Teams Runde 16, Brent Naden, Panthers, Brodie Croft, Broncos, Kyle Flanagan, Bulldogs, Roosters vs Storm

Brent Naden wird voraussichtlich für die Panthers in einer Umbesetzung der Backline zurückkehren, während die Broncos mit Brodie Croft zurückkehren, um eine weitere Hälfte zu ändern.

In der Zwischenzeit haben die Bulldogs Halfback Kyle Flanagan in Ungnade gefallen, um seine Karriere in der ersten Klasse wiederzubeleben.

Lesen Sie weiter für alle NRL-Teams für Runde 16!

Sehen Sie sich die 2021 NRL Telstra Premiership Live & On-Demand ohne Werbeunterbrechungen während des Spiels an. Neu bei Kayo? > Holen Sie sich jetzt Ihre 14-tägige kostenlose Testversion und starten Sie sofort mit dem Streaming >

Brissy Haie? Cronulla unterwegs? | 01:41

WOHNEN: NRL in Alarmbereitschaft, als QLD in eine Snap-Down-Phase eintritt, Storm gezwungen, nach Melbourne zu fliehen

TRANSFERZENTRUM: Raider sperren junges Waffenduo zu langfristigen Verlängerungen

DONNERSTAG

Sydney Roosters vs. Melbourne Storm im McDonald Jones Stadium, 19.50 Uhr

Hähne-Team: 1. James Tedesco 2. Daniel Tupou 3. Josh Morris 4. Joseph Manu 5. Matt Ikuvalu 6. Lachlan Lam 7. Sam Walker 8. Jared Waerea-Hargreaves 9. Sam Verrills 10. Siosiua Taukeiaho 11. Angus Crichton 12. Sitili Tupouniua 13. Isaac Liu 14. Adam Keighran 15. Egan Butcher 16. Daniel Suluka-Fifita 17. Fletcher Baker 18. Drew Hutchison 19. Ben Thomas 20. Freddy Lussick 21. Joseph Suaalii

Sturm-Team:1. Nicholas Hynes 2. George Jennings 3. Reimis Smith 4. Justin Olam 5. Josh Addo-Carr 6. Cameron Munster 7. Jahrome Hughes 8. Jesse Bromwich 9. Brandon Smith 10. Christian Welch 11. Felise Kaufusi 12. Kenneath Bromwich 13. Dale Finucane 14. Aaron Booth 15. Tui Kamikamica 16. Chris Lewis 17. Aaron Pene 18. Cooper Johns 19. Jordan Grant 20. Dean Ieremia 21. Trent Loiero

MEHR NRL-NEWS

ROOKIE GAMBLE ODER DALLY M SWITCH? Fünf Anwärter auf Clearys Blues-Spot

COVID-VERLETZUNG: Sharks-Star wurde erwischt, nachdem NRL die Sperrung der Stufe 3 verhängt hatte

HERKUNFT FARCE: Freddys Lösung, um die Aufregung um die Berechtigung zu beenden

FREITAG

Warriors vs St George Illawarra Dragons im Central Coast Stadium, 18 Uhr

Warriors-Team: 1. Roger Tuivasa-Sheck 2. Dallin Watene-Zelezniak 3. Adam Pompey 4. Marcelo Montoya 5. Edward Kosi 6. Kodi Nikorima 7. Chad Townsend 8. Addin Fonua-Blake 9. Wayde Egan 10. Kane Evans 11. Eliesa Alle 12. Ben Murdoch-Masila 13. Tohu Harris 14. Jazz Tevaga 15. Leeson Ah Mau 16. Bunty Afoa 17. Bayley Sironen 18. Rocco Berry 20. Jack Murchie 21. Taniela Otukolo 22. Sean O’Sullivan

Drachen-Team: 1. Matthew Dufty 2. Cody Ramsey 3. Brayden Wiliame 4. Jack Bird 5. Gerard Beale 6. Corey Norman 7. Ben Hunt 8. Blake Lawrie 9. Andrew McCullough 10. Paul Vaughan 11. Josh Kerr 12. Tariq Sims 13 Jack de Belin 14. Josh Mcguire 15. Billy Burns 16. Daniel Alvaro 17. Tyrell Fuimaono 18. Adam Clune 19. Jackson Ford 20. Kaide Ellis 21. Jordan Pereirae

