Home Welt Letzte Heat Sheets von New Balance Indoor-Angehörigen veröffentlicht

Letzte Heat Sheets von New Balance Indoor-Angehörigen veröffentlicht

Hinweis: Der aktualisierte Zeitplan kann hier gefunden werden.

Drücken Sie Strg + F, um Ihre Veranstaltung auf dem PC zu finden

Drücken Sie Befehlstaste + F, um Ihr Ereignis auf dem Mac zu finden.

Lizenziert an Nationales Schulungszentrum für Sportnachrichten
                                        Meet-Manager von HY-TEK 06.03.2014 13:50 Uhr
           New Balance Nationals 2019 - 3/8/2019 bis 3/10/2019
                       New Balance Track & Field Center
                    bei der New Balance Armory, New York, NY
                                 Programm treffen
 
Ereignis 1 Jungen 60-Meter-Schlagmeisterschaft
================================================== ==============================
27 Advance: Top 2 Each Heat plus Nächste 15 Bestzeiten
Samstag, 09.03.2014 - 09:25 Uhr
  Natl, Meet: 6.57 14.03.1999 Casey Combest, Owensboro, KY
   Waffenkammer HS: 6.59 11.03.2014 Anthony Schwartz, Am Heritage, Plntn, FL
    Freshman: 6.78 3/10/2001 Jerald Watson, Cent Cath, MorganCityLA
    Freshman: 6.78 13.02.2016 Tyrese Cooper, Amerikaner, Hialeah, FL
   Sophomore: 6.67 16.02.2007 Jeremy Rankin, Overland, Aurora, CO
      Junior: 6.64 1/12/2008 Jeremy Rankin, Overland, Aurora, CO
      Junior: 6.64 24.02.2013 Isaiah Brandt-Sims, Wenatchee, WI
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Hitze 1 Prelims
  2 1180 Noah Stallworth 19 Rockford, MI
  3 1786 Jalen Drayden 19 Desoto, TX
  4 3164 Daiyaan Hawkins 20 Aldan, PA
  5 1748 LaCarr Trent 19 Gahanna, OH
  6 2948 Brandon Smith 20 Brooklyn, NY
  7 2345 Daniel Moyer 20 Pfafftown, NC
  8 1831 Myles Marshall 19 Marietta, GA
  9 1637 Joakim Genereux 19 St Constant, QC
Erhitze 2 Vorläufer
  2 3750 Ibrahim Bangura 19 Alexandria, VA
  3 3052 Kwabena Lynn 19 Tualatin, OR
  4 2404 Bryan Ahouman 20 Dumfries, VA
  5 1951 Marcellus Moore 20 Plainfield, IL
  6 465 Deven Brown 20 Renton, WA
  Devon Tate 19 Ardmore, PA
  8 1790 Donovan Smith 19 Desoto, TX
  9 2296 Ethan Peal 19 Otsego, MN
Erhitze 3 Vorläufer
  2 3031 Malcolm Johnson 21 Bryans Road, MD
  3 563 Donald Steele 19 Montgomery, AL
  4 3119 Chris Duffy 19 Perryville, KY
  5 2198 Bryan Santos 20 Southbridge, MA
  6 3725 Nick Cross 19 Hyattsville, MD
  7 984 Kennedy Lightner 19 Little Roc im Norden
  8 753 Henry Young 19 Hamilton, OH
  9 948 Myles Epstein 19 Chestnut Hill, M
Erwärme 4 Vorläufer
  2 836 Niko Dowhos 19 Thunder Bay, ON,
  3 405 Joshua Bridges 19 Flossmoor, IL
  4 2999 Collin Fullen 19 Houston, TX
  5 1367 Langston Jackson 19 Lexington, KY
  6 3243 Dylan Brown 20 Detroit, MI
  7 1023 Cameron Harris 19 Hudson, CO
  8 504 Caleb Mauney 20 Potomac, MD
  9 3120 Anthony Franklin 19 Lexington, KY
Erhitze 5 Vorläufer
  2 3646 Jaylen Wright 21 Durham, NC
  3 2967 Joseph Laster 19 Alpharetta, GA
  4 645 Thomas Hampton 19 Glassboro, NJ
  5 1682 Lance Lang 19 Florissant, MO
  6 1021 Zion Gordon 19 Denver, CO
  7 3767 Mario Heslop 19 Somerset, NJ
  8 454 Aaron Brooks 20 Birmingham, AL
Erhitze 6 Vorläufer
  2 1966 James Flournoy 19 Motor City T
  3 1194 Bryson Stubblefield 20 Missouri City, T
  4 1366 Jordan Henri 19 Moncton, NB
  5 3574 Micah Williams 20 Portland, OR
  6 1706 Kurtis Lee 20 San Jose, CA.
  7 2654 Michael Gupton 22 Raleigh, NC
  8 855 Corey Johnson 19 Burlington, NC
 
Event 2 Girls 60 Meter Dash Championship
================================================== ==============================
27 Advance: Top 2 Each Heat plus Nächste 17 Bestzeiten
Samstag, den 09.03.2014 - 09:00 Uhr
 Tamari Davis verteidigt den Champion
    National: 7.19 21.2.2004 Ashley Owens, Liberty, Co Springs, CO
        Treffen Sie: 7.25 11.03.2014 Tamari Davis, Gainesville, FL
   Waffenkammer HS: 7.25 11.03.2014 Tamari Davis, Gainesville, FL
    Freshman: 7,25 11.03.2014 Tamari Davis, Gainesville, FL
   Sophomore: 7.27 2/16/2019 Tamari Davis, Gainesville, FL
      Junior: 7.24 2/10/2007 Victoria Jordan, Dunbar, Fort Worth, TX
      Senior: 7.19 21.2.2004 Ashley Owens, Liberty, Co Springs, CO
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Hitze 1 Prelims
  2 104 Victoria Perrow 21 Washington, Gleichstrom
  3 2665 Jonah Ross 20 Garner, NC
  4 2598 Jasmine Riley 19 Montgomery, AL
  5 129 Thelma Davies 19 Philadelphia, PA
  6 3715 Jahniya Bowers 19 Youngstown, OH
  7 1858 Jada Seaman 19 Randallstown, MD
  8 2142 Alyson Davis 19 Summerfield, NC
Erhitze 2 Vorläufer
  2 3265 Nya Bussey 19 Twinsburg, OH
  3 3758 Andraya Yearwood 20 Cromwell, CT
  4 978 Jacious Sears 19 West Palm Beach,
  5 12 Moforehan Abinusawa 22 Horsham, PA
  6 3160 Makenzy Pierre-Webster 19 Ajax, ON
  7 462 Alexis Brown 19 Kennedale, TX
  8 3586 Alisha Wilson 19 Maple Valley, WA
  9 2435 Olivia Hee 19 Charlotte, NC
Erhitze 3 Vorläufer
  2 1230 Aaliyah Kelman 20 East Bank, NY
  3 3679 Taylor Hooks 19 Amherst, OH
  4 1675 Serena Clark 20 Liberty Township
  5 143 Alexa Rossum 19 Braselton, GA
  6 1108 Jazmyne Frost 19 Hawthorne, CA.
  7 788 Aja Davis 19 ardmore, PA
  8 3111 Rosalynd Hollingsworth 19 Lexington, KY
  9 2037 Morgan Snow 20 Stafford, VA
Erwärme 4 Vorläufer
  2 3444 Lily Palacio-Lewis 20 Lititz, PA
  3 2610 Jordan Braxton 19 Oberer Marlboro,
  4 1569 Kaniya Johnson 22 Lexington, SC
  5 3587 Aliya Wilson 19 Maple Valley, WA
  6 3571 Briana Williams 20 Miramar, FL
  7 139 Jasmine Jones 20 Braselton, GA
  8 2632 Toshel Goffe 19 Brooklyn, NY
  9 292 Zariyah Black 21 Greensboro, NC
Erhitze 5 Vorläufer
  2 43 Alexus Alexander 19 Compton, CA.
  3 3748 Maya Provencal 19 Arvada, CO
  2023 Alexis Patterson 19 Winston Salem, N
  5 1607 Semira Killebrew 19 Indianapolis, IN
  6 1676 Kaylyn Heath 19 Liberty Township
  7 133 Aasiyah Barr 19 Braselton, GA
  8 3443 Leah Graybill 19 Lititz, PA
  9 1570 Soniya Jones 20 Johns, CS
 
Ereignis 3 Jungen 200-Meter-Schlagmeisterschaft
================================================== ==============================
Top 8 Vorsprung nach Zeit
Samstag, 09.03.2014 - 17:55 Uhr
Ntl, Meet, Arm: 20.63 13.03.2016 Noah Lyles, TC Wms, Alxndria, VA
    Freshman: 21.22 12.03.2016 Tyrese Cooper, Amerikaner, Hialeah, FL
   Sophomore: 21.05 3/12/2017 Tyrese Cooper, Norland, Miami, FL
      Junior: 20.83 15.03.2015 Noah Lyles, TC Wms, Alxndria, VA
      Senior: 20.63 13.03.2016 Noah Lyles, TC Wms, Alxndria, VA
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Hitze 1 Prelims
  2 2830 Anthony Brodie 19 Bronx, NY
  3 1391 Deshaune Poole 19 New Haven, CT
  4 3346 Joshua Verhoff 19 Cloverdale, OH
  5 3767 Mario Heslop 19 Somerset, NJ
  6 1386 Christopher Hill 19 Rancho Cucamonga
Erhitze 2 Vorläufer
  1 1966 James Flournoy 19 Motor City T
  2 967 Aaron Miller 20 New York, NY
  3 1462 Jessie Parson 20 New Rochelle, NY
  4 2020 Savien Hayes 19 Winston Salem, N
  5 1786 Jalen Drayden 19 Desoto, TX
  6 1493 Zachary Hall 19 Matawan, NJ
Erhitze 3 Vorläufer
  2 2669 Javonte Harding 20 Prinz George, V
  3 1789 Christopher Moffett 21 Dallas, TX
  4 3706 Kacey Pratt 19 Durham, NC
  5 1726 Charles Lewis 19 Harvest, AL
  6 3164 Daiyaan Hawkins 20 Aldan, PA
Erwärme 4 Vorläufer
  1 456 Elisha Brooks 19 Phoenix, AZ 8502
  2 3131 Kevin Johnson 19 Suffolk, VA
  3 232 Johnathan Mitchell 19 Hampton, VA, USA
  4 2993 Isaiah Sanchez 19 Newark, NJ
  5 3531 Kayshon Boutte 20 New Iberia, LA
  6 984 Kennedy Lightner 19 Little Roc im Norden
Erhitze 5 Vorläufer
  2 488 Brian Williams 21 Fuquay Varina, N
  3 3018 Richard Luzzi-Liggins 19 Jersey City, NJ
  4 1054 Christian Ford 19 Lima, OH
  5 1951 Marcellus Moore 20 Plainfield, IL
  6 2833 Rashaun Stewart 19 rosedale ,, NY
Erhitze 6 Vorläufer
  1 3352 Isaiah Carter 19 Virginia Beach,
  2 2968 Robert Williams 20 Alpharetta, GA
  3 1148 Donovan Sanders 20 Philadelphia, PA
  4 484 Romell McRae 20 Knightdale, NC
  5 1142 Kai Cummings 20 Philadelphia, PA
  6 1849 Julian Klenner 19 West Chester, PA
Hitze 7 Prelims
  2 2776 Jarett Flaker 20 Scarborough, ME
  3 1774 Jaheim Dotson 19 Coram, NY
  4 211 Rahmir Johnson 19 Oradell, NJ
  5 3411 Emerson Douds 19 Matthews, NC
  6 3243 Dylan Brown 20 Detroit, MI
Erwärme 8 Prelims
  1 821 Ja'Kwan Hale 19 Derby, CT
  2 2 Jordan Joyner 19 Arlington, TX
  3 294 Michael Blake 19 Hudson, MA
  4 3651 Todd Charles 19 Brooklyn, NY
  5 1671 Mordecai McDaniel 20 Washington, DC
  6 2078 Savion Hebron 19 Langhorne, PA
 
Event 4 Girls 200 Meter Dash Championship
================================================== ==============================
Top 8 Vorsprung nach Zeit
Samstag, 09.03.2014 - 17:35 Uhr
 Tamari Davis verteidigt den Champion
    National: 22.97 17.02.2007 Bianca Knight, Ridgeland, MS
        Treffen: 23.23 13.03.2016 Lauren Rain Williams, Oaks Chr., Wlk Vil, CA
   Treffen der NSIC: 23.22 3/10/2002 Sanya Richards, Aquinas, Fort Laud, FL
   NSIC Meet: 23.22 14.03.2010 Ashton Purvis, St. Eliz, Oakland, CA.
   Waffenkammer HS: 23.22 3/10/2002 Sanya Richards, Aquinas, Fort Laud, FL
   Waffenkammer HS: 23.22 14.03.2010 Ashton Purvis, St. Eliz, Oakland, CA.
    Freshman: 23.24 3/10/2018 Tamari Davis, Gainesville, FL
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Hitze 1 Prelims
  1572 Anna Jordahl-Henry 19 Wellesley, MA
  2 3715 Jahniya Bowers 19 Youngstown, OH
  3 359 Mekenze Kelley 21 Smyrna, GA
  4 2036 Aaliyah Pyatt 21 Fredericksburg,
  5 143 Alexa Rossum 19 Braselton, GA
  6 743 Mikeisha Covington 19 Indianapolis, IN
Erhitze 2 Vorläufer
  1 478 Sierra Fletcher 19 Raleigh, NC, USA
  2 280 Brianna White 20 Brooklyn, NY
  2023 Alexis Patterson 19 Winston Salem, N
  4 1409 Ryah Hinds 19 Seaford, VA
  5 3587 Aliya Wilson 19 Maple Valley, WA
  6 1675 Serena Clark 20 Liberty Township
Erhitze 3 Vorläufer
  2 980 Latasha Smith 19 Boynton Beach, F
  3 1108 Jazmyne Frost 19 Hawthorne, CA.
  4 485 Kyna Robinson 19 Garner, NC
  5 932 Tamari Davis 21 Gainesville, FL
  6 1707 Catherine Leger 19 Montreal, QC
Erwärme 4 Vorläufer
  1 1230 Aaliyah Kelman 20 East Bank, NY
  2 141 Trinity Price 21 Braselton, GA
  3 3443 Leah Graybill 19 Lititz, PA
  4 1025 Sydney Holiday 20 Broomfield, CO
  5 2693 Kayla Davis 22 Charlotte, NC
  6 1031 Talitha Diggs 20 Hellertown, PA
Erhitze 5 Vorläufer
  1 3572 Courtney Williams 20 Florissant, MO
  2 2665 Jonah Ross 20 Garner, NC
  3 3741 Alyssa Madden 19 Westminster, MA
  4 12 Moforehan Abinusawa 22 Horsham, PA
  5 1607 Semira Killebrew 19 Indianapolis, IN
  6 625 Bria Barnes 19 Wyncote, PA
Erhitze 6 Vorläufer
  1 305 Jillian Mars 19 Bloomfield, CT
  2 2932 Zoey Goldstein 20 Fairfax Station,
  3 3349 Mia O'Neil 21 Virginia Beach,
  4 3129 Brene 'Donaldson 19 Suffolk, VA
  5 45 Jadaja Baxter 20 Atlanta, GA
  6 2947 Hannah Waller 20 Reston, VA
Hitze 7 Prelims
  1 1135 Sanaa Hebron 22 Langhorne, PA
  2 2239 Ariana Rivera 19 Charlotte, NC
  3 2033 Kayla Hugg 19 Ashburn, VA
  4 1384 Alicia Thorpe 20 Henrico, VA
  5 3160 Makenzy Pierre-Webster 19 Ajax, ON
  6 978 Jacious Sears 19 West Palm Beach,
Erwärme 8 Prelims
  1 3122 Kaleb McDonald 19 Louisville, KY
  2 1569 Kaniya Johnson 22 Lexington, SC
  3 1372 Pearl Nagbe 19 Henrico, VA
  4 3128 Kori Carter 19 Suffolk, VA
  5 129 Thelma Davies 19 Philadelphia, PA
  6 43 Alexus Alexander 19 Compton, CA
 
Ereignis 5 Jungen 400-Meter-Laufmeisterschaft
================================================== ==============================
Top 8 Vorsprung nach Zeit
Samstag, 09.03.2014 - 15:55 Uhr
    National: 45.92 21.2.2004 Elzie Coleman, Newburgh, NY
        Treffen: 46.31 11.03.2014 Brian Herron, Lakeside, Decatur, GA
   NSIC-Treffen: 46.12 3/14/2004 Elzie Coleman, Newburgh, NY
   Waffenkammer HS: 46.12 3/14/2004 Elzie Coleman, Newburgh, NY
    Freshman: 47.97 16.1.2016 Tyrese Cooper, Amerikaner, Hialeah, FL
    Freshman: 47.97 12.03.2016 Brian Herron, Lakeside, Atlanta, GA
   Sophomore: 46.01 10.02.2017 Tyrese Cooper, Norland, Miami, FL
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Hitze 1 Prelims
  1 2993 Isaiah Sanchez 19 Newark, NJ
  2 234 Edward Richardson 19 Hampton, VA, USA
  3 369 Justin Braun 22 Worthington, OH
  4 2968 Robert Williams 20 Alpharetta, GA
  5 493 Ashton Allen 20 Potomac, MD
  6 470 Jacob Brunsman 19 Fenton, MO
Erhitze 2 Vorläufer
  1 1823 Jarel Terry 19 Kennesaw, GA
  2 1679 Narada Adams 19 Grovetown, GA
  3 3008 Salim Epps 20 Philadelphia, PA
  4 2359 Evan Matthews 19 Pickerington, OH
  5 1825 Josiah Taylor 19 Louisville, KY
  6 3140 Dominick Yancy 19 Bedford, TX
Erhitze 3 Vorläufer
  1 2756 Seydi Sall 21 Derwood, MD
  2 1142 Kai Cummings 20 Philadelphia, PA
  3 3536 Peter Diebold 20 Weston, MA
  4 750 Samuel Crawford 19 Winston Salem, N
  5 548 Mange Camara 19 Watertown, Ma, M
  6 1849 Julian Klenner 19 West Chester, PA
Erwärme 4 Vorläufer
  1 1788 Eric Jordan 19 Dallas, TX
  2 1838 Jonathan Martin 20 Hoover, AL
  3 1834 Benjamin Martin 19 Sherbrooke, QC
  4 2776 Jarett Flaker 20 Scarborough, ME
  5 1133 Justin Robinson 20 Hazelwood, MO
  6 1341 Andrew Merutka 19 Carrollton, TX
Erhitze 5 Vorläufer
  1535 Antaures Jackson 19 Stockbridge, GA
  2 153 Patrick Atwell 19 Warrenton, VA
  3 1846 Johann Matzal 19 Syracuse, NY
  4 1545 Evan Jackson 21 Stockbridge, GA
  5 2664 Randolph Ross 19 Garner, NC
  6 2830 Anthony Brodie 19 Bronx, NY
Erhitze 6 Vorläufer
  1737 Taahir Kelly 19 Washington DC, D
  2 456 Elisha Brooks 19 Phoenix, AZ 8502
  3 2096 Theodore Burba 19 Auburndale, MA
  4 2856 Wesley Simpson 19 Marysville, MI
  5 3686 Emmanuel Bynum 19 Memphis, TN
  6 224 Elijah Berry 19 Snellville, GA
 
