UNI-Fußball: Vier verdienen sich einen Platz in den All-American-Teams der Vorsaison von HERO Sports

CEDAR FALLS, Iowa – Vier Panther wurden in die HERO Sports FCS Preseason All-American Teams berufen

Kicker Matthäus Koch verdiente sich einen Platz in seinem fünften rein amerikanischen First Team vor der Saison.

Linebacker Spencer Cuvelier wurde in sein drittes rein amerikanisches Team der Vorsaison berufen, nachdem er mit Stats Perform die zweite Mannschaft und mit Phil Steele die dritte Mannschaft gewonnen hatte. Cuvelier wurde in das HERO Sports Second Team Defense berufen und steht derzeit auf dieser Beobachtungsliste von Buck Buchanan.

Benny SappIII verdiente seine dritte rein amerikanische Teamehre mit einer zweiten Teambezeichnung. Er wurde auch in das Phile Steele All-American Team (vierte Teamverteidigung) und die Preseason Second Team Defense der Bluebloods berufen.

Bryce Flacher, ein Linebacker, knackte sein erstes All-American-Team der Vorsaison mit einer Third Team Defense-Bezeichnung. Flater hat sich auch einen Platz in Phil Steeles All-MVFC-Team als Second Team Defense verdient.

Angriff der ersten Mannschaft
QB Jason Shelley, Bundesstaat Missouri
RB Jesaja Ifanse, Bundesstaat Montana
RB Isaiah Davis, Bundesstaat South Dakota
FB Hunter Luepke, Bundesstaat North Dakota
WR Xavier Gipson, Stephen F. Austin
WR Jaxon Janke, Bundesstaat South Dakota
WR Taylor Grimes, Inkarniertes Wort
TE Tucker Kraft, Bundesstaat South Dakota
TE Noah Gindorff, Bundesstaat North Dakota
OL Cody Mauch, Bundesstaat North Dakota
OL McClendon Curtis, Chattanooga
OL Mason McCormick, Bundesstaat South Dakota
OL Matthan Hatchie, UT Martin
OL Garret Greenfield, Bundesstaat South Dakota
AP Xavier Shepherd, Bundesstaat Kennesaw

Erste Teamverteidigung

DL Isaiah Land, Florida A&M
DL Devonnsha Maxwell, Chattanooga
DL Josiah Silver, New Hampshire
DL Titus Leo, Wagner
DL VJ Malo, Bundesstaat Portland
LB Patrick O’Connell, Montana
LB Adam Bock, Bundesstaat South Dakota
LB Ryan Greenhagen, Fordham
LB Jacob Dobbs, Heiliges Kreuz
LB Stone Snyder, VMI
DB Justin Ford, Montana
DB Anthony Adams, Bundesstaat Portland
DB Michael Tutsie, Bundesstaat North Dakota
DB Robby Hauck, Montana
DB Montrae Braswell, Bundesstaat Missouri
Spezialteams der ersten Mannschaft
K Matthäus KochNordiowa
P. Grant Burkett, Bundesstaat Missouri
LS Robert Söderholm, VMI
RS Isaiah Bolden, Bundesstaat Jackson

Zweiter Mannschaftsverstoß

QB Tim DeMorat, Fordham
RB Jaleel McLaughlin, Bundesstaat Youngstown
RB Malik Grant, Heiliges Herz
FB Alex Ramsey, Die Zitadelle
WR Tyrone Scott, Bundesstaat Missouri
WR Jakob Herres, Richmond
WR Abdul-Fatai Ibrahim, Alabama A&M
TE McCallan Castles, UC Davis
TE Kemari Averett, Bethune-Cookman
OL Michael Corbi, Villanova
OL Jaylin Hendrix, Zentral-Arkansas
OL Mark Evans II, Arkansas-Pine Bluff
OL Kyle Nunez, Steiniger Bach
OL Alex Jensen, South Dakota
AP Jake Chisholm, Dayton

Zweite Mannschaftsverteidigung

DL BJ Thompson, Stephen F. Austin
DL Nate Lynn, William & Mary
DL Brevin Allen, Campbell
DL Jason Dumas, Süd
DL Eyabi Anoma, UT Martin
LB Aubrey Miller, Bundesstaat Jackson
LB David Hoage, Nord-Colorado
LB Tristan Wheeler, Richmond
LB Matthew Jackson, Ostkentucky
PFUND Spencer CuvelierNordiowa
DB Benny Sapp IIINordiowa
DB Ferlando Jordan, Southeastern Louisiana University
DB Eddie Heckard, Weber State
DB Kedrick Whitehead, Delaware
DB Ty Okada, Bundesstaat Montana

Zweites Team Spezialteams

K. Nathan Robertson, Bundesstaat Kennesaw
P Max Quick, Stephen F. Austin
LS Dalton Godfrey, Süddakota
RS Malik Flowers, Montana
Angriff der dritten Mannschaft
QB Shedeur Sanders, Bundesstaat Jackson
RB Darius Hale, Zentral-Arkansas
RB Geno Heß, SEMO
FB Coy Williams, Davidson
WR Andrei Iosivas, Princeton
WR Jadakis Bonds, Hampton
WR Avante Cox, Süd-Illinois
TE Zach Heins, Bundesstaat South Dakota
TE Ryan Miller, Furman
OL Nick Correia, Rhode Island
OL Noah Atagi, Bundesstaat Weber
OL Nash Jensen, Bundesstaat North Dakota
OL Colby Sorsdal, William & Mary
OL Tavon Matthews, Bundesstaat Ost-Tennessee
AP Dylan Laube, New Hampshire

Dritte Teamverteidigung

DL Jordan Lewis, Süd
DL Malik Hamm, Lafayette
DL Caleb Sanders, Bundesstaat South Dakota
DL Eli Mostaert, Bundesstaat North Dakota
DL Alex Gubner, Montana
LB Ty Boeck, Chattanooga
LB Callahan O’Reilly, Bundesstaat Montana
LB Brock Mogensen, South Dakota
PFUND Bryce FlacherNordiowa
LB Kelechi Anyalebechi, UIW
DB Marte Mapu, Bundesstaat Sacramento
DB Kyriq McDonald, Bundesstaat Missouri
DB Jordan Jones, Rhode Island
DB BJ Böhler, Florida A&M
DB Esaias Guthrie, Bundesstaat Delaware

Drittes Team Spezialteams

An Jerry Rice, VMI
P. Ryan Kost, Monmouth
LS Steele Judy, Die Zitadelle
RS Jah’Marae Sheread, Florida A&M

Newsletter

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.