, 7. Juni

Spiel 1 um 17:30 Uhr: (20) St. Charles East bei (13) Hoffman Estates

Spiel 2 um 17.30 Uhr: (21) Streamwood bei (12) Schaumburg

Dienstag, 8. Juni

Match 3 um 17 Uhr: (4) Genf vs. Sieger Match 1

Spiel 4 um 18 Uhr: (5) Büffelhain vs. Sieger Match 2

Donnerstag, 10. Juni

Match 5 um 18 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

Pfälzer Regional:

Montag, 7. Juni

Match 1 um 17:30 Uhr: (18) Addison Trail bei (15) Wheaton Academy

Spiel 2 um 18 Uhr: (23) Elchhain beim (9) Pfalz

Dienstag, 8. Juni

Match 3 um 18 Uhr: (2) Barrington vs. Winner Match 1

Spiel 4 um 19 Uhr: (7) Fremd vs. Sieger Match 2

Donnerstag, 10. Juni

Match 5 um 18 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

Regionaler Seepark:

Montag, 7. Juni

Spiel 1 um 17:30 Uhr: (17) West Chicago at (16) Konant

Spiel 2 um 18:30 Uhr: (24) St. Edward um (11) St. Charles North

Dienstag, 8. Juni

Match 3 um 17:30 Uhr: (1) Lake Park vs. Sieger Match 1

Spiel 4 um 19 Uhr: (8) Rollende Wiesen vs. Sieger Match 2

Donnerstag, 10. Juni

Match 5 um 18 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

TBA Sektional (evtl. Latein):

Samstag, 12. Juni

Match 1 um 17:30 Uhr: Sieger DePaul College Prep Regional vs. Sieger St. Patrick Regional

Match 2 um 18:30 Uhr: Sieger St. Ignatius College Prep Regional vs. Sieger Prosser Regional

Dienstag, 15. Juni

Match 3 um 18 Uhr: Sieger Match 1 vs. Sieger Match 2

St. Ignatius College Prep Regional:

Montag, 7. Juni

Spiel 1 um 17:30 Uhr: (18) Westinghouse College Prep bei (16) Disney II

Match 2 um 18:30 Uhr: (23) Holy Trinity at (10) Leiden

Dienstag, 8. Juni

Match 3 um 17:30 Uhr: (2) Latin vs. Winner Match 1

Match 4 um 18:30 Uhr: (7) St. Ignatius College Prep vs. Winner Match 2

Donnerstag, 10. Juni

Match 5 um 18 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

Landesfinale Turnier:

Standort: Glenbard West, 670 Crescent Blvd., Glen Ellyn

Freitag, 18. Juni

Match 1 um 13 Uhr: Sieger Marist Sectional vs. Sieger Minooka Sectional

Match 2 um 14:00 Uhr: Sieger Glenbrook North Sectional vs. Sieger Vernon Hills Sectional

Spiel 3 um 17 Uhr: Sieger St. Rita Sectional vs. Sieger Hinsdale Central Sectional

Spiel 4 um 18 Uhr: Sieger Lake Park Sectional vs. Winner Latin Sectional

Samstag, 19. Juni

Match 5 um 10 Uhr: Sieger Match 1 vs. Sieger Match 2

Match 6 um 11 Uhr: Sieger Match 3 vs. Sieger Match 4

Match 7 um 16 Uhr: Verlierer Match 5 vs. Verlierer Match 6

Match 8 um 17:15 Uhr: Sieger Match 5 vs. Sieger Match 6

Unterstützen Sie lokale Nachrichten, indem Sie das Journal & Topics in gedruckter Form oder online abonnieren.

Previous

Zugriff abgelehnt

Ollie Morgan von Hollyoaks erklärt, warum er die Reha nach seiner Rückkehr in die Seife vorzeitig verlassen hat

Next

Schreibe einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.