Event 6 Girls 400-Meter-Laufmeisterschaft
================================================== ==============================
Top 8 Vorsprung nach Zeit
Samstag, 09.03.2014 - 15:35 Uhr
Ntl, Meet, Arm: 51.61 3/12/2017 Sydney Mc Laughlin, Katholische Vereinigung, Sc Plns, NJ
    Freshman: 52.96 1/26/2019 Kayla Davis, Tag der Vorsehung, Charl, NC
   Sophomore: 53.25 12.03.2017 Britton Wilson, Mills Godwin, Rcmd, VA
      Junior: 51.84 13.03.2016 Sydney Mc Laughlin, Katholische Vereinigung, Sc Plns, NJ
      Senioren: 51.61 12.03.2017 Sydney Mc Laughlin, Katholische Vereinigung, Sc Plns, NJ
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Hitze 1 Prelims
  1837 Tatianna Martinez 19 Richmond Hill, N
  2 2929 Aly Conyers 21 Lorton, VA
  3 1372 Pearl Nagbe 19 Henrico, VA
  4 1602 Kaira Brown 19 Summit, NJ
  5 1532 Kimberly Harris 20 Suwanee, GA
  6 2081 Mykala Perry 20 Philadelphia, PA
Erhitze 2 Vorläufer
  1 845 Zarie Dumas 20 Fountain Inn, SC
  2 934 Ken'Naria Gadson 20 Gainesville, FL
  3 625 Bria Barnes 19 Wyncote, PA
  4 359 Mekenze Kelley 21 Smyrna, GA
  5 3450 Vanessa Watson 19 Rochester, NY
  6 1031 Talitha Diggs 20 Hellertown, PA
Erhitze 3 Vorläufer
  1 3697 Alexandra Stasichin 21 Massapequa, NY
  2 485 Kyna Robinson 19 Garner, NC
  3 3723 Jasmin Muhammad-Graham 20 Brooklyn, NY
  4 3339 Victoria Vanriele 20 Berkeley Heights
  5 1166 Britton Wilson 19 Henrico, VA
  6 1672 Alahna Sabbakhan 19 Washington, DC
Erwärme 4 Vorläufer
  1 692 Abby Comella 20 Wellesley, MA
  2 1990 Isabella Whittaker 20 Laurel, MD
  3 2932 Zoey Goldstein 20 Fairfax Station,
  4 1443 Alysia Johnson 20 Durham, NC
  5 1558 Brooke Jaworski 19 Athen, WI
  6 1135 Sanaa Hebron 22 Langhorne, PA
Erhitze 5 Vorläufer
  1 1381 Rebecca Ochan 20 Highland Park, N
  2 1770 Rene Newton 21 Hempstead, NY
  3 3058 Amy Stieh 19 Thunder Bay, ON,
  4 3674 Jayla Campbell 19 Zephyrs Tc-I
  5 2693 Kayla Davis 22 Charlotte, NC
  6 2036 Aaliyah Pyatt 21 Fredericksburg,
 
Ereignis 7 Jungen 800-Meter-Laufmeisterschaft
================================================== ==============================
Sonntag 10.03.2014 - 10:25 Uhr
 Abschnitte 1 und 2 um 10:20 Uhr; Abschnitt 3 um 14:54 Uhr
    National: 1: 47.67 25.02.2014 Josh Hoey, B. Shanahan, Dngtn, PA
        Treffen: 1: 49.94 11.03.2012 Ben Malone, Pasc Val, Hillsdale, NJ
   NSIC-Treffen: 1: 49.21 15.03.2009 Robby Andrews, Manalapan, NJ
   Waffenkammer HS: 1: 49.21 11.03.2009 Robby Andrews, Manalapan, NJ
    Freshman: 1: 55.45 4/9/2005 Andrew Perkins, Watertown, WI
   Sophomore: 1: 51.11 3/13/1994 Michael Granville, Bell Gardens, CA.
      Junior: 1: 49.94 11.03.2012 Ben Malone, Pasc Val, Hillsdale, NJ
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Abschnitt 1 Zeitliches Finale
  1 1955 Gabriel Moronta 20 Pleasantville, N
  2 2991 Lewis Ngwenya 19 Newark, NJ
  3 2425 Parker Raymond 19 Washington, MI
  4 44 Mark Alkins 20 Durham, NC
  5 1226 Noah Tindale 19 Altamont, NY
  6 632 Ethan Mills 19 Christiansburg,
  7 2916 Miles Liggins 19 Dayton, NJ
  8 1689 Alex Larochelle 19 Sherbrooke, QC
  9 1661 Elias Konow 20 Carmel, IN
Abschnitt 2 Zeitliche Endrunde
  1 2846 Thomas Shilgalis 19 Naperville, IL
  2 435 Alex Rizzo 19 Bronxville, NY
  3 1293 Miguel Parrilla 19 Knoxville, TN
  4 3027 Darius Kipyego 21 Warwick, RI
  5 2983 Jackson Burnett 19 Newark, NJ
  6 599 Liam Rivard 19 Toronto, ON
  7 2454 Conor Murphy 20 Vorsehung, RI
  8 594 Joab Francois 19 Frühling in Altamonte
  9 3288 Elijah Brown 20 Westorange, NJ
Abschnitt 3 Zeitliche Endrunde
  1 775 Malcolm Going 19 Danbury, CT
  2 2984 Alfred Chawonza 19 Newark, NJ
  3 436 Matt Rizzo 19 Bronxville, NY
  4 1845 Daniel Maton 19 Camas, WA
  5 1252 Miller Anderson 19 West Hartford, C
  6 3639 Theo Woods 19 Lynchburg, VA
  7 1329 Abdullahi Hassan 20 Scarborough, ON
  8 2335 Luis Peralta 19 Garfield, NJ
 
Ereignis 8 Mädchen 800-Meter-Laufmeisterschaft
================================================== ==============================
Sonntag 10.03.2014 - 10:10 Uhr
 Abschnitte 1, 2 und 3 um 10:10 Uhr; Abschnitt 4 um 14:49 Uhr
 Athing Mu verteidigt den Champion
Natl, Armory: 2: 01.78 2/11/2017 Samantha Watson, Rush-Henr, Henrietta, NY
        Treffen: 2: 03.59 3/10/2013 Sabrina Southerland, Cardozo, Queens, NY
    Freshman: 2: 06.48 14.03.2004 Devon Williams, Towson Catholic, MD
   Sophomore: 2: 01.80 17.02.1974 Mary Decker, Orange, Ca
      Junior: 2: 03.78 2/2/2019 Athing Mu, Zentrum, Trenton, NJ
      Senior: 2: 01.78 11.02.2017 Samantha Watson, Rush-Henr, Henrietta, NY
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Abschnitt 1 Zeitliches Finale
  Malia Anderson 19 Greensburg, PA
  2 3089 Marne Sullivan 19 Wilmette, IL
  3 376 Sophie Novak 21 Lake Orion, MI
  4 1525 Sierra Dinneen 20 Staten Island, N
  5 2661 Caitlin Rose 19 Grand Blanc, MI
  6 1000 Maureen Lewin 19 Uniondale, NY
  7 467 Janiah Brown 19 Calabasas, CA.
  8 2402 Nikki Merrill 19 Portsmouth, RI
  9 3383 DeAnna Martin 19 Valley Stream, N
Abschnitt 2 Zeitliche Endrunde
  1 1842 Maddie Ullom 20 Mason, OH
  2 2080 KamiJoi Hickson 20 Philadelphia, PA
  3 3640 Anna Burnett 19 Woodstock, GA
  4 1287 Ellie Bachmann 20 Knoxville, TN
  5 194 Jodie Pierce 20 Beavercreek, OH
  6 3163 Cassandra Williamson 20 Ajax, ON
  7 1220 Maxana Grubb 20 Snyder, NY
  8 2420 Taryn Chapko 20 Saint Johns, MI
  9 3146 Makayla Paige 20 Tewksbury, MA
Abschnitt 3 Zeitliche Endrunde
  1 1104 Micah Trusty 22 Philadelphia, PA
  2 3033 Elizabeth Stanhope 19 Indianapolis, IN
  3 1564 Ashley Johnson 20 Rancho Santa Mar
  4 3233 Charlotte Tomkinson 20 San Carlos, CA.
  5 3361 Michaela Rose 21 Suffolk, VA
  6 3199 Carina Napoleon 21 worthington, OH
  7 345 Oliva Boone 19 Pulaski, VA
  8 3300 Leena Morant 20 Cedar Grove, NJ
  9 3687 Sarah Trainor 20 Hyde Park, NY
Abschnitt 4 Zeitliche Finals
  1 1167 Bailey Goggans 21 Meadowlakes, TX
  2 1653 Lily Flynn 19 New Rochelle, NY
  3 1411 Maggie Hock 19 Avon, CT
  4 3056 Roisin Willis 22 Stevens Point, W
  5 3200 Gia Napoleon 19 worthington, OH
  6 3339 Victoria Vanriele 20 Berkeley Heights
  7 3252 Athing Mu 20 Trenton, NJ
  8 3157 Aleeya Hutchins 19 Ajax, ON
 
Ereignis 9 Jungen 1 Mile Run Championship
================================================== ==============================
Sonntag 10.03.2014 - 12:00 Uhr
 Abschnitt 1 und 2 am Mittag; Abschnitt 3 um 14:39 Uhr
Natl, Armory: 3: 57.81 20.02.2016 Andrew Hunter, Loudoun Vl, Prclvl, VA
        Treffen: 4: 03.54 15.03.2015 Grant Fisher, Grand Blanc, MI
    Freshman: 4: 15.43 1/10/2009 Lukas Verzbicas, Linc-Way, New Lenox, IL
   Sophomore: 4: 09.82 3/9/1997 Andy Powell, Oliver Ames, N. Easton, MA
      Junior: 4: 21.02. 21.01.2012 Edward Cheserek, St. Benedicts, Newark, NJ
      Senior: 3: 57.81 20.02.2016 Andrew Hunter, Loudoun Vl, Prclvl, VA
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Abschnitt 1 Zeitliches Finale
  1 2352 William Coogan 20 Exeter, NH
  2 1882 Gabriel Medina 19 West Springfield
  3 2726 Cian Galligan 19 Roggen, NY
  4 1898 Jack Stanley 19 Mendham, NJ
  5 459 Tim McInerney 19 Lincroft, NJ
  6 3217 Francis Martingale 19 West New York, N
  7 1175 Travis Martin 19 New Haven, CT
  8 664 Myles Collins 20 Lawrenceville, G
  9 1375 Aliott Heroux 19 Shawinigan, QC
 10 968 Tobias Wolfson 20 New York, NY
 11 1157 Ali Ibrahim 19 Glen Allen, VA
 12 346 Nathan Green 21 Boise, ID
Abschnitt 2 Zeitliche Endrunde
  1 3153 Chase Rivera 19 Jacksonville, FL
  2 3614 Jacob Winslow 19 Stratham, NH
  3 1665 Joseph dosReis 19 Smithfield, RI
  4 3234 Cole Lindhorst 20 Katy, TX
  5 1030 Alex Fleury 20 North Andover, M
  6 1147 Sam Gilman 19 Hilton Head Isla
  7 518 Cole Bullock 19 Chattanooga, TN
  8 3593 Rocharn Wilson 19 Scarborough, ON
  9 2872 Sam Toolin 19 North Kingstown,
 10 1214 Mike Griffin 20 Wrentham, MA
 11 410 Hugh Brittenham 19 Fort Myers, FL
Abschnitt 3 Zeitliche Endrunde
  1 2969 Cole Sprout 20 Highlands Ranch,
  2 1692 Foster Malleck 19 Kitchener, ON
  3 1845 Daniel Maton 19 Camas, WA
  4 1079 Carter Cheeseman 19 Keller, TX
  5 1848 Vincent Mauri 19 Warren, OH
  6 1688 Matthew Larkin 20 Rosseau, ON
  7 2561 Jake Renfree 19 Knoxville, TN
  8 2976 Matthew Payamps 19 Melville, NY
  9 1081 Nick Foster 19 Ann Arbor, MI
 
Event 10 Girls 1 Mile Run Meisterschaft
================================================== ==============================
Sonntag 10.03.2014 - 14:29 Uhr
 Sec 1 um 11:50 Uhr, Sec 2 um 14:29 Uhr
Natl, Armory: 4: 28.25 2/16/2013 Mary Cain, Bronxville, NY
        Treffen: 4: 36.61 13.03.2016 Katie Rainsberger, Air Acad, Co Spr, CO
    Freshman: 4: 40.1h 16.03.1973 Mary Decker, Orange, CO
   Sophomore: 4: 43.23 15.03.2015 Nevada Mareno, Leesvl Rd, Raleigh, NC
      Junior: 4: 28.25 2/16/2013 Mary Cain, Bronxville, NY
      Senior: 4: 36.61 13.03.2016 Katie Rainsberger, Air Acad, Co Spr, CO
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Abschnitt 1 Zeitliches Finale
  1 764 Audrey DaDamio 21 Bloomfield, MI
  2 1369 Gabby Hentemann 19 Grand Haven, MI
  3 1841 Lauryn Heskin 21 Bellerose Villag
  4 1330 Lea Hatcher 22 Morgantown, WV
  5 2125 Kileigh Kane 19 State College, P
  6 1756 Sarah Roffman 19 Littleton, MA
  3083 Mary Hennelly 20 Suffern, NY
  8 532 Samantha Bush 19 Cincinnati, OH
  9 15 Sofia Abrego 22 Porter Ranch, CA.
 10 1854 Quinn McConnell 19 Erie, CO
 11 828 Sasha Neglia 20 Kingsport, TN
 12 1954 Olivia Morganti 20 Syracuse, NY
 13 1410 Kelli Hines 19 Laguna Beach, CA.
 14 802 Lily Snow 19 Henrico, VA
Abschnitt 2 Zeitliche Endrunde
  1 3643 Brynne Sumner 19 Canton, GA
  2 171 Mia Barnett 21 Los Angeles, CA, USA
  3 3255 Madison Trippett 20 Parkersburg, WV
  4 2540 Judith Rector 19 Hannover, MI
  5 2441 Zofia Dudek 20 Ann Arbor, MI
  6 1196 Taryn Parks 20 Greencastle, PA
  7 3042 Marlee Starliper 20 Wellsville, PA
  8 2058 Grace Connolly 19 Natick, MA
  9 2275 Victoria Patterson 20 Greenville, SC
 10 3743 Julia Smith 21 Issaquah, WA
 11 1168 Isabelle Goldstein 20 Ambler, PA
 12 1562 Lucy Jenks 20 Newton, MA
 13 3041 Victoria Starcher 20 Ripley, WV
 
Event 11 Boys 2 Mile Run Meisterschaft
================================================== ==============================
Sonntag 10.03.2014 - 09:55 Uhr
 Abschnitt 1 um 9:55 Uhr; Abschnitt 2 um 13:26 Uhr
 Brody Hasty ist der Titelverteidiger
Natl, Armory: 8: 39.15 2/16/2013 Edward Cheserek, St. Benedicts, Newark, NJ
        Treffen: 8: 40.70 13.03.2011 Lukas Verzbicas, Sandburg, Orland Pk, IL
    Freshman: 8: 57.55 15.03.2009 Lukas Verzbicas, Linc-Way, New Lenox, IL
   Sophomore: 8: 42.66 3/13/2011 Edward Cheserek, St. Benedicts, Newark, NJ
      Junior: 8: 43.16 1/14/2012 Edward Cheserek, St. Benedicts, Newark, NJ
      Senior: 8: 39.15 2/16/2013 Edward Cheserek, St. Benedicts, Newark, NJ
           Name Jahr Schule
================================================== ==============================
Abschnitt 1 Zeitliches Finale
  1596 Samuel Keeny 20 Riva, MD
  2 3656 Robbie Cozean 20 Madison, CT
  3 296 Graham Blanks 20 Athens, GA
  4 1253 Trey Cormier 19 West Hartford, C
  5 825 Justin Diehl 19 Saint Leonard, M
  6 452 Evan Sherman 19 Brooklyn, NY
  7 1799 Alex Maier 19 Blumenhügel, TX
  8 1631 Zachary Kinne 19 Sewickley, PA
  9 832 Camden Gilmore 19 Columbia, MD
 10 2543 Rishabh Prakash 19 Burlington, MA
 1843, Austin Mathews, 19 Lexington, KY
 12 168 Christian Baker 19 Kirkwood, MO
 13 1833 Sam Martens 19 Holland, MI
 14 2974 Brendan Dearie 19 Melville, NY
 15 898 Larry_Josh Edwards 22 Morgantown, WV
Abschnitt 2 Zeitliche Endrunde
  1 1134 James Gedris 19 Große Ile, MI
  2 1127 Santiago Gaitan-Caballero 19 Welland, ON
  3 1310 Kashon Harrison 19 Fruitland, NM
  4 113 Ryan Oosting 19 Arlington, MA
  5 1170 Corey Gorgas 19 Saugatuck, MI
  6 693 Alex Comerford 19 Kalamazoo, MI
  7 2468 Shea Weilbaker 19 Saratoga Springs
  8 2054 Ryan Guerci 19 Nanuet, NY
  9 3673 Joshua Zelek 19 Stratford, ON
 10 1326 Devin Hart 19 Punkt angenehm,
 11 3151 Charles Hicks 19 Jacksonville, FL
 12 612 Henry Chapman 19 East Troy, WI
 13 53 Liam Murphy 20 Allentown, NJ
 14 1886 Matthew Meinke 19 Neenah, WI
 