Penrith Panthers gegen Parramatta Eels im BlueBet Stadium, 19.55 Uhr

Panther-Team: 1. Charlie Staines 2. Brent Naden 3. Stephen Crichton 4. Tyrone May 5. Brian To’o 6. Matt Burton 7. Jarome Luai 8. Moses Leota 9. Apisai Koroisau 10. James Fisher-Harris 11. Viliame Kikau 12 Kurt Capewell 13. Isaah Yeo 14. Mitch Kenny 15. Scott Sorensen 16. Spencer Leniu 17. Liam Martin 18. Izack Tago 19. Jaeman Salmon 20. Matthew Eisenhuth 21. Taylan May

Aale-Team: 1. Clinton Gutherson 2. Maika Sivo 3. Tom Opacic 4. Waqa Blake 5. Haze Dunster 6. Dylan Brown 7. Mitchell Moses 8. Reagan Campbell-Gillard 9. Joey Lussick 10. Junior Paulo 11. Isaiah Papali’i 12 Ryan Matterson 13. Nathan Brown 14. Marata Niukore 15. Shaun Lane 16. Oregon Kaufusi 17. Bryce Cartwright 18. Viliami Penisini 19. Will Smith 20. Sean Russell 21. Jakob Arthur

Erhalten Sie mit Fox Sports Sportmail die neuesten NRL-Nachrichten, Highlights und Analysen direkt in Ihren Posteingang. Jetzt registrieren!!!

SAMSTAG

Canterbury-Bankstown Bulldogs vs. Manly Sea Eagles im Bankwest Stadium, 15 Uhr

Bulldogs-Team: 1. Nick Meaney 2. Corey Allan 3. Will Hopoate 4. Falakiko Manu 5. Tuipulotu Katoa 6. Kyle Flanagan 7. Jake Averillo 8. Jack Hetherington 9. Jeremy Marshall-King 10. Luke Thompson 11. Jackson Topine 12. Matt Doorey 13. Josh Jackson 14. Bailey Biondi-Odo 15. Joe Stimson 16. Ava Seumanufagai 17. Chris Patolo 19. Lachlan Lewis 20. Ofahiki Ogden 21. Renouf Atoni 22. Watson Heleta

Sea Eagles-Team: 1. Tom Trbojevic 2. Jason Saab 3. Brad Parker 4. Morgan Harper 5. Reuben Garrick 6. Kieran Foran 7. Daly Cherry-Evans 8. Taniela Paseka 9. Lachlan Croker 10. Martin Taupau 11. Haumole Olakau’atu 12 Karl Lawton 13. Sean Keppie 14. Dylan Walker 15. Ben Trbojevic 16. Kurt De Luis 17. Toafofoa Sipley 18. Moses Suli 19. Cade Cust 20. Tevita Funa 21. Jack Gosiewski

Canberra Raiders vs. Gold Coast Titans im GIO-Stadion, 17.30 Uhr

Raiders-Team: 1. Bailey Simonsson 2. Semi Valemei 3. Jarrod Croker 4. Sebastian Kris 5. Jordan Rapana 6. Jack Wighton 7. Sam Williams 8. Josh Papali’i 9. Josh Hodgson 10. Dunamis Lui 11. Corey Harawira-Naera 12 Elliott Whitehead 13. Ryan Sutton 14. Tom Starling 15. Emre Guler 16. Iosia Soliola 17. Joseph Tapine 18. Matthew Timoko 19. Hudson Young 20. Matt Frawley 21. Ryan James

Titans-Team: 1. Alexander Brimson 2. Phillip Sami 3. Brian Kelly 4. Patrick Herbert 5. Corey Thompson 6. Ashley Taylor 7. Jamal Fogarty 8. Jarrod Wallace 9. Erin Clark 10. Tino Fa’asuamaleaui 11. Kevin Proctor 12. David Fifita 13. Tyrone Peachey 14. Beau Fermor 15. Sam Lisone 16. Moeaki Fotuaika 17. Jaimin Jolliffe 18. Sam Stone 19. Sam McIntyre 20. Mitch Rein 21. Jayden Campbell