Event 12 Girls 2 Mile Run Meisterschaft
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 9:40 AM
 Section 1 and 2 at 9:40am; Section 2 at 1:11pm
 Katelyn Tuohy is defending champion
    National:   9:38.68  2/2/2013    Mary Cain, Bronxville, NY                 
        Meet:   9:56.06  3/11/2017   Brie Oakley, Aurora, CO                   
   NSIC Meet:   9:55.92  3/10/1991   Melody Fairchild, Boulder, CO             
   Armory HS:   9:56.06  3/11/2017   Brie Oakley, Aurora, CO                   
    Freshman:  10:23.46  3/15/1998   Michelle Dela Vina, Andrean, Merillville I
   Sophomore:   9:58.89  3/11/2018   Katelyn Tuohy, N Rockland,Thiells,NY      
      Junior:   9:38.68  2/2/2013    Mary Cain, Bronxville, NY                 
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1043 Alexandra Thomas              19 Orangeburg, NY              
  2     37 Noelle Adriaens               19 Brighton, MI                
  3   3070 Jonna Strange                 20 Statesville, NC             
  4    960 Katie Altieri                 21 Staten Island, N            
  5   1410 Kelli Hines                   19 Laguna Beach, CA            
  6   1687 Gracelyn Larkin               19 Rosseau, ON                 
  7   2639 Lauren Robinson               19 Milford, NH                 
  8    561 Emily Carter                  21 Bethel Park, PA             
  9   2576 Sophia Reynolds               22 Andover, NH                 
 10   3485 Margaret Donahue              19 Wellesley, MA               
 11   2371 Nicole Vanasse                20 Martinsville, NJ            
 12   1549 Sophia Jacobs-Townsley        19 Amherst, MA                 
 13    557 Sophia Toti                   20 Carlisle, PA                
Section 2  Timed Finals
  1    181 Roshni Singh                  20 Bay Shore, NY               
  2   3273 Natalie Tyner                 19 wilmington, NC              
  3   2403 Elizabeth Sullivan            19 Portsmouth, RI              
  4   2461 Gionna Quarzo                 20 Brownsville, PA             
  5   1756 Sarah Roffman                 19 Littleton, MA               
  6   2744 Maggie Maier                  20 Atlantic Beach,             
  7   3253 Julia Trethaway               20 Long Valley, NJ             
  8   2483 Katharine Priu                19 Raleigh, NC                 
  9   1101 Lydia Russell                 20 Bryn Mawr, PA               
 10   1034 Natalie Cook                  22 Flower Mound, TX            
 11    705 Landri Wilcox                 21 Cookeville, TN              
 12   2528 Abby Loveys                   19 Randolph, NJ                
 13   3219 Skylar Boogerd                19 Atoka, TN                   
Section 3  Timed Finals
  1   1761 Jenna Schulz                  20 Liverpool, NY               
  2   3201 Sydney Thorvaldson            21 Rawlins, WY                 
  3   2058 Grace Connolly                19 Natick, MA                  
  4   1994 Sarah Connelly                20 Mount Sinai, NY             
  5   3592 Emma Wilson                   19 Greencastle, IN             
  6   1328 Katelynne Hart                20 glen ellyn, IL              
  7    291 Brooke Rauber                 21 Homer, NY                   
  8    957 Taylor Ewert                  20 Beavercreek, OH             
  9    812 Faith DeMars                  20 Ballston Spa, NY            
 10   2555 Katelyn Tuohy                 20 Thiells, NY                 
 11   2275 Victoria Patterson            20 Greenville, SC              
 12   1613 Ella Kurto                    22 Ballston Spa, NY            
 
Event 13  Boys 5000 Meter Run Championship
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 3:30 PM
 Sectoni 1 at 3:30pm; Section 2 at 5:40pm
Natl, Armory:  13:57.04  2/11/2012   Edward Cheserek, St Benedicts,Newark,NJ   
        Meet:  14:06.78  3/11/2011   Lukas Verzbicas, Sandburg,Orland Pk, IL   
    Freshman:  14:18.42  3/13/2009   Lukas Verzbicas, Linc-Way,New Lenox,IL    
   Sophomore:  14:54.27  3/8/2013    Elijah Armstrong, Pocatello, ID           
      Junior:  13:57.04  2/11/2012   Edward Cheserek, St Benedicts,Newark,NJ   
      Senior:  14:06.78  3/11/2011   Lukas Verzbicas, Sandburg,Orland Pk, IL   
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1802 Aidan Puffer                  22 Manchester, CT              
  2    777 Jacob Hefele                  20 Danbury, CT                 
  3    568 Brian Picone                  19 Cary, NC                    
  4     62 Connor Visnic                 19 Orange, CT                  
  5   2112 Marty Dolan                   19 Niskayuna, NY               
  6    284 Evan Bishop                   20 East Grand Rapid            
  7    122 Haven Honeycutt               19 Asheville, NC               
  8    535 Seth Bywater                  19 Cornwall, NY                
  9   3669 Geordie Young                 19 New York, NY                
 10    463 Caleb Brown                   20 Shelby, OH                  
 11     51 Ransom Allen                  19 Ithaca, MI                  
 12    583 Kevin Cawley                  19 Smithtown, NY               
 13   1801 John Malach                   20 Raleigh, NC                 
 14   3085 Kyle Englander                19 Suffield, CT                
 15   1149 Calan Gizelbach               19 Cumming, GA                 
Section 2  Timed Finals
  1    693 Alex Comerford                19 Kalamazoo, MI               
  2   1005 Noah Fisher                   20 Defiance, OH                
  3   2223 Ian Harrison                  20 Apex, NC                    
  4   1079 Carter Cheeseman              19 Keller, TX                  
  5   2084 Eli Nahom                     19 New Milford, CT             
  6    641 Garrison Clark                19 Severna Park, MD            
  7   1245 Abel Hagos                    19 Rochester, NY               
  8   1120 Pedro Bravo                   20 Greenwich, CT               
  9     95 Kevin Antczak                 20 Northfield, NJ              
 10   3446 Luke Tewalt                   20 Washington, DC              
 11   2487 Nick Scudder                  19 Raleigh, NC                 
 12   2543 Rishabh Prakash               19 Burlington, MA              
 13   1170 Corey Gorgas                  19 Saugatuck, MI               
 14   2187 Daniel O'Brien                20 Lynchburg, VA               
 15    521 Tyler Berg                    19 Ballston Lake, N            
 
Event 14  Girls 5000 Meter Run Championship
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 3:05 PM
 Section 1 at 3:05pm; Section 2 at 5:15pm
    National:  15:37.12  1/20/2018   Katelyn Tuohy, N Rockland,Thiells,NY      
        Meet:  15:55.75  3/10/2017   Brie Oakley, Grandview,Cntnl,CO           
   Armory HS:  15:55.75  3/10/2017   Brie Oakley, Grandview,Cntnl,CO           
    Freshman:  17:08.45  3/14/2014   Jessica Lawson, Cornell, NY               
   Sophomore:  15:37.12  1/20/2018   Katelyn Tuohy, N Rockland,Thiells,NY      
      Junior:  16:19.69  3/9/2012    Erin Finn, W Bloomfield, MI               
      Senior:  15:55.75  3/10/2017   Brie Oakley, Grandview,Aurora,CO          
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   2225 Shannon Sefton                19 Cary, NC                    
  2    286 Kaleigh Higgins               23 Watervliet, NY              
  3   2623 Emma Rogers                   19 Roanoke, VA                 
  4    983 Katherine Fedko               19 Gibsonia, PA                
  5   2720 Alexandra Ventresca           21 Henrietta, NY               
  6   1636 Madison Klein                 19 Horseheads, NY              
  7   2264 Hannah Mack                   21 Chesapeake Beach            
  8   3650 Teagan Wright                 23 Greenwich, NY               
  9   1944 Samantha Ragenklint           19 Tinton Falls, NJ            
 10   3445 Zoe Edelman                   21 Washington, DC              
 11   2262 Claudia Dolan                 19 Chesapeake Beach            
 12   1812 Eleanor Mancini               20 Knoxville, TN               
 13    309 Meredith Bloss                19 Guilford, CT                
 14    288 Tori Mariano                  20 Cohoes, NY                  
 15   1448 Caroline Howley               19 McLean, VA                  
Section 2  Timed Finals
  1     37 Noelle Adriaens               19 Brighton, MI                
  2   1207 Mari Noble                    21 Old Greenwich, C            
  3   1211 Caroline Webb                 19 Greenwich, CT               
  4   3644 Brynne Wright                 20 Greenwich, NY               
  5   3635 Rachael Woodruff              20 Morrisonville, N            
  6   2126 Grace Nolan                   19 Clarkston, MI               
  7   1866 Fiona McLoughlin              20 Dix Hills, NY               
  8   1549 Sophia Jacobs-Townsley        19 Amherst, MA                 
  9   1290 Cathryn Jardet                21 Knoxville, TN               
 10    960 Katie Altieri                 21 Staten Island, N            
 11   2576 Sophia Reynolds               22 Andover, NH                 
 12    792 Meghan Davis                  19 Plainfield, MA              
 13    749 Kelsey Crawford               21 Waccabuc, NY                
 14   3623 Kaitlynn Wolfe                20 Blacksburg, VA              
 
Event 15  Boys 60 Meter Hurdles Championship
===============================================================================
16 Advance:  Top 2 Each Heat plus Next 8 Best Times
Saturday 3/9/2019 - 10:15 AM
Ntl,Meet,Arm:   7.40  3/12/2017   Trey Cunningham, Winfield, AL                
    Freshman:   8.03  2/16/2002   Lataero Mitchell, Wayne,Huber Hts,OH         
   Sophomore:   7.83  3/11/2007   Wayne Davis, Southeast,Raleigh,NC            
      Junior:   7.59  3/15/2015   Grant Holloway, Grasfld,Chespke,VA           
      Senior:   7.40  3/12/2017   Trey Cunningham, Winfield, AL                
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  2   3747 Zaire Jackson                 19 Denver, CO                  
  3   1462 Jessie Parson                 20 New Rochelle, NY            
  4   1831 Myles Marshall                19 Marietta, GA                
  5   1021 Zion Gordon                   19 Denver, CO                  
  6   2409 Matthew Mitchell              19 Dumfries, VA                
  7   3235 Brandon Ratliff               19 Grand Rapids, MI            
Heat 2  Prelims
  2   3262 Donovan Turner                19 Naperville, IL              
  3   3683 Eric Parker                   19 Clevelnd, TN                
  4    562 Deanthony Coleman             19 Montgomery, AL              
  5   1023 Cameron Harris                19 Hudson, CO                  
  6   1430 Scott Honicker                19 Telford, PA                 
  7   1721 Koren Leonard                 19 River Forest, IL            
Heat 3  Prelims
  2    226 Sammie Bethea                 19 mt vernon, OH               
  3   1674 Tyler Hannah                  19 Lakewood, OH                
  4    513 Andre Turay                   19 Potomac, MD                 
  5    412 Joshua Brockman               19 Charlotte, NC               
  6    755 Wilson O'Neill                19 Oro-Medonte, ON             
  7   3482 Kenneth Wei                   19 Mt. Sinai, NY               
Heat 4  Prelims
  1   2470 Olakunle Akande               19 Rahway, NJ                  
  2    282 Drake Murphy                  19 Bowie, MD                   
  3    675 Adam Yang                     19 Acton, MA                   
  4   3375 Kurt Powdar                   19 Chesapeake, VA              
  5   2981 Sincere Rhea                  19 Richland, NJ                
  6    102 Kendel Hammock                19 Washington, DC              
  7   3726 Caleb Dean                    19 Hyattsville, MD             
 
Event 16  Girls 60 Meter Hurdles Championship
===============================================================================
24 Advance:  Top 2 Each Heat plus Next 14 Best Times
Saturday 3/9/2019 - 9:55 AM
Ntl,Meet,Arm:   8.02  3/13/2016   Tonea Marshall, Seguin,Arlington,TX          
    Freshman:   8.35  3/13/2016   Tia Jones, Walton, Marietta, GA              
   Sophomore:   8.15  3/11/2018   Jasmine Jones, Gr Atlanta Chr,Nrcrs,GA       
      Junior:   8.05  3/11/2018   Tia Jones, Walton, Marietta, GA              
      Junior:   8.05  3/11/2018   Grace Stark, Lakeland,Wht Lk, MI             
      Senior:   8.02  3/13/2016   Tonea Marshall, Seguin,Arlington,TX          
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   3447 Maria Welch                   19 Massillon, OH               
  2    515 Ashley Wallace                19 Potomac, MD                 
  3     96 Christina Warren              19 Schwenksville, P            
  4   3458 Shadajah Ballard              19 Chesapeake, VA              
  5    794 Darci Khan                    19 Stockbridge, GA             
  6   3384 Chibugo Obichere              19 Valley Stream, N            
  7   1020 Esther Diza-Mbelolo           19 Englewood, CO               
Heat 2  Prelims
  1   3363 Zamia Stelly                  21 Virginia Beach,             
  2    292 Zariyah Black                 21 Greensboro, NC              
  3   3473 Jazmine Tilmon                19 Chesapeake, VA              
  4    139 Jasmine Jones                 20 Braselton, GA               
  5   2490 Grace O'Shea                  19 Franklin Lakes,             
  6    198 Flynn Begor                   19 Pittsburgh, PA              
  7   1973 Ahvon Mitchell                20 Motor City T                
Heat 3  Prelims
  1    379 Melissa Symons                13 Lake Orion, MI              
  2   3613 Tionna Tobias                 19 atco, NJ                    
  3    478 Sierra Fletcher               19 Raleigh, NC                 
  4   3128 Kori Carter                   19 Suffolk, VA                 
  5   2841 Jazlynn Shearer               19 San Jose, CA                
  6   1368 Ally Henson                   19 Houston, TX                 
  7   3130 Lauryn Freeman                19 Suffolk, VA                 
  8   1953 Joi Morgan                    19 Houston, TX                 
Heat 4  Prelims
  1   2247 Isabelle Dely                 19 Paramus, NJ                 
  2    889 Madison Eaton                 19 Lake Orion, MI              
  3   3398 Kayla Walters                 19 Bolingbrook., IL            
  4   3009 Alia Armstrong                19 Slaughter, LA               
  5   1762 Jane Livingston               19 Lancaster, PA               
  6   3196 Anna Witherspoon              19 Pickering, ON               
  7   1640 Elke Knecht                   19 Langhorne, PA               
  8    606 A'Lena Chaney                 20 Long Beach, CA              
Heat 5  Prelims
  1   1353 Naudia Still                  19 Chesapeake, VA              
  2   1025 Sydney Holiday                20 Broomfield, CO              
  3    163 Tamia Badal                   19 Tomball, TX                 
  4   1971 Aasia Laurencin               20 Motor City T                
  5    509 Leah Phillips                 20 Potomac, MD                 
  6    100 Nile Brown                    19 Washington, DC              
  7   2023 Alexis Patterson              19 Winston Salem, N            
  8   3134 Tre'Breh Scott-McKoy          19 Suffolk, VA                 
 
Event 17  Boys 4x200 Meter Relay Championship
===============================================================================
Top 6 Advance by Time
Saturday 3/9/2019 - 12:00 PM
    National:  1:25.60  1/19/2019   Bullis, Potomac, MD                        
                        Ashton Allen,Austin Allen,Andre Turay,Ryan Willie 
        Meet:  1:26.21  3/13/2016   TC Williams, Alexandria, VA                
                        T Lockett,Noah Lyles,Kai Cole,Josephus Lyles      
   NSIC Meet:  1:26.09  3/13/2005   Poly, Long Beach, CA                       
                        I Green, V Joseph, T Patterson, B Nellum          
   Armory HS:  1:26.09  3/13/2005   Poly, Long Beach, CA                       
                        I Green, V Joseph, T Patterson, B Nellum          
     School                                                                 
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1  St. Benedict's Prep Tc-Nj                                    
     1) #2993 Isaiah Sanchez 19         2) #2985 Xavier Freeman 19        
     3) #2987 Greg-Anthony Jones 20     4) #2989 Malachi Little 20        
  2  Blue Devil TC - NJ                                           
     1) #314 Matthew McIntyre 19        2) #315 Ajay Olson 19             
     3) #317 Steven Zucker 19           4) #316 Jake Saltzer 19           
  3  Reynoldsburg Tc-Oh                                           
     1) #2572 Lance Gauthney 19         2) #2574 Adrian Logan 20          
     3) #2575 Dionte Roddy 19           4) #2573 Doniven Jackson 20       
  4  Bloomfield Tc-Ct                                             
     1) #297 Malcolm Beckford 22        2) #302 Kymali Hay 20             
     3) #306 Jaylon Nealy 19            4) #303 Shakur Hill 20            
  5  Pfafftown Rc-Nc                                              
     1) #2348 Tazhae Woods 21           2) #2342 Keasean Dirks 19         
     3) #2344 Zavion Hamilton 19        4) #2345 Daniel Moyer 20          
  6  UC Tc-Nc                                                     
     1) #3275 Bradon Black 19           2) #3280 Christian Phelps 20      
     3) #3281 Ashton Spangler 19        4) #3279 Aidan McNally 21         
Heat 2  Prelims
  1  Cardinals Tc-Ny                                              
     1) #554 Shawndre Hinds 19          2) #555 Sidiki Kone 20            
     3) #552 Jaden Barrett 21           4) #553 Naquille Harris 20        
  2  Colonials Tc-Ma                                              
     1) #674 Noah Sweeney 19            2) #675 Adam Yang 19              
     3) #666 Ryan Casebolt 19           4) #669 Gabe Lundy 19             
  3  Westgate Tc-La                                               
     1) #3534 Dia`Mhireyeh Green 20     2) #3532 Blayne Delahoussaye 20   
     3) #3533 Jordan Doucet 22          4) #3531 Kayshon Boutte 20        
  4  WB Tc-Va                                                     
     1) #3465 Jalen Hinton 20           2) #3469 Jacob Nixon 19           
     3) #3470 Alfandre Page 19          4) #3471 Darian Perkerson 19      
  5  Bulldog Elite Tc-Nc                                          
     1) #484 Romell McRae 20            2) #488 Brian Williams 21         
     3) #3676 Isaiah Chapman 19         4) #486 Christian Ruffin 21       
  6  Elizabeth Tc-Nj                                              
     1) #920 Gabriel Nash 19            2) #919 Greg McQueen 22           
     3) #918 Tre'Quan Lomax 19          4) #917 Guinove Joanus 19         
Heat 3  Prelims
  2  Uniondale Tc-Ny-Girls                                        
     1) #3312 Malik Barrett 19          2) #3325 Giordano Williams 19     
     3) #3321 Nathaniel Miller 19       4) #3323 Brandon Robinson 22      
  3  Wellesley Tc-Ma                                              
     1) #3492 Ryan Reed 21              2) #3484 Derek Chalmers 20        
     3) #3490 David Olson 19            4) #3493 Colby Stakun-Pickering 19
  4  Penfield Patriots-NY                                         
     1) #2310 Chris Allen 19            2) #2313 Andy Frank 19            
     3) #2318 Ethan Wolford-Tuffy 20    4) #2316 Joe Pizzi 19             
  5  DeMatha Tc-Md                                                
     1) #3725 Nick Cross 19             2) #3726 Caleb Dean 19            
     3) #3727 Damon Green 19            4) #3728 Deion Green 19           
  6  St. Peter's Prep Tc-Nj                                       
     1) #3018 Richard Luzzi-Liggins 19  2) #3022 Gus Nations 19           
     3) #3013 Ayir Asante 19            4) #3021 Joseph Morrone 21        
Heat 4  Prelims
  1  Penn Wood Tc-Pa-Girls                                        
     1) #2326 Timmy Odunjo 20           2) #2325 James Nmah 20            
     3) #2329 Tayvon Williams 19        4) #2321 Jordin Jones 22          
  2  Rush-Henrietta Tc-Ny                                         
     1) #2709 Jason Boykins 19          2) #2714 Tamaree Haygood 19       
     3) #2708 Matthew Blue 20           4) #2710 Miles Boykins 19         
  3  Knights Tc-Ri                                                
     1) #1644 Nathaniel Barjolo 19      2) #1647 Cristian Mercedes 19     
     3) #1648 Jancy Mwelwa 19           4) #1645 Bryan Cosme-Tejada 20    
  4  Panther Tc-Md                                                
     1) #2227 Jaeden Burke 20           2) #2228 Max Davis 19             
     3) #2233 Chukwumdi Osuji 20        4) #2234 Justin Page 19           
  5  Central Dauphin East Tc-Pa                                   
     1) #587 Stephon Brown 19           2) #588 David Niang 20            
     3) #589 Emmanuel Niang 19          4) #586 Shawn Brown 20            
  6  Pickerington Central Tc-Oh                                   
     1) #2358 Jules Johnson 19          2) #2357 Denzell Feagin 19        
     3) #2360 Terry Simuel 19           4) #2359 Evan Matthews 19         
Heat 5  Prelims
  2  Flyers Tc-Ny                                                 
     1) #3740 Shane Walsh 19            2) #3739 Vern Valdueza 20         
     3) #3738 Ryan Muccini 19           4) #3737 Kyle Krummenacker 19     
  3  Img Academy Tc-Fl                                            
     1) #1506 Christopher Chuparkoff 20 2) #1507 Ren Fei-Chang 19         
     3) #1508 Regardt Fourie 21         4) #1509 Michael Harris 19        
  4  Lincoln Tc-Oh-Gahanna                                        
     1) #1744 Jayden Hill 19            2) #1742 Derrick Bradley 20       
     3) #1748 LaCarr Trent 19           4) #1741 Lee Bennett 19           
  5  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #513 Andre Turay 19             2) #508 Jay Pendarvis 20          
     3) #493 Ashton Allen 20            4) #516 Ryan Willie 20            
  6  DeMatha Tc-Md  'B'                                           
     1) #3735 Brian West 20             2) #3733 Kamari Trotz 20          
     3) #3732 Cameron Summers 19        4) #3730 Marvin Manassa 19        
Heat 6  Prelims
  2  Ossining Tc-Ny                                               
     1) #2214 Brandon Raysor 19         2) #2212 Noah Jefferson 19        
     3) #2213 Thomas Petluck 19         4) #2211 Joshua Harley 20         
  3  Greenwich Tc-Ct                                              
     1) #1206 Lance Large 19            2) #1213 Chris Wint 19            
     3) #1210 Ryan Raybuck 19           4) #1209 Zane Nye 21              
  4  Forge Tc-Va                                                  
     1) #1057 Jaden Brinson 21          2) #1059 Ed Deskins 19            
     3) #1060 Micah Harris 19           4) #1066 Trevor Thomas 20         
  5  Potomac Tc-Va                                                
     1) #2404 Bryan Ahouman 20          2) #2409 Matthew Mitchell 19      
     3) #2406 Charles Calhoun 19        4) #2411 Dashon Reeves 20         
  6  Shark Tc-Ny                                                  
     1) #2830 Anthony Brodie 19         2) #2831 Ryhan Marshall 19        
     3) #2832 Michael Miller 19         4) #2833 Rashaun Stewart 19       
 
Event 18  Girls 4x200 Meter Relay Championship
===============================================================================
Top 6 Advance by Time
Saturday 3/9/2019 - 11:35 AM
Ntl,Meet,Arm:  1:34.75  3/11/2018   Bullis, Potomac, MD                        
                        S Hall,Leah Phillips,Ashley Seymour,Masai Russell 
     School                                                                 
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  2  Uniondale Tc-Ny-Girls                                        
     1) #3314 Zaria Fuller 19           2) #3313 Niasha Batson 19         
     3) #3315 Elizabeth Glashen 20      4) #3320 Aniyah McCarthy 23       
  3  Cheltenham Striders-PA                                       
     1) #629 Cydney Wynn 22             2) #627 Ciani Fleming 19          
     3) #628 Talia Simpson 21           4) #626 Donya Baxter 22           
  4  Steel City Tc-Pa                                             
     1) #3046 Porsha Miles 19           2) #3047 Sammie Miller 19         
     3) #3048 Patrisha Rokins 19        4) #3045 Arianna Eberly 19        
  5  Team War-Va                                                  
     1) #3128 Kori Carter 19            2) #3134 Tre'Breh Scott-McKoy 19  
     3) #3129 Brene' Donaldson 19       4) #3130 Lauryn Freeman 19        
  6  Motor City Tc-Mi                                             
     1) #1979 Chloe Vines 22            2) #1971 Aasia Laurencin 20       
     3) #1968 Kourtney Kennard 20       4) #1959 Nstajah Banks 20         
Heat 2  Prelims
  1  Piscataway Tc-Nj                                             
     1) #2374 Kaleia Arrington 21       2) #2379 Sydni Patterson 20       
     3) #2377 Jolea Crearer 20          4) #2378 Shauntae Nelson 19       
  2  Elizabeth Seton Tc-Md                                        
     1) #905 Felicia Hewitt 20          2) #906 Jalen Jackson 22          
     3) #907 Malaysia Latimer 21        4) #908 Tia Moye 21               
  3  Fort Bend Marshall Stampede El                               
     1) #1076 Alexandria Ruth 20        2) #1077 Jailynn Smith 20         
     3) #1078 Cesley Williams 22        4) #1074 Doneshia Johnson 20      
  4  Panther Tc-Nc                                                
     1) #2236 Nimeesha Coleman 20       2) #2237 Holly Klug 20            
     3) #2238 Ella Mainwaring-Foster 20 4) #2239 Ariana Rivera 19         
  5  Bulldog Elite Tc-Nc                                          
     1) #480 Jahzara Hart 22            2) #481 Ani Judd 20               
     3) #478 Sierra Fletcher 19         4) #485 Kyna Robinson 19          
  6  Twinsburg Tc-Oh                                              
     1) #3265 Nya Bussey 19             2) #3269 Mariah Myles 19          
     3) #3267 Julia Henderson 19        4) #3271 Nia Robinson 19          
Heat 3  Prelims
  1  Penn Wood Tc-Pa-Girls                                        
     1) #2320 Nevaeh Davis 21           2) #2322 Breanna Lee 19           
     3) #2324 Elicia Moore 19           4) #2327 Lowe Samooy 19           
  2  Middletown Tc-Ny                                             
     1) #1923 Bria Oatman 19            2) #1920 Itziar Declavijo 19      
     3) #1925 Shayla Spencer 20         4) #1918 De'ja Bowen 19           
  3  Lincoln Tc-Oh-Gahanna                                        
     1) #1743 Joi Bradley 21            2) #1745 Shaina Rutledge 20       
     3) #1747 Alexis Thigpen 20         4) #1749 M'Kaia Trent 22          
  4  Archbishop Carroll Tc-Dc                                     
     1) #99 Tahira Bakare 19            2) #104 Victoria Perrow 21        
     3) #106 Noa Smith 22               4) #105 Tiffani Pittman 21        
  5  Bullis Tc-Md  'B'                                            
     1) #501 Jordyn Jeffers 19          2) #497 Naiyae Evans 22           
     3) #514 Sarah Walbrook 19          4) #512 Lillie Thornton 21        
  6  WB Tc-Va                                                     
     1) #3457 Na'Taja Ballard 21        2) #3473 Jazmine Tilmon 19        
     3) #3458 Shadajah Ballard 19       4) #3474 Jada Venters 19          
Heat 4  Prelims
  2  Godwin Tc-Va                                                 
     1) #1162 Bahiyyah Barnes 19        2) #1163 Renecca Brendle 20       
     3) #1164 Julie Freitas 21          4) #1165 Camille Miller 19        
  3  Millville Tc-Nj                                              
     1) #1932 Malea Broome 19           2) #1938 Brionah Patterson 19     
     3) #1931 Zaniah Bowman 20          4) #1933 Bryanna Craig 22         
  4  Windsor Tc-Ct                                                
     1) #3604 Cori Richardson 19        2) #3599 Zarieh Coleman 19        
     3) #3600 Jalah Cooper 20           4) #3603 Cyana Lindsay 22         
  5  Track Life University-MI                                     
     1) #3247 Imani Jackson 21          2) #3248 Kaila Jackson 22         
     3) #3242 Donae Adams 19            4) #3244 Leeah Burr 22            
  6  Mustang Tc-Nc                                                
     1) #2022 Ija Mumford 22            2) #2023 Alexis Patterson 19      
     3) #2024 Del'Nique Penn 19         4) #2021 Diamond Lyerly 19        
Heat 5  Prelims
  2  Tates Creek Tc-Ky                                            
     1) #3110 Myann Davidson 19         2) #3112 Naturi Robinson 21       
     3) #3113 Alex Smith 20             4) #3111 Rosalynd Hollingsworth 19
  3  Northern Guilford Nighthawks-N                               
     1) #2144 Alyssa Hernandez 21       2) #2143 Jordayne Daye 21         
     3) #2145 Miracle Scott 19          4) #2142 Alyson Davis 19          
  4  Mt. Hebron Tc-Md                                             
     1) #2011 Blaire Ridgely 19         2) #2012 Jaiden Ritter 19         
     3) #2010 Garcelle Pierre 21        4) #2009 Sierrah Matthews 21      
  5  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #500 Lauryn Harris 19           2) #511 Ashley Thomas 22          
     3) #509 Leah Phillips 20           4) #499 Shaniya Hall 20           
  6  South Lakes Tc-Va                                            
     1) #2944 Rhema Konadu 20           2) #2943 Jillian Howard 22        
     3) #2942 Mary Gregory 20           4) #2946 Juviannadean Mullings 21 
Heat 6  Prelims
  2  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3304 Felicia Quainoo 20        2) #3306 A'Liyah Thomas 21        
     3) #3293 Avery Jordan 21           4) #3298 Sydney McDonald 22       
  3  Winslow Township Tc-Nj                                       
     1) #3613 Tionna Tobias 19          2) #3607 Janeya Hammond 20        
     3) #3612 Rayven Rouse 19           4) #3611 Nylah Perry 20           
  4  Huntington Tc-Ny                                             
     1) #1475 Alicia Brooks 20          2) #1474 Analisse Batista 22      
     3) #1481 Dejanae Linton 21         4) #1476 Olivia Conte 22          
  5  South County Tc-Va                                           
     1) #2936 Lauren Jones 20           2) #2940 Taylor Small 21          
     3) #2929 Aly Conyers 21            4) #2932 Zoey Goldstein 20        
  6  Robeson Eagles Tc-Ny                                         
     1) #2632 Toshel Goffe 19           2) #2628 Qunizel Bazilia 20       
     3) #2630 Rehana Collins 22         4) #2633 Leanne McDonald 22       
 
Event 19  Boys 4x400 Meter Relay Championship
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 12:30 PM
 Sections 1, 2, 3, 4 and 5 at 12:30pm; Section 6 at 3:14pm
    National:  3:12.53  1/18/2019   Bullis, Potomac, MD                        
                        Andre Turay,Ryan Willie,Jay Pendarvis,Ashton Allen
        Meet:  3:15.02  3/14/2009   New Bern, New Bern, NC                     
                        F Greene,M Sparks,Ant Hendrix,And Hendrix         
   NSIC Meet:  3:13.34  3/10/1996   John Muir, Pasadena, CA                    
                        J Tryon,S McCullough,M Haywood, Obie Moore        
   Armory HS:  3:13.06  2/6/2009    New Bern, New Bern, NC                     
                        Ant Hendrix,F Greene,M Sparks,And Hendrix         
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3305 Conor Reilly 20           2) #3289 Connor Cooper 21         
     3) #3303 Myles Plummer 22          4) #3288 Elijah Brown 20          
  3  Rahway Tc-Nj                                                 
     1) #2472 Mark Bails 20             2) #2479 Marvin Polynice 19       
     3) #2478 Emari Guillette 20        4) #2471 Malachi Archibald 22     
  4  Newton North Tc-Ma                                           
     1) #2100 Raghav Kadambi 20         2) #2101 Forrest Kaplan 19        
     3) #2095 Bruce Burba 21            4) #2104 Marco Leo 19             
  5  Scarsdale Tc-Ny                                              
     1) #2804 David Matusz 20           2) #2803 Eric Jacobson 19         
     3) #2805 Jonah Oxman 19            4) #2802 Nicolas Bernard 19       
  6  Smithtown West Tc-Ny                                         
     1) #2893 Ryan Leinwand 19          2) #2894 Samuel Monastero 20      
     3) #2895 Lucas Plaia 20            4) #2896 Aleks Zdravkovic 20      
Section 2  Timed Finals
  2  Husky Tc-Nj                                                  
     1) #1494 Dylan LoPresti 19         2) #1495 Charlie Serrano 19       
     3) #1496 Justin Sumner 20          4) #1493 Zachary Hall 19          
  3  Elizabeth Tc-Nj                                              
     1) #912 Mujeeb Ali 19              2) #925 Vance Thelemaque 21       
     3) #916 Tasim Hicks 19             4) #924 Tajhir Tate 19            
  4  Blue Devil TC - NJ                                           
     1) #315 Ajay Olson 19              2) #317 Steven Zucker 19          
     3) #314 Matthew McIntyre 19        4) #316 Jake Saltzer 19           
  5  Sea Vikings-NY                                               
     1) #2809 Kenneth Dias 19           2) #2808 Steven Anzalone 19       
     3) #2811 Nick Masters 19           4) #2816 Hudson Scanni 19         
  6  Neshaminy Tc-Pa                                              
     1) #2077 Savaughn Hebron 19        2) #2076 Emmanuel Ampofo 19       
     3) #2079 Ethan Nolan 19            4) #2078 Savion Hebron 19         
Section 3  Timed Finals
  2  Uniondale Tc-Ny-Girls                                        
     1) #3321 Nathaniel Miller 19       2) #3316 Isaiah Gray-Jordan 21    
     3) #3311 Erik Allen 19             4) #3324 Frederick Taylor 20      
  3  Needham Tc-Ma                                                
     1) #2071 Tommy Jordan 19           2) #2074 Shermar Scott 19         
     3) #2073 Henry Kennedy 19          4) #2075 Alex Warner 19           
  4  Jackson Tc-Nj                                                
     1) #1542 Zachary Novak 20          2) #1541 Nicholas Mollica 20      
     3) #1537 Noah Coakley 20           4) #1543 Steven Vigliarolo 19     
  5  Penn Wood Tc-Pa-Girls                                        
     1) #2319 Davon Battle 20           2) #2325 James Nmah 20            
     3) #2328 Duncan Tarphen 20         4) #2326 Timmy Odunjo 20          
  6  Methuen Tc-Ma                                                
     1) #1900 Max Fotino 19             2) #1902 Roan Marcano 19          
     3) #1903 Eric Salvo 19             4) #1901 Stanley Hanci 20         
Section 4  Timed Finals
  1  Bulldog Elite Tc-Nc                                          
     1) #483 Noah Larios 19             2) #488 Brian Williams 21         
     3) #486 Christian Ruffin 21        4) #484 Romell McRae 20           
  2  Bethel Tc-Va                                                 
     1) #232 Johnathan Mitchell 19      2) #236 Jordan Ross 19            
     3) #231 Jaden Mitchell 20          4) #234 Edward Richardson 19      
  3  Motor City Tc-Mi                                             
     1) #1964 Jason Flake 19            2) #1969 Javonne Kirksey 19       
     3) #1965 Josh Flake 22             4) #1976 Jeremiah Smith 20        
  4  Bloomfield Tc-Ct                                             
     1) #304 Jahmar Lindo 19            2) #302 Kymali Hay 20             
     3) #306 Jaylon Nealy 19            4) #303 Shakur Hill 20            
  5  Sky's The Limit Tc-Ny                                        
     1) #2881 Halian McQueen 19         2) #2879 Nathan LaSorba 20        
     3) #2876 Michael Hermance 19       4) #2874 Fabien DeSilva 21        
  6  Dunbar Blue Spikes Tc-Oh                                     
     1) #846 Darian Black 19            2) #849 Darius Henson 22          
     3) #851 Bruce Sargent 19           4) #850 Deandre Jolly 20          
Section 5  Timed Finals
  1  Greenies Tc-Nc                                               
     1) #1197 Trey Austin 19            2) #1198 Keyvaun Cobb 19          
     3) #1199 Ray Faison 20             4) #1200 Eddy Sherman 19          
  2  Robeson Eagles Tc-Ny                                         
     1) #2629 Mervyn Bowry 20           2) #2634 Malik Melhado 19         
     3) #2631 Matthew Cooper 19         4) #2627 Brandon Alexander 19     
  3  Rams Tc-Pa                                                   
     1) #2499 Bobby Brashear 20         2) #2502 Matt Eissler 19          
     3) #2501 Luke Eissler 19           4) #2500 Andersen Dimon 19        
  4  Brentwood Tc-Ny                                              
     1) #393 Frank Grey 19              2) #396 Dylan Louis-Elias 21      
     3) #399 Julio Rodriguez 19         4) #398 Saad Quadri 19            
  5  WB Tc-Va                                                     
     1) #3467 Jared Knight 19           2) #3462 Amir Epps 19             
     3) #3475 Kalen Whaley 19           4) #3461 Allen Cherry 19          
  6  Bullis Tc-Md  'B'                                            
     1) #494 Austin Allen 19            2) #496 Jabril El-Amin 20         
     3) #507 Sydney Peal 21             4) #510 Steven Sannieniola 22     
Section 6  Timed Finals
  1  Hawk Tc-Tx                                                   
     1) #1339 Lloyd Franklin 19         2) #1338 Anthony Council 19       
     3) #1340 Dylan Lowe 19             4) #1341 Andrew Merutka 19        
  2  Newburgh Elite Tc-Ny                                         
     1) #2087 James Onwuka 21           2) #2088 Maleek Powell 20         
     3) #2089 Kendall Scott 20          4) #2085 Ryler Gould 20           
  3  Pickerington Central Tc-Oh                                   
     1) #2356 Josiah Adams 21           2) #2357 Denzell Feagin 19        
     3) #2360 Terry Simuel 19           4) #2359 Evan Matthews 19         
  4  Huntington Tc-Ny                                             
     1) #1480 Charles Kiviat 21         2) #1479 Anthony Joseph 21        
     3) #1487 Justin Stevens 20         4) #1486 Jonathan Smith 19        
  5  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #513 Andre Turay 19             2) #508 Jay Pendarvis 20          
     3) #493 Ashton Allen 20            4) #516 Ryan Willie 20            
  6  St. Benedict's Prep Tc-Nj                                    
     1) #2993 Isaiah Sanchez 19         2) #2983 Jackson Burnett 19       
     3) #2991 Lewis Ngwenya 19          4) #2984 Alfred Chawonza 19       
 