Newcastle Knights vs North Queensland Cowboys im McDonald Jones Stadium, 19.35 Uhr

Ritter-Team: 1. Kalyn Ponga 2. Dominic Young 3. Kurt Mann 4. Enari Tuala 5. Hymel Hunt 6. Jake Clifford 7. Mitchell Pearce 8. Jacob Saifiti 9. Jayden Brailey 10. Daniel Saifiti 11. Mitchell Barnett 12. Lachlan Fitzgibbon 13 Sauaso Sue 14. Connor Watson 15. David Klemmer 16. Josh King 17. Brodie Jones 18. Jack Johns 19. Phoenix Crossland 20. Simi Sasagi 21. Jirah Momoisea

Cowboys-Team: 1. Valentine Holmes 2. Kyle Feldt 3. Javid Bowen 4. Hamiso Tabuai-Fidow 5. Murray Taulagi 6. Scott Drinkwater 7. Tom Dearden 8. Coen Hess 9. Reece Robson 10. Jordan McLean 11. Shane Wright 12. Mitchell Dunn 13. Jason Taumalolo 14. Jake Granville 15. Tom Gilbert 16. Lachlan Burr 17. Francis Molo 18. Peter Hola 19. Daejarn Asi 20. Connelly Lemuelu 21. Heilum Luki

Streamen Sie im Juni ausgewählte Fox League-Shows auf Kayo Freebies völlig kostenlos, darunter NRL 360, Sunday Night mit Matty Johns, Big League Wrap und mehr. Keine Kreditkarte. Klacks. Jetzt kostenlos registrieren >

SONNTAG

Brisbane Broncos gegen Cronulla Sharks im Suncorp Stadium, 14 Uhr

Broncos-Team: 1. Tesi Niu 2. Jamayne Isaako 3. Herbie Farnworth 4. Kotoni Staggs 5. Corey Oates 6. Tyson Gamble 7. Brodie Croft 8. Matthew Lodge 9. Jake Turpin 10. Payne Haas 11. Alex Glenn 12. TC Robati 13 Thomas Flegler 14. Cory Paix 15. Kobe Hetherington 16. Keenan Palasia 17. Jesse Arthars 18. Jordan Riki 19. Rhys Kennedy 20. David Mead 21. Anthony Milford

Hai-Team: 1. Will Kennedy 2. Connor Tracey 3. Will Chambers 4. Jesse Ramien 5. Ronaldo Mulitalo 6. Matt Moylan 7. Shaun Johnson 8. Aiden Tolman 9. Blayke Brailey 10. Aaron Woods 11. Brite Nikora 12. Siosifa Talakai 13 Toby Rudolf 14. Braydon Trindall 15. Teig Wilton 16. Jack Williams 17. Braden Hamlin-Uele 18. Billy Magoulias 19. Sione Katoa 20. Andrew Fifita 21. Mawene Hiroti

Wests Tigers vs South Sydney Rabbitohs im Leichhardt Oval, 16.05 Uhr

Tiger-Team: 1. Daine Laurie 2. David Nofoaluma 3. James Roberts 4. Adam Doueihi 5. Ken Maumalo 6. Moses Mbye 7. Luke Brooks 8. James Tamou 9. Jacob Liddle 10. Alex Twal 11. Luke Garner 12. Luciano Leilua 13 Alex Seyfarth 14. Stefano Utoikamanu 15. Shawn Blore 16. Thomas Mikaele 17. Joe Ofahengaue 18. Michael Chee-Kam 19. Tom Amone 20. Fetalaiga Pauga 21. Jake Simpkin

Rabbitohs-Team: 1. Latrell Mitchell 2. Alex Johnston 3. Dane Gagai 4. Campbell Graham 5. Taane Milne 6. Cody Walker 7. Adam Reynolds 8. Mark Nicholls 9. Damien Cook 10. Hame Sele 11. Keaon Koloamatangi 12. Jai Arrow 13 Cameron Murray 14. Benji Marshall 15. Liam Knight 16. Thomas Burgess 17. Jacob Host 18. Braidon Burns 19. Jaydn Su’A 20. Blake Taaffe 21. Josh Mansour

.

Newsletter

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.