Event 20  Girls 4x400 Meter Relay Championship
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 12:15 PM
 Sections 1, 2, 3 and 4 at 12:15pm; Section 5 at 3:07pm
Natl, Armory:  3:38.91  3/14/2004   Poly, Long Beach, CA                       
                        D Hayes, J Lee, S Woods, Shalonda Solomon         
        Meet:  3:39.70  3/12/2017   Bullis, Potomac,MD                         
                        L Phillips,L Harris,Masai Rusell,Shaniya Hall     
   NSIC Meet:  3:38.91  3/14/2004   Poly, Long Beach, CA                       
                        D Hayes, J Lee, S Woods, Shalonda Solomon         
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  3  Mt. Hebron Tc-Md                                             
     1) #2011 Blaire Ridgely 19         2) #2012 Jaiden Ritter 19         
     3) #2010 Garcelle Pierre 21        4) #2009 Sierrah Matthews 21      
  4  West Babylon Tc-Ny                                           
     1) #3500 Jenna D'Onofrio 20        2) #3497 Jessica Boos 19          
     3) #3499 Ja'Lenrose DeFilippis 20  4) #3501 Hannah Heller 19         
  5  South Lakes Tc-Va                                            
     1) #2945 Emily Lannen 20           2) #2942 Mary Gregory 20          
     3) #2943 Jillian Howard 22         4) #2946 Juviannadean Mullings 21 
  6  Penn Wood Tc-Pa-Girls                                        
     1) #2327 Lowe Samooy 19            2) #2322 Breanna Lee 19           
     3) #2323 Kayla McFadden 20         4) #2324 Elicia Moore 19          
Section 2  Timed Finals
  2  Hornet Sting-NC                                              
     1) #1444 Emmaya Waters 19          2) #1445 Shaliyah Wilkerson 21    
     3) #1442 Imari Deloatch 22         4) #1443 Alysia Johnson 20        
  3  Harlem Childrens Zone Tc-Ny                                  
     1) #1305 Nefertiti Underwood 20    2) #1301 Kaitlyn Cepeda 19        
     3) #1304 Fanta Sanogo 22           4) #1303 Khadija Lynch 22         
  4  Rumson Fair Haven Tc-Nj                                      
     1) #2686 Eva Farr 20               2) #2685 Campbell Devlin 19       
     3) #2689 Olivia Rehder 19          4) #2688 Lily Orr 20              
  5  Warwick Tc-Ny                                                
     1) #3440 Katherine Smith 21        2) #3442 Kristin Thompson 21      
     3) #3439 Jade Liguori 21           4) #3438 Caroline Fatta 20        
  6  Woodbridge Tc-Nj                                             
     1) #3627 Kaylah Davis 19           2) #3629 Valerie Hinojosa 19      
     3) #3630 Janice Igbinobaro 20      4) #3628 Trinity Eason 20         
Section 3  Timed Finals
  2  Uniondale Tc-Ny-Girls                                        
     1) #3310 Chinyere Akazi 21         2) #3318 Nailah Jinks 21          
     3) #3322 Shereese Richards 19      4) #3319 Deborah Lowe 21          
  3  5 Star Tc-Md                                                 
     1) #8 Noelani Phillips 19          2) #7 Cyan Peoples 19             
     3) #4 Geligne Franklin 19          4) #5 Serena Harrison 20          
  4  Tomahawk Tc-Ct                                               
     1) #3226 Molly Harding 22          2) #3223 Maya Bridgeford 22       
     3) #3231 Grace Sparrow 19          4) #3225 Samantha Forrest 21      
  5  Bronxville Tc-Ny                                             
     1) #432 Betsy Marshall 21          2) #426 Caroline Brashear 19      
     3) #433 Sabrina Mellinghoff 20     4) #425 Eve Balseiro 20           
  6  Union Catholic Tc-Nj  'B'                                    
     1) #3308 Morgan Williams 21        2) #3309 Zamira Ysaac 20          
     3) #3293 Avery Jordan 21           4) #3302 Ashleigh Patterson 20    
Section 4  Timed Finals
  2  South County Tc-Va  'B'                                      
     1) #2926 Catherine Bradsher 20     2) #2937 Niya Liriano 19          
     3) #2930 Jaidyn Curry 22           4) #2927 Naomi Clarke 22          
  3  Bullis Tc-Md  'B'                                            
     1) #505 Katie Mueck 19             2) #498 Nia Frederick 20          
     3) #517 Ariana Wright 20           4) #514 Sarah Walbrook 19         
  4  Twinsburg Tc-Oh                                              
     1) #3269 Mariah Myles 19           2) #3267 Julia Henderson 19       
     3) #3265 Nya Bussey 19             4) #3271 Nia Robinson 19          
  5  Track Life University-MI                                     
     1) #3247 Imani Jackson 21          2) #3244 Leeah Burr 22            
     3) #3246 Kynnedee Cowles 21        4) #3242 Donae Adams 19           
  6  Rancocas Valley Tc-Nj                                        
     1) #2518 Darynn Minus-Vincent 19   2) #2516 Alyssa Leak 21           
     3) #2512 Anabella Chin 22          4) #2521 Brianna Snowden 19       
Section 5  Timed Finals
  1  Robeson Eagles Tc-Ny                                         
     1) #2632 Toshel Goffe 19           2) #2636 Lailah White 20          
     3) #2635 Shawnakay Peart 19        4) #2628 Qunizel Bazilia 20       
  2  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3290 Khamil Evans 19           2) #3307 Sydney Tucker 20         
     3) #3301 Chidumga Nkulume 20       4) #3300 Leena Morant 20          
  3  Motor City Tc-Mi                                             
     1) #1979 Chloe Vines 22            2) #1968 Kourtney Kennard 20      
     3) #1978 Tamyra Todd 21            4) #1967 Jayla Jones 20           
  4  WB Tc-Va                                                     
     1) #3457 Na'Taja Ballard 21        2) #3472 Adriana Shockley 19      
     3) #3468 Shardonnay Nichols 19     4) #3476 Nylah Wiggins 21         
  5  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #500 Lauryn Harris 19           2) #509 Leah Phillips 20          
     3) #499 Shaniya Hall 20            4) #502 Sierra Leonard 19         
  6  Neumann Goretti Tc-Pa                                        
     1) #2083 Dasia Wilson 19           2) #2080 KamiJoi Hickson 20       
     3) #2082 Sanaiya Watts 19          4) #2081 Mykala Perry 20          
 
Event 21  Boys 4x800 Meter Relay Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 7:00 PM
  Natl, Meet:  7:36.99  3/15/2009   Albemarle, Charlottesville, VA             
                        Z Vrhovac, G Bradley, L Noble, A Kostelac         
   Armory HS:  7:39.30  3/10/2018   Loudoun Valley, Purcellville, VA           
                        C Wells, Jacob Hunter,Sam Affolder,C Bogucki      
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Rahway Tc-Nj                                                 
     1) #2474 Mark Carrero 19           2) #2481 Andrew Wright 19         
     3) #2473 Steven Campbell 20        4) #2476 Christopher Dias 19      
  2  Hunterdon Lions Tc-Nj                                        
     1) #1473 Andrew Trapp 19           2) #1472 Gavin Richards 20        
     3) #1470 Christopher Fischer 19    4) #1466 Dillon Adamy 19          
  3  Ashland Arrows Tc-Oh                                         
     1) #127 Dylan Hickey 21            2) #128 Kaden Mendenhall 20       
     3) #126 Sam Boyer 19               4) #125 Daniel Arimi 19           
  4  Hilliard Davidson Tc-Oh                                      
     1) #1399 Nick Sauvey 19            2) #1395 Conner Johanssen 19      
     3) #1396 Max LeClair 19            4) #1398 Mitchell Messer 20       
  5  Scarsdale Tc-Ny                                              
     1) #2801 Ward Bandsma 20           2) #2803 Eric Jacobson 19         
     3) #2804 David Matusz 20           4) #2802 Nicolas Bernard 19       
  6  Legion Tc-Ny                                                 
     1) #1715 Alex Hislop 19            2) #1714 Nolan Hickey 20          
     3) #1719 Odin Schaepkens 19        4) #1713 Aidan Hickey 20          
  7  Ridge Runners Tc-Nj                                          
     1) #2585 Ryan Lindrud 19           2) #2590 Alex Sargen 20           
     3) #2588 Will Pinto 21             4) #2589 Luke Roberts 21          
  8  Xavier Distance-CT                                           
     1) #3657 William Curran 19         2) #3659 Peter Schulten 19        
     3) #3660 Pierre Sylvain 19         4) #3658 Ryan Grochowski 19       
  9  Christiansburg Tc-Va                                         
     1) #635 Trey Wilson 20             2) #634 Alex Watty 19             
     3) #633 Cooper Neeble 19           4) #632 Ethan Mills 19            
 10  Pearl River Tc-Ny                                            
     1) #2304 Nick Malfitano 19         2) #2303 Brian Mahoney 19         
     3) #2298 Cliff Carty 21            4) #2305 Pat McCann 19            
 11  Racing City Tc-Ny                                            
     1) #2465 Peter Moller 19           2) #2464 Noah Flanders 20         
     3) #2466 Ryan Postlethwait 19      4) #2467 Ezra Ruggles 19          
 12  Cavaliers Tc-Va                                              
     1) #580 Jack Leech 19              2) #575 Aslan Abrishami-Azar 19   
     3) #578 Tyler French 19            4) #577 Joseph Dobrydney 19       
 13  Arlington Tc-Ma                                              
     1) #111 Jeffrey Candell 19         2) #112 Miles Harrison 20         
     3) #110 Roger Buckley 19           4) #113 Ryan Oosting 19           
Section 2  Timed Finals
  1  Council Rock South Hawks Tc-Pa                               
     1) #738 Connor Dickel 20           2) #739 Kyle Kutney 19            
     3) #740 Paul McDonnell 20          4) #741 Collin Ochs 19            
  2  The Jungle Tc-Va                                             
     1) #3182 Jacob Windle 19           2) #3181 Connor Wells 19          
     3) #3167 Samuel Affolder 19        4) #3175 Jacob Hunter 19          
  3  St. Benedict's Prep Tc-Nj                                    
     1) #2983 Jackson Burnett 19        2) #2988 Ronald Kigen 19          
     3) #2991 Lewis Ngwenya 19          4) #2984 Alfred Chawonza 19       
  4  West Springfield Tc-Va                                       
     1) #3510 Bryce Gaskins 19          2) #3513 Matt O'Donnell 19        
     3) #3514 Sam Pritchard 20          4) #3517 Chris Weeks 20           
  5  Warrior Project-NC                                           
     1) #3413 William Mazur 19          2) #3415 Jake Toomey 20           
     3) #3414 Jackson O'Hara 19         4) #3412 Kyle Durham 19           
  6  Brookline Tc-Ma                                              
     1) #442 Jon Diaz 19                2) #444 Myles Liss-Riordan 21     
     3) #443 Stewart Griffen 19         4) #441 Lucas Aramburu 19         
  7  Mentor Tc-Oh                                                 
     1) #3702 Cole Rigsby 21            2) #3701 Cam Rigsby 21            
     3) #3699 James Ferro 19            4) #3700 Nick Kozlowski 20        
  8  St. Peter's Prep Tc-Nj                                       
     1) #3012 Paul Ames 19              2) #3014 Chris Brooks 19          
     3) #3017 Edwin Klanke 21           4) #3024 Rodolfo Sanchez 21       
  9  Kings Tc-Oh                                                  
     1) #1623 Jacob Krynock 19          2) #1622 Zack Justus 19           
     3) #1624 Ryan O'Connor 19          4) #1621 Alex Justus 21           
 10  Wellesley Tc-Ma                                              
     1) #3489 Jason Norris 20           2) #3487 Bennett MacDougall 19    
     3) #3495 Colby Zarle 19            4) #3491 Jackson O'Toole 20       
 11  Suffield Tc-Ct                                               
     1) #3086 Camden Miller 19          2) #3087 Jared Sharp 20           
     3) #3085 Kyle Englander 19         4) #3088 Nick Sinofsky 20         
 12  Admirals Tc-Ny                                               
     1) #33 Kyle VanDermark 19          2) #31 Alexander Segarra 20       
     3) #32 Joseph Swanson 19           4) #30 Mark Scanlon 19            
 
Event 22  Girls 4x800 Meter Relay Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 6:15 PM
Natl, Armory:  8:53.67  3/1/2002    Boys and Girls, Brooklyn, NY               
                        A Vargas, K Fernandez, M Francis, S Livingston    
        Meet:  8:54.11  3/15/2009   Southern Regional, Manahawkin, NJ          
                        K Bergin,Erin Horleman,Chelsea Cox,Jillian Smith  
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Ridge Runners Tc-Nj                                          
     1) #2591 Manon Stephen 20          2) #2584 Olivia Cicchetti 20      
     3) #2587 Tatum Peskin 20           4) #2586 Morgan Lyons 21          
  2  Pfafftown Rc-Nc                                              
     1) #2346 Gwendolyn Parks 21        2) #2341 Ainsley Cooper 19        
     3) #2347 Samantha Troup 21         4) #2343 Sophie Faircloth 20      
  3  Big Red Tc-Nj                                                
     1) #241 Marcia Ojo 21              2) #243 Margaux Terrasson 19      
     3) #240 Allison Haworth 22         4) #239 Kiera Duffy 22            
  4  Liverpool Tc-Ny                                              
     1) #1759 Sydney Carlson 21         2) #1758 Claire Carlson 21        
     3) #1757 Windsor Ardner 19         4) #1761 Jenna Schulz 20          
  5  Haddonfield Rc-Nj                                            
     1) #1241 Sarah Naticchia 21        2) #1236 Allison Colflesh 21      
     3) #1244 Payton Weiner 21          4) #1237 Lindsay Colflesh 21      
  6  Natick Tc-Ma                                                 
     1) #2060 Paige Edwards 19          2) #2061 Caroline Fleming 20      
     3) #2062 Emma Forde 21             4) #2063 Nicole Frail 21          
  7  Flying Dutchmen Tc-Ny                                        
     1) #1041 Maddy Roth 19             2) #1042 Gabby Shea 20            
     3) #1043 Alexandra Thomas 19       4) #1040 Tori Fears 19            
  8  Huguenot Tc-Ny                                               
     1) #1455 Kaitlyn Casas 23          2) #1459 Gabby Johnson 19         
     3) #1461 Lucie Opdyke 21           4) #1463 Sierra Perry 19          
  9  East Meadow Tc-Ny                                            
     1) #877 Isabel Marsh 19            2) #878 Katherine Marsh 19        
     3) #880 Madison Sohl 19            4) #879 Rachel Rose 19            
 10  Gladiator Tc-Ny                                              
     1) #1152 Kayla Schramm 22          2) #1150 Madison Montgomery 19    
     3) #1151 Kayla Pucci 19            4) #1153 Sara Tippin 21           
 11  Bronxville Tc-Ny                                             
     1) #427 Clio Dakolias 19           2) #438 Maeve Sullivan 21         
     3) #440 Natalie Weiner 19          4) #426 Caroline Brashear 19      
Section 2  Timed Finals
  1  West Springfield Tc-Va                                       
     1) #3508 Anna Bock 21              2) #3509 Sarah Coleman 19         
     3) #3511 Amy Herrema 20            4) #3515 Lillian Stephens 19      
  2  Kings Tc-Oh                                                  
     1) #1619 Brooke Garter 20          2) #1620 Gwyn Gorley 19           
     3) #1618 Sara Doughman 22          4) #1617 Jennifer Cooper 19       
  3  Rumson Fair Haven Tc-Nj                                      
     1) #2692 Carolyn Trent 19          2) #2691 Julia Tambaro 19         
     3) #2689 Olivia Rehder 19          4) #2690 Eliana Swell 20          
  4  Cavaliers Tc-Va                                              
     1) #576 Chole Bowes 22             2) #579 Erin Hopewell 22          
     3) #581 Caroline Poole 21          4) #582 AnnMarie Schaefer 19      
  5  William Penn Charter Tc-Pa                                   
     1) #3569 Abigail Zwall 19          2) #3570 Emma Zwall 21            
     3) #3568 Sara Shipon 20            4) #3566 Mary McDavid 19          
  6  Island Express-NY                                            
     1) #1526 Sofia Garcia 20           2) #1523 Giavanna Comerford 21    
     3) #1522 Alyssia Brown 22          4) #1525 Sierra Dinneen 20        
  7  Boston Wolfpack-MA                                           
     1) #348 Lucy Abdow 21              2) #349 Sophie Ahearn 22          
     3) #353 Julie Tassinari 19         4) #350 Annie Jackson 20          
  8  Billerica Tc-Ma                                              
     1) #252 Samantha Maffeo 19         2) #249 Hannah Doherty 20         
     3) #244 Deidra Anderson 20         4) #245 Nicole Anderson 20        
  9  Warriors Tc-Ma                                               
     1) #3428 Katherine Knightly 19     2) #3426 Meghan Garrett 19        
     3) #3429 Olivia Pistorio 20        4) #3425 Sophie DeFreitas 19      
 10  Runners High Rc-Nj                                           
     1) #2697 Gionna Curci 20           2) #2701 Claudia Satzke 20        
     3) #2700 Maddy Kopec 20            4) #2699 Julianne Kopec 21        
 11  Firebird Tc-Ny                                               
     1) #1001 Margaret McLoughlin 21    2) #1002 MayaNoreen Richardson 19 
     3) #999 Brianna Lausev 19          4) #1000 Maureen Lewin 19         
Section 3  Timed Finals
  1  Neumann Goretti Tc-Pa                                        
     1) #2082 Sanaiya Watts 19          2) #2083 Dasia Wilson 19          
     3) #2081 Mykala Perry 20           4) #2080 KamiJoi Hickson 20       
  2  Koalas Tc-Ny                                                 
     1) #1655 Haley McLean 20           2) #1654 Sarah Flynn 19           
     3) #1656 Claire Wilson 20          4) #1653 Lily Flynn 19            
  3  Portsmouth Tc-Ri                                             
     1) #2403 Elizabeth Sullivan 19     2) #2400 Olive Allen 19           
     3) #2401 Sabrina Leary 21          4) #2402 Nikki Merrill 19         
  4  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3308 Morgan Williams 21        2) #3297 Jerika Lufrano 19        
     3) #3302 Ashleigh Patterson 20     4) #3300 Leena Morant 20          
  5  Ward Melville Tc-Ny                                          
     1) #3399 Julia Bell 22             2) #3402 Charlotte Lee 19         
     3) #3406 Caroline Regan 21         4) #3407 Julia Stafford 21        
  6  Mount de Sales Academy Tc-Md                                 
     1) #1984 Samantha Facius 19        2) #1987 Emily Kosloski 21        
     3) #1990 Isabella Whittaker 20     4) #1991 Juliette Whittaker 22    
  7  Legion Tc-Ny                                                 
     1) #1711 Jade Dennis 20            2) #1712 Madeleine Festin 19      
     3) #1709 Hannah Belleville 20      4) #1710 Jada Dennis 20           
  8  Immaculate Mustangs-CT                                       
     1) #1514 Kayla Ondy 22             2) #1512 Ailene Doherty 21        
     3) #1511 Molly Coyle 20            4) #1513 Taylor Mascetta 19       
  9  Corning Tc-Ny                                                
     1) #719 Jayla Skeete 20            2) #714 Cleo Baker 19             
     3) #717 Claire Mason 20            4) #715 Lindsey Butler 19         
 10  Thomas Worthington Tc-Oh                                     
     1) #3200 Gia Napoleon 19           2) #3199 Carina Napoleon 21       
     3) #3197 Tori Banks 19             4) #3198 Lydia Miller 20          
 
Event 23  Boys 4x1 Yard Relay 4xMile Relay Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 1:10 PM
Ntl,Meet,Arm:  17:01.82  3/18/2018   Loudoun Valley, Purcellville, VA          
                         C Wells,Jacob Hunter,C Bogucki,Sam Affolder       
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Admirals Tc-Ny                                               
     1) #34 Colin Waters 19             2) #29 Tyler Locke 19             
     3) #28 Daniel Caso 20              4) #30 Mark Scanlon 19            
  2  Rocket City Running-AL                                       
     1) #2644 Jackson Danner 21         2) #2645 Will Pinson 22           
     3) #2643 Jacob Cobb 20             4) #2642 Nick Ceci 19             
  3  Breen Tc-Mi-Clarkston                                        
     1) #383 Shawn Slater 19            2) #382 Nathan Sesti 20           
     3) #384 Mark Sprague 19            4) #381 Brendan Favazza 20        
  4  Burnt Hills Tc-Ny                                            
     1) #526 Nick Hunziker 19           2) #521 Tyler Berg 19             
     3) #523 Aidan Gillooley 19         4) #522 Evan Brennan 19           
  5  Gaels Tc-Ny                                                  
     1) #1126 Brendan Mulvany 20        2) #1121 Michael Destasio 20      
     3) #1124 Aiden McDermott 20        4) #1120 Pedro Bravo 20           
  6  The Jungle Tc-Va  'B'                                        
     1) #3182 Jacob Windle 19           2) #3174 Kellen Hasle 20          
     3) #3178 Carlos Shultz 19          4) #3168 Christian Arellano 20    
  7  Annuroc Tc-Mi                                                
     1) #90 Charlie Bruckman 19         2) #93 Mason Warner 21            
     3) #92 Evan Roka 20                4) #91 Benjamin Jacobs 19         
  8  The Jungle Tc-Va  'C'                                        
     1) #3176 Jeremiah Mussmon 20       2) #3177 Taylor Ney 20            
     3) #3169 Mateo Barreto 20          4) #3180 Alec Venable 19          
  9  Seneca Valley Tc-Pa                                          
     1) #2827 Sam Owori 19              2) #2828 Connor Volk-klos 19      
     3) #2825 Aidan Domencic 19         4) #2826 Seth Ketler 19           
 10  The Bolles School Tc-Fl                                      
     1) #3153 Chase Rivera 19           2) #3149 Benjamin Foltz 19        
     3) #3150 Alexander Hastings 19     4) #3152 Kamren Khan 19           
 11  Dons Tc-Md                                                   
     1) #832 Camden Gilmore 19          2) #835 Connor Verrett 19         
     3) #834 Ronan Sullivan 19          4) #831 Kyle Clarke 19            
 12  Jserra Tc-Ca                                                 
     1) #1581 Kennie Arriola 21         2) #1582 Matthew Burkhardt 19     
     3) #1583 Anthony Grover 20         4) #1584 Peter Herold 19          
Section 2  Timed Finals
  1  Hilliard Davidson Tc-Oh                                      
     1) #1396 Max LeClair 19            2) #1395 Conner Johanssen 19      
     3) #1392 Jack Altman 19            4) #1399 Nick Sauvey 19           
  2  Hudson Tc-Oh                                                 
     1) #1450 Adam Beucler 19           2) #1451 Lucas Lay 19             
     3) #1453 Kenny McCaughey 19        4) #1452 Evan Manley 19           
  3  The Jungle Tc-Va                                             
     1) #3181 Connor Wells 19           2) #3171 Kevin Carlson 20         
     3) #3167 Samuel Affolder 19        4) #3175 Jacob Hunter 19          
  4  Cary Tc-Nc                                                   
     1) #564 Stephen Atkinson 19        2) #567 Jackson Martin 19         
     3) #569 Ted Sielatycki 19          4) #566 Anton Idhammar 19         
  5  Brothers Tc-Nj                                               
     1) #457 Tristan Amell 21           2) #458 Troy Hill 20              
     3) #459 Tim McInerney 19           4) #461 Shaw Powell 20            
  6  Haddonfield Rc-Nj                                            
     1) #1238 Greg Eisenhower 19        2) #1239 Derek Gess 19            
     3) #1242 Martin Riddell 20         4) #1234 Sean Campiglia 19        
  7  Patriots Tc-Ma                                               
     1) #2267 Alex Ehrenthal 19         2) #2271 Christopher Ratcliffe 19 
     3) #2266 William Chaffin 20        4) #2270 Matthew Kleiman 19       
  8  Mendham Tc-Nj                                                
     1) #1895 Ryan Kear 20              2) #1894 Jack Jennings 20         
     3) #1897 Sam Marran 20             4) #1898 Jack Stanley 19          
  9  Wellesley Tc-Ma                                              
     1) #3489 Jason Norris 20           2) #3483 Zach Barry 20            
     3) #3495 Colby Zarle 19            4) #3491 Jackson O'Toole 20       
 10  Northwood Tc-Md                                              
     1) #2162 Baraka Sila 19            2) #2161 Mulisa Reggasa 19        
     3) #2158 Obsaa Feda 19             4) #2160 Eldad Mulugeta 19        
 11  Bishop Hendricken Tc-Ri                                      
     1) #268 Jack McMahon 19            2) #260 David DelBonis 20         
     3) #273 Matt St.Jean 20            4) #272 Evan Reynolds 21          
 
Event 24  Girls 4x1 Yard Relay 4xMile Relay Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 12:30 PM
  Natl, Meet:  19:59.24  3/12/2005   Saratoga Springs, Saratoga, NY            
                         L Ferguson, K Delay, C Lane, Nicole Blood         
   Armory HS:  20:00.97  3/10/2012   Tatnall, Wilmington, DE                   
                         R Anderson J Williams, R Salter, Haley Pierce     
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  South Side Tc-Ny                                             
     1) #2949 Avery Brull 21            2) #2952 Carly Woelfel 20         
     3) #2951 Kaitlyn Mohr 20           4) #2950 Olivia Duca 21           
  2  Sacred Heart Tc-Ny                                           
     1) #2743 Anna Kavanagh 19          2) #2745 Helen Moloney 21         
     3) #2746 Marie Naudus 21           4) #2747 Shannon Thieke 20        
  3  Spirit of Pre-MI                                             
     1) #2963 Madison Stern 22          2) #2962 Kayla Fortino 19         
     3) #2961 Nicole Dillmann 20        4) #2964 Madison Wood 22          
  4  Warriors Tc-Ma                                               
     1) #3428 Katherine Knightly 19     2) #3426 Meghan Garrett 19        
     3) #3429 Olivia Pistorio 20        4) #3425 Sophie DeFreitas 19      
  5  Bishop Eustace Tc-Nj                                         
     1) #256 Clare Morelli 19           2) #257 Margaret Schwab 19        
     3) #255 Maura Gallagher 19         4) #258 Katy Storti 19            
  6  Patriots Tc-Ma                                               
     1) #2268 Nora Johnson 21           2) #2272 Sarah Reichheld 19       
     3) #2273 Ellen Su 19               4) #2269 Emma Kerimo 21           
  7  Hopkinton Tc-Ma                                              
     1) #1438 Olivia Jones 21           2) #1440 Jane Stilwell 19         
     3) #1435 Greta Field 21            4) #1436 Schuyler Gooley 20       
  8  Indian Hills Tc-Nj                                           
     1) #1517 Madeline Barney 20        2) #1519 Allison Lounsbury 22     
     3) #1518 Abbey Churchhill 22       4) #1516 Corinne Barney 20        
  9  Ridgefield Tc-Ct                                             
     1) #2597 Gabriella Viggiano 19     2) #3760 Rory McGrath 21          
     3) #3761 Elizabeth Jasminski 20    4) #2595 Tess Pisanelli 20        
 10  Raleigh Catholic Tc-Nc                                       
     1) #2483 Katharine Priu 19         2) #2484 Angelica Rock 19         
     3) #2485 Caroline Todd 19          4) #2482 Molly McGowan 19         
Section 2  Timed Finals
  1  Hilliard Davidson Tc-Oh                                      
     1) #1400 Lindsay Stull 21          2) #1397 Sophie Lewis 19          
     3) #1401 Ellie Tighe 19            4) #1393 Sophia Hoersten 20       
  2  Koalas Tc-Ny                                                 
     1) #1651 Daphne Banino 22          2) #1654 Sarah Flynn 19           
     3) #1655 Haley McLean 20           4) #1653 Lily Flynn 19            
  3  UC Tc-Nc                                                     
     1) #3278 Madeline Hill 21          2) #3276 Gabriella Castro 20      
     3) #3282 Kaitlyn St.Hilaire 21     4) #3277 Leah Helms 21            
  4  Colts Neck Tc-Nj                                             
     1) #684 Lilly Shapiro 22           2) #682 Delia Russo 19            
     3) #685 Natalie Shapiro 20         4) #681 Colleen Megerle 19        
  5  Immaculate Mustangs-CT                                       
     1) #1515 Kaitlyn Segreti 21        2) #1512 Ailene Doherty 21        
     3) #1511 Molly Coyle 20            4) #1513 Taylor Mascetta 19       
  6  Niskayuna Tc-Ny                                              
     1) #2111 Madeleine Beltramo 20     2) #2114 Madeleine Hesler 19      
     3) #2115 Liyat Kebbede 22          4) #2117 Charlotte Kokernak 19    
  7  Danbury Tc-Ct                                                
     1) #776 Daniella Grullon-Pena 21   2) #780 Lauren Moore 19           
     3) #781 Stephanie Queiroz 22       4) #784 Cassandra Sturdevant 19   
  8  Brentwood Tc-Tn                                              
     1) #404 Sofia Rutherford 22        2) #400 Anna Banovac 21           
     3) #402 Katherine Heckman 20       4) #401 Beth Donnelly 20          
  9  Patriot Tc-Md                                                
     1) #2262 Claudia Dolan 19          2) #2264 Hannah Mack 21           
     3) #2265 Oakley Olson 21           4) #2263 Kathryn Lawless 21       
 
Event 25  Boys 1600 Sprint Medley Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 2:40 PM
Ntl,Meet,Arm:  3:24.02  3/12/2016   Chantilly, Chantilly, VA                   
                        M Scopellite,J Loh,Titus Jeffries,Brandon McGorty 
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  WB Tc-Va                                                     
     1) #3469 Jacob Nixon 19            2) #3470 Alfandre Page 19         
     3) #3461 Allen Cherry 19           4) #3467 Jared Knight 19          
  2  Freedom Tc-Va                                                
     1) #1095 Jaylen Barringer 21       2) #1097 Trei Thorogood 21        
     3) #1096 Jayden Ross 20            4) #1094 Corey Bannister 19       
  3  Bethel Tc-Va                                                 
     1) #230 Adrian Dula 20             2) #232 Johnathan Mitchell 19     
     3) #234 Edward Richardson 19       4) #236 Jordan Ross 19            
  4  South Brunswick Tc-Nj                                        
     1) #2919 Olakemfa Porbeni 20       2) #2923 Davis Wittenburg 21      
     3) #2914 Adam Gorka 21             4) #2913 Brandon Diaz 19          
  5  Hillies Tc-Ma                                                
     1) #1402 Connor Firek 21           2) #1403 Sean Glass 19            
     3) #1404 Hayden Makerow 20         4) #1405 Keith May 19             
  6  Sea Vikings-NY                                               
     1) #2816 Hudson Scanni 19          2) #2809 Kenneth Dias 19          
     3) #2812 Vincent Masters 21        4) #2811 Nick Masters 19          
Section 2  Timed Finals
  1  Panther Tc-Md                                                
     1) #2231 Joseph Okonofua 19        2) #2232 Joshua Okonofua 19       
     3) #2233 Chukwumdi Osuji 20        4) #2227 Jaeden Burke 20          
  2  Husky Tc-Nj                                                  
     1) #1495 Charlie Serrano 19        2) #1493 Zachary Hall 19          
     3) #1496 Justin Sumner 20          4) #1494 Dylan LoPresti 19        
  3  Stonington Tc-Ct                                             
     1) #3064 Chase Flynn 20            2) #3061 Ben Abely 19             
     3) #3063 Joey Hinckley 19          4) #3062 Rhys Hammond 20          
  4  Blue Wave Tc-Ri                                              
     1) #332 Roniel Mata 19             2) #330 Andy Ben 20               
     3) #333 Joshua Rosa 20             4) #331 Ianique Imboque 20        
  5  Lexington Tc-Ma                                              
     1) #1731 Riley Walsh 19            2) #1729 Alexander Hiser 19       
     3) #1730 Kazu Uda-Thach 19         4) #1727 Eli Gappelberg 19        
  6  Brockton Tc-Ma                                               
     1) #418 Jordan Williams 19         2) #416 Isaiah Laguerre 20        
     3) #414 Marvin Dure 19             4) #413 Javier Donegan 19         
Section 3  Timed Finals
  1  Dunbar Blue Spikes Tc-Oh                                     
     1) #852 Isaiah Walker 20           2) #848 Durron Harris 20          
     3) #853 Zamir Youngblood 20        4) #847 Derrick Corley 20         
  2  Asheville Tc-Nc                                              
     1) #124 Trevon Robinson 19         2) #121 Levi Harris 20            
     3) #123 Juan Mantilla 19           4) #120 Ben Brock 19              
  3  Firebird Tc-Ny                                               
     1) #995 Dan Cardito 19             2) #997 Jordan DeLucia 20         
     3) #1003 Fredrick Zenny 19         4) #994 Erik Brown 19             
  4  Motor City Tc-Mi                                             
     1) #1974 Corion Montgomery 19      2) #1977 Phillip Stewart 19       
     3) #1964 Jason Flake 19            4) #1969 Javonne Kirksey 19       
  5  St. Raphael Academy Tc-Ri                                    
     1) #3026 Braxton Fontaine 20       2) #3028 Jacob Lamothe 20         
     3) #3029 Nasavell Medeiros 20      4) #3027 Darius Kipyego 21        
  6  Bergen Catholic Tc-Nj                                        
     1) #211 Rahmir Johnson 19          2) #214 Adrian Taffe 21           
     3) #209 James Blair 19             4) #210 Braedon Fiume 19          
Section 4  Timed Finals
  1  Blue Hawks Tc-Nh                                             
     1) #318 Marshal Burns 19           2) #321 Jack McSweeney 19         
     3) #322 Dante Radigonda 20         4) #325 Jake Winslow 19           
  2  Hall Tc-Ct                                                   
     1) #1255 Joseph Morin 19           2) #1256 Yovan Rivera 19          
     3) #1254 Isaiah Lizardi 21         4) #1252 Miller Anderson 19       
  3  Hamp Pride Tc-Ma                                             
     1) #1263 Cole Lavalle 19           2) #1265 Tucker Quinlan 19        
     3) #1259 Ethan Cooper 19           4) #1260 Benjamin Gordon-Sniffen 1
  4  Hardin Valley Acad Tc-Tn                                     
     1) #1289 Kelton Gunn 20            2) #1291 Jeremiah Jones 22        
     3) #1296 Austin Rome 22            4) #1293 Miguel Parrilla 19       
  5  UC Tc-Nc                                                     
     1) #3279 Aidan McNally 21          2) #3281 Ashton Spangler 19       
     3) #3275 Bradon Black 19           4) #3283 Kyle Stamper 19          
  6  Newton North Tc-Ma                                           
     1) #2096 Theodore Burba 19         2) #2100 Raghav Kadambi 20        
     3) #2105 Otis Love 20              4) #2104 Marco Leo 19             
Section 5  Timed Finals
  1  Forge Tc-Va                                                  
     1) #1057 Jaden Brinson 21          2) #1066 Trevor Thomas 20         
     3) #1059 Ed Deskins 19             4) #1060 Micah Harris 19          
  2  Purple Tc-Ri                                                 
     1) #2459 Rainier Vargas 19         2) #2447 Sam Badoo 21             
     3) #2448 Law-rel Butler 20         4) #2454 Conor Murphy 20          
  3  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3305 Conor Reilly 20           2) #3289 Connor Cooper 21         
     3) #3303 Myles Plummer 22          4) #3288 Elijah Brown 20          
  4  La Salle Tc-Ri                                               
     1) #1667 Maximilian Gorriaran 19   2) #1666 Steven Doss 20           
     3) #1668 Jolon O'Connor 19         4) #1665 Joseph dosReis 19        
  5  St. Benedict's Prep Tc-Nj                                    
     1) #2987 Greg-Anthony Jones 20     2) #2993 Isaiah Sanchez 19        
     3) #2989 Malachi Little 20         4) #2984 Alfred Chawonza 19       
  6  Bronxville Tc-Ny                                             
     1) #435 Alex Rizzo 19              2) #434 Tommy O'Connell 19        
     3) #439 Seamus Watters 19          4) #436 Matt Rizzo 19             
 
Event 26  Girls 1600 Sprint Medley Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 1:55 PM
Ntl,Meet,Arm:  3:52.68  3/14/2015   Rush-Henrietta, Henrietta, NY              
                        L Thomas,Tori Thompson,Ceara Watson,Sammy Watson  
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Forge Tc-Va                                                  
     1) #1058 Sohmer Davis 20           2) #1067 Paityn Walker 21         
     3) #1061 Savannah Jackson 20       4) #1064 Jana Riley 20            
  3  Brookline Tc-Ma                                              
     1) #448 Katherine O'Brien 19       2) #447 Erin O'Brien 19           
     3) #446 Sonja Nagle 21             4) #445 Vivian McMahon 21         
  4  Attached Tc-Ma                                               
     1) #149 Tessa McClain 20           2) #152 Liza Toll 20              
     3) #151 Claire Stoddard 20         4) #150 Samantha Schoenberg 20    
  5  Sjb Ellite-NY                                                
     1) #2864 Zhanna Green 19           2) #2863 Ann-Isabelle Eustache 19 
     3) #2870 Makayla Shelton 19        4) #2865 Meredith Haberfield 19   
  6  Ohana Tc-Ma                                                  
     1) #2196 Rebekah James 19          2) #2195 Christina Gunsalus 21    
     3) #2197 Madison Marsh 20          4) #2199 Emma Sullivan 20         
Section 2  Timed Finals
  2  Urbana Tc-Md                                                 
     1) #3333 Lily Morrell 19           2) #3330 Piper Jons 20            
     3) #3332 Karly McDonnell 22        4) #3327 Ella Auderset 21         
  3  Episcopal Tc-Va                                              
     1) #947 Caroline Panton 21         2) #945 Nina Moore 20             
     3) #946 Jahsaiah Moses 19          4) #944 Alli Boehm 20             
  4  Glen Allen Tc-Va                                             
     1) #1161 Jada Smith 21             2) #1158 Lauren Mulholland 19     
     3) #1159 Star Price 20             4) #1155 Rachel Hager 19          
  5  Natick Tc-Ma                                                 
     1) #2064 Abigail Gerdes 19         2) #2065 Kylie Langan 20          
     3) #2063 Nicole Frail 21           4) #2061 Caroline Fleming 20      
  6  Sacred Heart Tc-Ny                                           
     1) #2741 Melanie Galeano 19        2) #2740 Jahmilia Dennis 22       
     3) #2742 Michela Giura 20          4) #2744 Maggie Maier 20          
Section 3  Timed Finals
  2  Breen Tc-Mi                                                  
     1) #377 Jessica Schamanek 20       2) #375 Samantha Moroschan 20     
     3) #374 Bella Davis 19             4) #380 Allison Ziehl 19          
  3  Millville Tc-Nj                                              
     1) #1933 Bryanna Craig 22          2) #1930 Ciera Bowman 20          
     3) #1931 Zaniah Bowman 20          4) #1936 Raelynne Miller 19       
  4  Panther Tc-Nc                                                
     1) #2238 Ella Mainwaring-Foster 20 2) #2239 Ariana Rivera 19         
     3) #2237 Holly Klug 20             4) #2240 Amanda Watson 19         
  5  Purple Tc-Mi                                                 
     1) #2444 Justice Jackson 21        2) #2440 Imani Blair 22           
     3) #2443 Mya Georgiadis 22         4) #2441 Zofia Dudek 20           
  6  Woodbridge Tc-Nj                                             
     1) #3625 Nyah Anderson 19          2) #3629 Valerie Hinojosa 19      
     3) #3626 Catherine Catipay 20      4) #3628 Trinity Eason 20         
Section 4  Timed Finals
  2  Greenwich Tc-Ct                                              
     1) #1212 Jada Williams 20          2) #1205 Katherine Large 19       
     3) #1203 Cameron Castelli 19       4) #1204 Zoe Harris 20            
  3  Pope John Xxiii Tc-Nj                                        
     1) #2395 Kristen Kimble 19         2) #2393 Teja Brown 20            
     3) #2396 Bridget McNally 20        4) #2397 Emma Myer 19             
  4  Rush-Henrietta Tc-Ny                                         
     1) #2711 Jaelyn Davis 20           2) #2712 Oumou Donzo 21           
     3) #2706 Alliyah Allen 21          4) #2719 Haley Riorden 19         
  5  Billerica Tc-Ma                                              
     1) #252 Samantha Maffeo 19         2) #247 Leithsa Dimanche 20       
     3) #253 Paige Murphy 22            4) #245 Nicole Anderson 20        
  6  West Babylon Tc-Ny                                           
     1) #3497 Jessica Boos 19           2) #3496 Nadja Ashley 19          
     3) #3501 Hannah Heller 19          4) #3500 Jenna D'Onofrio 20       
Section 5  Timed Finals
  2  Firebird Tc-Ny                                               
     1) #998 Christiana Foster 19       2) #996 Olivia_Arlene Coletta 19  
     3) #993 Camryn Beckford 20         4) #1000 Maureen Lewin 19         
  3  South County Tc-Va                                           
     1) #2936 Lauren Jones 20           2) #2940 Taylor Small 21          
     3) #2930 Jaidyn Curry 22           4) #2927 Naomi Clarke 22          
  4  WB Tc-Va                                                     
     1) #3457 Na'Taja Ballard 21        2) #3464 Imani Gaston 19          
     3) #3472 Adriana Shockley 19       4) #3476 Nylah Wiggins 21         
  5  Robeson Eagles Tc-Ny                                         
     1) #2635 Shawnakay Peart 19        2) #2632 Toshel Goffe 19          
     3) #2630 Rehana Collins 22         4) #2636 Lailah White 20          
  6  Tomahawk Tc-Ct                                               
     1) #3226 Molly Harding 22          2) #3223 Maya Bridgeford 22       
     3) #3225 Samantha Forrest 21       4) #3231 Grace Sparrow 19         
Section 6  Timed Finals
  1  Brentwood Tc-Ny                                              
     1) #392 Brianna Davis 20           2) #395 Victoria Leonard 20       
     3) #397 Gabriella Menendez 20      4) #394 Donisha Jeanty 20         
  2  Bronxville Tc-Ny                                             
     1) #428 Caroline Ircha 22          2) #433 Sabrina Mellinghoff 20    
     3) #425 Eve Balseiro 20            4) #426 Caroline Brashear 19      
  3  Bishop Loughlin Tc-Ny                                        
     1) #279 Nosimat Salami 20          2) #278 Janee' Patterson 19       
     3) #276 Brinesha Derrick-Bain 22   4) #277 Adia Palmer 20            
  4  Suffern Tc-Ny                                                
     1) #3080 Annelyse Benn 19          2) #3081 Monal Daterao 20         
     3) #3082 Sarah Galvin 21           4) #3083 Mary Hennelly 20         
  5  Bullis Tc-Md  'B'                                            
     1) #509 Leah Phillips 20           2) #502 Sierra Leonard 19         
     3) #499 Shaniya Hall 20            4) #517 Ariana Wright 20          
  6  Hardin Valley Acad Tc-Tn                                     
     1) #1294 Dominique Romain 21       2) #1295 Madison Romain 22        
     3) #1288 Kensi Gray 19             4) #1287 Ellie Bachmann 20        
Section 7  Timed Finals
  1  Mount de Sales Academy Tc-Md                                 
     1) #1985 Grace Flynn 20            2) #1983 Edeline Davies 19        
     3) #1990 Isabella Whittaker 20     4) #1984 Samantha Facius 19       
  2  Corning Tc-Ny                                                
     1) #716 Elora Ferrie 20            2) #718 Charlotte Nevins 20       
     3) #719 Jayla Skeete 20            4) #715 Lindsey Butler 19         
  3  Ramapo Tc-Nj                                                 
     1) #2490 Grace O'Shea 19           2) #2491 Sophia Schwartz 20       
     3) #2492 Sophia Vernieri 21        4) #2488 Sarah Adams 19           
  4  Vss Tc-Ny                                                    
     1) #3384 Chibugo Obichere 19       2) #3385 Kaitlyn Ross 21          
     3) #3386 Lindsey Smith 19          4) #3383 DeAnna Martin 19         
  5  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3307 Sydney Tucker 20          2) #3298 Sydney McDonald 22       
     3) #3301 Chidumga Nkulume 20       4) #3300 Leena Morant 20          
  6  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #511 Ashley Thomas 22           2) #514 Sarah Walbrook 19         
     3) #500 Lauryn Harris 19           4) #498 Nia Frederick 20          
 
Event 27  Boys Distance Medley Championship
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 7:55 PM
Ntl,Meet,Arm:  9:56.18  3/10/2017   Carlisle, Carlisle, PA                     
                        Sam Affolder,J Griffie,Isaac Cole,Noah Affolder   
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Force Tc-De                                                  
     1) #1047 Chris Brown 19            2) #1046 Aurelius Bordrick 20     
     3) #1048 Jack Seiffert 19          4) #1045 Andrew Avila 20          
  2  Purple Tc-Ri                                                 
     1) #2454 Conor Murphy 20           2) #2453 Shalom Kpadeh 20         
     3) #2458 Max Schmidhauser 20       4) #2456 John O'Rourke 19         
  3  Hall Tc-Ct                                                   
     1) #1252 Miller Anderson 19        2) #1257 Tobias Ruffo 22          
     3) #1251 Muhammad Ali 19           4) #1253 Trey Cormier 19          
  4  Cary Tc-Nc                                                   
     1) #567 Jackson Martin 19          2) #565 Nathan Flexman 21         
     3) #564 Stephen Atkinson 19        4) #566 Anton Idhammar 19         
  5  Burnt Hills Tc-Ny                                            
     1) #528 David Metacarpa 20         2) #529 Ryan Sheppard 19          
     3) #524 Rece Gobel 19              4) #526 Nick Hunziker 19          
  6  Arlington Tc-Ma                                              
     1) #111 Jeffrey Candell 19         2) #110 Roger Buckley 19          
     3) #112 Miles Harrison 20          4) #113 Ryan Oosting 19           
  7  Hanover Tc-Va                                                
     1) #1280 Kameron Helmlinger gh     2) #1281 Efe Obrimah 22           
     3) #1279 Matthew Heldmann 19       4) #1282 Ian Sellors 21           
  8  West Springfield Tc-Va                                       
     1) #3516 Sean Stuck 20             2) #3510 Bryce Gaskins 19         
     3) #3514 Sam Pritchard 20          4) #3517 Chris Weeks 20           
  9  Phillips Exeter Academy Tc-Nh                                
     1) #2354 Varun Oberai 21           2) #2355 Matthew Wabunoha 20      
     3) #2353 Sam Kim 20                4) #2352 William Coogan 20        
 10  Brooklyn Tech Tc-Ny                                          
     1) #453 Robert Straight 19         2) #451 Sufiyan Sarguroh 19       
     3) #450 Astor Meredith-Goujon 19   4) #452 Evan Sherman 19           
 11  Bronxville Tc-Ny                                             
     1) #436 Matt Rizzo 19              2) #434 Tommy O'Connell 19        
     3) #430 Jack Kochansky 19          4) #435 Alex Rizzo 19             
 12  The Jungle Tc-Va                                             
     1) #3175 Jacob Hunter 19           2) #3179 Akere Simms 19           
     3) #3181 Connor Wells 19           4) #3167 Samuel Affolder 19       
 13  Northwood Tc-Md                                              
     1) #2158 Obsaa Feda 19             2) #2155 Yasin Abdur-Rahim 20     
     3) #2159 Lamine Fofana 20          4) #2160 Eldad Mulugeta 19        
 14  Warrior Project-NC                                           
     1) #3413 William Mazur 19          2) #3411 Emerson Douds 19         
     3) #3415 Jake Toomey 20            4) #3412 Kyle Durham 19           
 15  Cow Harbor Tc-Ny                                             
     1) #745 Thomas Fodor 20            2) #746 Kyle Hawkins 21           
     3) #744 Julian Corbeaux 19         4) #747 Sean Ryan 19              
 16  St. Anthony's Tc-Ny                                          
     1) #2974 Brendan Dearie 19         2) #2972 Michael Barbaro-Barnett 1
     3) #2977 Matthew Reda 19           4) #2976 Matthew Payamps 19       
 
Event 28  Girls Distance Medley Championship
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 7:35 PM
    National:  11:34.54  1/14/2017   Lake Braddock, Burke, VA                  
                         S Browning,Skyla Davidson,S Schwers,Kate Murphy   
        Meet:  11:34.85  3/11/2016   North Rockland, Theills, NY               
                         Alex Harris,Camille Cameron,Syd March,Kate Tuohy  
   Armory HS:  11:34.85  3/11/2016   North Rockland, Thiells, NY               
                         Alex Harris,Camille Cameron,Syd March,Kate Tuohy  
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Breen Tc-Mi                                                  
     1) #378 Allison Sherman 19         2) #379 Melissa Symons 13         
     3) #372 Josephine Arnold 19        4) #376 Sophie Novak 21           
  2  Danbury Tc-Ct                                                
     1) #776 Daniella Grullon-Pena 21   2) #773 Alexandra Chakar 20       
     3) #782 Stephanie Quieroz 22       4) #780 Lauren Moore 19           
  3  Wellesley Tc-Ma                                              
     1) #3494 Bridget Ulian 19          2) #3486 Charlotte Freniere 19    
     3) #3488 Avery Mohan 19            4) #3485 Margaret Donahue 19      
  4  The Jungle Tc-Va                                             
     1) #3173 Ricky Fetterolf 21        2) #3172 Emmy Donlon 19           
     3) #3170 Caroline Bolen 19         4) #3166 Elise Abbe 20            
  5  Ridgefield Tc-Ct                                             
     1) #2595 Tess Pisanelli 20         2) #2593 Carolyn Donovan 20       
     3) #2594 Grace Michalowski 21      4) #2597 Gabriella Viggiano 19    
  6  Bay Shore Tc-Ny                                              
     1) #177 Sydney Carpenter 20        2) #182 Kerry Walser 20           
     3) #179 Lexi Grassia 20            4) #181 Roshni Singh 20           
  7  Purple Tc-Mi                                                 
     1) #2442 Sarah Forsyth 22          2) #2443 Mya Georgiadis 22        
     3) #2446 Lydia Valtadoros 20       4) #2441 Zofia Dudek 20           
  8  Legion Tc-Ny                                                 
     1) #1710 Jada Dennis 20            2) #1720 Rachel Sterle 21         
     3) #1709 Hannah Belleville 20      4) #1711 Jade Dennis 20           
  9  Pope John Xxiii Tc-Nj                                        
     1) #2398 Natalie O'Hearn 20        2) #2396 Bridget McNally 20       
     3) #2394 Julia Herraiz 19          4) #2397 Emma Myer 19             
 10  Greenwich Tc-Ct                                              
     1) #1211 Caroline Webb 19          2) #1208 Jordan Numme 19          
     3) #1207 Mari Noble 21             4) #1204 Zoe Harris 20            
 11  Colts Neck Tc-Nj                                             
     1) #684 Lilly Shapiro 22           2) #680 Sasha Lerner 20           
     3) #683 Arianna Sakoutis 20        4) #679 Catherine Anderson 19     
 12  Hunterdon Lions Tc-Nj                                        
     1) #1469 Elena DiMarcello 19       2) #1467 Gabrielle Beneducci 19   
     3) #1468 Alexandra Carlson 21      4) #1471 Chloe Gonzalez 20        
 13  Island Express-NY                                            
     1) #1522 Alyssia Brown 22          2) #1526 Sofia Garcia 20          
     3) #1523 Giavanna Comerford 21     4) #1525 Sierra Dinneen 20        
 14  Ward Melville Tc-Ny                                          
     1) #3401 Victoria Laguerre 22      2) #3403 Elizabeth Radke 20       
     3) #3405 Emma Rathburn 21          4) #3400 Briana Grant 21          
 15  South Brunswick Tc-Nj                                        
     1) #2915 Rebecca Hartman 19        2) #2922 Joanna Taitt 19          
     3) #2918 Chantel Osley 19          4) #2917 Nikhila Obbineni 19      
Section 2  Timed Finals
  1  William Penn Charter Tc-Pa                                   
     1) #3566 Mary McDavid 19           2) #3567 Peyton Parker 21         
     3) #3568 Sara Shipon 20            4) #3570 Emma Zwall 21            
  2  Natick Tc-Ma                                                 
     1) #2059 Katherine Connolly 21     2) #2063 Nicole Frail 21          
     3) #2060 Paige Edwards 19          4) #2058 Grace Connolly 19        
  3  Woodstock Tc-Ga                                              
     1) #3640 Anna Burnett 19           2) #3642 Avery Stiber 20          
     3) #3641 Glenda Setlock 21         4) #3643 Brynne Sumner 19         
  4  Red Raider Tc-Ny                                             
     1) #2553 Haleigh Morales 20        2) #2549 Jahlyah Goodbee 19       
     3) #2548 Erin Gallagher 20         4) #2555 Katelyn Tuohy 20         
  5  Mount Sinai Tc-Ny                                            
     1) #1993 Kaitlyn Chandrika 21      2) #1992 Heather Caputo 19        
     3) #1995 Kayleigh Robinson 19      4) #1994 Sarah Connelly 20        
  6  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3300 Leena Morant 20           2) #3301 Chidumga Nkulume 20      
     3) #3308 Morgan Williams 21        4) #3297 Jerika Lufrano 19        
  7  Friends' Central Tc-Pa                                       
     1) #1105 Rebecca Wusinich 20       2) #1100 Izzy MacFarlane 20       
     3) #1104 Micah Trusty 22           4) #1101 Lydia Russell 20         
  8  Strath Haven Tc-Pa                                           
     1) #3074 Maggie Forbes 21          2) #3077 Olivia Malley 19         
     3) #3076 Abby Loiselle 19          4) #3073 Grace Forbes 19          
  9  Burnt Hills Tc-Ny                                            
     1) #520 Emily Berg 22              2) #527 Hannah Lewis 20           
     3) #530 Jamisen Vendetti 22        4) #525 Rory Graham 19            
 10  Randolph Tc-Nj                                               
     1) #2525 Meredith Finley 20        2) #2529 Meghan O'Malley 19       
     3) #2530 Maya Wilkins 22           4) #2528 Abby Loveys 19           
 11  Stotan Racing-NY                                             
     1) #3068 Phoebe White 20           2) #3065 Susan Bansbach 19        
     3) #3066 Grace Kaercher 21         4) #3067 Claire Walters 20        
 12  Brentwood Tc-Tn                                              
     1) #404 Sofia Rutherford 22        2) #403 Sara Kuhn 19              
     3) #400 Anna Banovac 21            4) #401 Beth Donnelly 20          
 13  Koalas Tc-Ny                                                 
     1) #1654 Sarah Flynn 19            2) #1652 Casey Conroy 20          
     3) #1655 Haley McLean 20           4) #1653 Lily Flynn 19            
 14  Beavercreek Tc-Oh                                            
     1) #196 Juliann Williams 21        2) #193 Abigail Hobbs 21          
     3) #194 Jodie Pierce 20            4) #195 Savannah Roark 20         
 
Event 29  Boys 4x55 Meter Shuttle Hurdle 5 Flights Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 10:40 AM
Ntl,Meet,Arm:  28.62  3/11/2017   East Orange, East Orange, NJ                 
                      Akeem Lindo,Corey Poole. A Dunson,Ibrahim Fobay   
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Southern Ocean County Tc-Nj                                  
     1) #2954 Hank Gallacher 21         2) #2956 Alex Thaler 20           
     3) #2953 Nicholas Fabrizzio 21     4) #2955 David Springstead 19     
  4  Kearny Tc-Nj                                                 
     1) #1593 Xavier Reyes 19           2) #1594 Nicholas Xavier 20       
     3) #1591 Bailey Canela 19          4) #1592 Breisly Franco 19        
  6  St. Peter's Prep Tc-Nj                                       
     1) #3020 Adonis McGee 19           2) #3025 Jared Veloso 19          
     3) #3021 Joseph Morrone 21         4) #3019 Maasai Maynor 19         
Section 2  Timed Finals
  2  Parsippany Tc-Nj                                             
     1) #2257 Anthony Colasuonno 20     2) #2255 Nana Agyemang 20         
     3) #2256 Logan Bresemann 19        4) #2258 Amon Sharafi 19          
  4  Jackson Tc-Nj                                                
     1) #1538 Nicholas Colon 20         2) #1539 Jake McKown 20           
     3) #1540 Marques Merriweather 19   4) #1536 Jared Caldwell 19        
  6  Strath Haven Tc-Pa                                           
     1) #3078 Steven Shi 20             2) #3072 Michael Fergus 20        
     3) #3071 Jaiese Davis 19           4) #3075 Trey Ford 22             
  8  Norton Tc-Ma                                                 
     1) #2169 Corey Stalters 19         2) #2166 James Partridge 22       
     3) #2168 Peter Rivard 19           4) #2170 Paul Wisnaskas 21        
Section 3  Timed Finals
  2  Legion Tc-Ny                                                 
     1) #1718 Shawn Oh 19               2) #1708 Evan Bean 20             
     3) #1716 DeShawn Jacobs 20         4) #1717 Jaron Meyer 19           
  4  Tewksbury Tc-Ma                                              
     1) #3147 Colby Wilson 19           2) #3145 Zach Lalonde 20          
     3) #3143 Thomas Barinelli 20       4) #3144 Ethan Exilhomme 21       
  6  Andover Tc-Ma                                                
     1) #72 Matt Comeau 20              2) #82 Alec Pascoe 19             
     3) #71 James Chen 20               4) #80 Conor Moses 21             
  8  Ftb Tc-Ma                                                    
     1) #1110 Christopher Ais 21        2) #1111 Oliver Perry 20          
     3) #1113 Anthony Pizzano 20        4) #1112 David Peters 20          
Section 4  Timed Finals
  2  Stanner Tc-Ny                                                
     1) #3036 JustinLance Hidalgo 19    2) #3034 Nicholas Dacosta 20      
     3) #3037 Garrett Lavelle 19        4) #3035 Kamau Hawthorne 20       
  4  Bishop Hendricken Tc-Ri                                      
     1) #261 Duwuan Edwards 19          2) #263 Seun Filaoye 19           
     3) #262 Sean Fagan 20              4) #270 Ahn Phrasathane-Estacio 19
  6  NorthStars Tc-Nj                                             
     1) #2154 Shamali Whittle 22        2) #2150 Cory Louis-Jean 20       
     3) #2149 Kernley Charles 20        4) #2152 Alix Oge 19              
  8  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3287 Obadare Animashaun 19     2) #3286 Elijah Abraham 19        
     3) #3299 Ryan McLaughlin 19        4) #3296 Brandon Leslie 19        
Section 5  Timed Finals
  2  Elizabeth Tc-Nj                                              
     1) #926 Abdul Tucker 20            2) #922 Bryan Rodrigues 20        
     3) #927 Yvenson Vignier 20         4) #921 Mackel Pierrilus 20       
  4  Holmdel Viper Tc-Nj                                          
     1) #1418 Anthony Prestigiacomo 19  2) #1415 Tarek Ani 19             
     3) #1414 Anas Ani 20               4) #1419 Mark Walier 20           
  6  Rancocas Valley Tc-Nj                                        
     1) #2508 Jabri Adams 19            2) #2514 Ibukunoluwa Fagbolade 19 
     3) #2513 Daniel Dayrell 20         4) #2522 Micah Wood 19            
  8  Sky's The Limit Tc-Ny                                        
     1) #2873 Brandon Akuoko 20         2) #2877 Cristian Hubbard 20      
     3) #2878 Josiah Kemp 19            4) #2880 Connor McCauslin 19      
Section 6  Timed Finals
  2  South Brunswick Tc-Nj                                        
     1) #2924 Malcolm Yarber 19         2) #2912 Joshua Cella 19          
     3) #2920 Saul Santiago 19          4) #2921 Khayri Smith 19          
  4  Red Raider Tc-Ny                                             
     1) #2546 Ryan Curtis 19            2) #2551 Emmanuel Joseph 21       
     3) #2547 Jared Fiscus 20           4) #2552 Leevinski Leonard 19     
  6  St. Benedict's Prep Tc-Nj                                    
     1) #2982 Tyler Antoine 19          2) #2994 Urijah Williams 20       
     3) #2990 Jahari Mitchell 20        4) #2992 Adrian Paul-Morgan 19    
  8  Paramus Catholic Tc-Nj                                       
     1) #2241 Andy Ambroise 19          2) #2248 Jordany Dely 20          
     3) #2242 Andre Barrett 21          4) #2252 David Stevens 19         
Section 7  Timed Finals
  2  WB Tc-Va                                                     
     1) #3463 Roland Evans 20           2) #3466 Nazir Imhotep 21         
     3) #3460 Rashad Chapman 19         4) #3465 Jalen Hinton 20          
  4  Deptford Elite-NJ                                            
     1) #820 Naseem Smith 19            2) #817 Javon Sanders 19          
     3) #819 Kh'ion Smith 19            4) #815 Tyrece Brown 19           
  6  Rahway Tc-Nj                                                 
     1) #2470 Olakunle Akande 19        2) #2480 Genaro Rojas 19          
     3) #2477 Jahmir Ferris 19          4) #2475 Justin Coelho 19         
  8  Virginia Elite-VA                                            
     1) #3375 Kurt Powdar 19            2) #3379 Aaron Shirley 19         
     3) #3371 Shymeek Dixon 19          4) #3381 Kevaughon Watson 20      
 
Event 30  Girls 4x55 Meter Shuttle Hurdle 5 Flights Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 11:15 AM
Ntl,Meet,Arm:  30.44  3/10/2018   Bullis, Potomac, MD                          
                      L Harris,Masai Russell,Leah Phillips,Cierra Pyles 
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Colonials Tc-Ma                                              
     1) #677 Lisa Zhou 19               2) #671 Kate Mielke 21            
     3) #670 Stella McDermott 19        4) #673 Amanda Sullivan 21        
  4  MD Jaguars Tc-Md                                             
     1) #1874 KeAsya Grier 21           2) #1873 Dejah Grant 19           
     3) #1876 Nnenna Nnakwu 21          4) #1875 Arie Mcilwain 21         
  6  Manchester Tc-Va                                             
     1) #1804 Hailey Darrington 21      2) #1809 Mariah Pearson 19        
     3) #1810 Kayla Pryor 19            4) #1811 Jaslyne Robinson 22      
Section 2  Timed Finals
  2  Mendham Tc-Nj                                                
     1) #1891 Silje Debets 20           2) #1892 Skye Devereux 20         
     3) #1893 Emma Grissett 19          4) #1896 Gwendolyn Lam 19         
  4  Ramsey Tc-Nj                                                 
     1) #2504 Emily Grubb 20            2) #2505 Hanna Leto 20            
     3) #2506 Kaela Monte 19            4) #2503 Emma Cunningham 19       
  6  Virginia Elite Tc-Va                                         
     1) #3353 Deziree Conklin 21        2) #3359 Jacinta Orzehowski 20    
     3) #3364 Kylia Taylor 20           4) #3365 Shirell Washington 19    
  8  Virginia Elite-VA                                            
     1) #3369 Kijah Davenport 20        2) #3368 Kenya Chambers 20        
     3) #3377 Destiney Roscoe 20        4) #3370 Alexus Deloatch 21       
Section 3  Timed Finals
  2  Nahs Rockets Tc-Ma                                           
     1) #2049 Cassidy Becker 20         2) #2051 Sabrina Hauer 19         
     3) #2050 Andrea Dennis 19          4) #2053 Ari Preacher 20          
  4  West Essex Tc-Nj                                             
     1) #3709 Jenna Chan 20             2) #3712 Morgan Lee 21            
     3) #3710 Delilah Cruz 20           4) #3711 Arianna Lee ex           
  6  Rancocas Valley Tc-Nj                                        
     1) #2510 Kharonay Brown 20         2) #2511 Jaeda Butler 20          
     3) #2515 Rachel Flanagan 19        4) #2517 Breacain McClenahan 20   
  8  Central Devils Tc-Nj                                         
     1) #593 Sydney Villani 20          2) #590 Radha Dooley 19           
     3) #592 Suzy Lacombe 21            4) #591 Cheyenne Gurak 20         
Section 4  Timed Finals
  2  Virginia Elite-VA  'B'                                       
     1) #3372 Yenelis Flores 20         2) #3373 Zaria Hall 20            
     3) #3378 Mikhaela Rountree 20      4) #3380 Jasmine Starks 20        
  4  Randolph Tc-Nj                                               
     1) #2526 Karen Hull 20             2) #2524 Claire Doto 21           
     3) #2531 Janyce Wowk 21            4) #2529 Meghan O'Malley 19       
  6  Montgomery Tc-Nj                                             
     1) #1948 Chilly Wallace 19         2) #1946 Rita Carlson 21          
     3) #1947 Jia QI 22                 4) #1945 Abrianna Barrett 19      
  8  Mxs Tc-Nj                                                    
     1) #2041 Sumaya Judd 19            2) #2039 Vernetta Gosier 19       
     3) #2042 Anyae Simmons 19          4) #2040 Nashauna Johnson 19      
Section 5  Timed Finals
  2  Andover Tc-Ma                                                
     1) #70 Kassie Brink 19             2) #75 Alyssa Grieco 19           
     3) #77 Emma Joel 19                4) #81 Jodi Parrott 22            
  4  Middletown North Lions Tc-Nj                                 
     1) #1915 Olivia Kelty 21           2) #1917 Darien Rinn 20           
     3) #1914 Hailey Guerrieri 22       4) #1916 Katelyn Reid 20          
  6  Sivako Tc-Ma                                                 
     1) #2858 Grace Desmond 19          2) #2861 Emma Phelps 20           
     3) #2859 Cassidy Ho 20             4) #2860 Meghana Paras 20         
  8  Elizabeth Seton Tc-Md                                        
     1) #910 Spencer Settle 21          2) #904 Brianne Gunn 20           
     3) #909 Naomi Omomah 19            4) #907 Malaysia Latimer 21       
Section 6  Timed Finals
  2  Fits Pro-NJ                                                  
     1) #1013 Carly Schmidt 19          2) #1007 AliyaRae Garozzo 20      
     3) #1009 Abigail Lutz 21           4) #1015 Kambi Walker 20          
  4  Mustangs Tc-Nj                                               
     1) #2026 Haley Amogretti 19        2) #2027 Gabriella Argondizza 21  
     3) #2029 Julia Truisi 20           4) #2028 Noel Fullman 21          
  6  Rumson Fair Haven Tc-Nj                                      
     1) #2683 Alina Arko 19             2) #2687 Grace Jamin 19           
     3) #2684 Caroline Coleman 20       4) #2685 Campbell Devlin 19       
  8  Haddonfield Rc-Nj                                            
     1) #1243 Jennifer Scott 19         2) #1240 Grace Kegler 20          
     3) #1235 Alexia Chacon 19          4) #1233 Rachel Bonnet 20         
Section 7  Timed Finals
  2  Belmont Hurdler Belles-MA                                    
     1) #205 Joy He 20                  2) #206 Knar Krafian 21           
     3) #207 Samantha Lim 21            4) #204 Sarah Firth 21            
  4  Hopkinton Tc-Ma                                              
     1) #1434 Annie Feather 19          2) #1432 Maggie Allen 20          
     3) #1441 Emily Welsh 19            4) #1439 Delaney Mick 20          
  6  Mount de Sales Academy Tc-Md                                 
     1) #1981 Alexis Boyko 21           2) #1980 Keelin Becker 21         
     3) #1986 Lexi Hamilton 19          4) #1982 Meredith Buller 19       
  8  Winslow Township Tc-Nj                                       
     1) #3608 Shevelle Higgs 21         2) #3607 Janeya Hammond 20        
     3) #3611 Nylah Perry 20            4) #3613 Tionna Tobias 19         
Section 8  Timed Finals
  2  Millville Tc-Nj                                              
     1) #1932 Malea Broome 19           2) #1938 Brionah Patterson 19     
     3) #1933 Bryanna Craig 22          4) #1934 Leah Ellis 22            
  4  Team War-Va                                                  
     1) #3130 Lauryn Freeman 19         2) #3127 Julia Burkley 19         
     3) #3134 Tre'Breh Scott-McKoy 19   4) #3128 Kori Carter 19           
  6  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3304 Felicia Quainoo 20        2) #3293 Avery Jordan 21          
     3) #3309 Zamira Ysaac 20           4) #3306 A'Liyah Thomas 21        
  8  Providence Day Tc-Nc                                         
     1) #2436 Falon Spearman 22         2) #2433 Eliza Cardwell 21        
     3) #2434 Ijeoma Eziri 22           4) #2437 Santana Spearman 22      
Section 9  Timed Finals
  2  Paramus Catholic Tc-Nj                                       
     1) #2247 Isabelle Dely 19          2) #2246 Kennedee Cox 19          
     3) #2243 Tiffany Bautista 19       4) #2249 Mariah Fede 20           
  4  WB Tc-Va                                                     
     1) #3458 Shadajah Ballard 19       2) #3473 Jazmine Tilmon 19        
     3) #3457 Na'Taja Ballard 21        4) #3472 Adriana Shockley 19      
  6  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #500 Lauryn Harris 19           2) #515 Ashley Wallace 19         
     3) #501 Jordyn Jeffers 19          4) #509 Leah Phillips 20          
  8  Virginia Elite Tc-Va  'B'                                    
     1) #3350 Tamia Arnold 19           2) #3354 Tania Dunbar 19          
     3) #3362 Yasmine Silmon 19         4) #3363 Zamia Stelly 21          
 
Event 31  Boys High Jump Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 5:00 PM
 Opening Height: 6-03.25.   Then 6-05, 6-07, 6-07, 6-10.75
 7-00.25, 7-01.75
  Natl, Meet:  7-05.25  3/14/2004   Scott Sellers, Cinco Ranch,Katy, TX        
   Armory HS:  7-03.75  3/14/2003   Mike Morrison, Willingboro, NJ             
    Freshman:     6-08  1998        Ivan Schmidt, Penncrest, Media, PA         
   Sophomore:     7-02  1/11/2003   Scott Sellers, Cinco Ranch, Katy, TX       
      Junior:  7-05.25  3/14/2004   Scott Sellers, Cinco Ranch, Katy, TX       
      Senior:     7-05  3/11/1978   Gail Olson, Sycamore, IL                   
      Senior:     7-05  2/12/2005   Scott Sellers, Cinco Ranch, Katy, TX       
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    559 Charles McBride               19 Apex, NC                    
  2   1066 Trevor Thomas                 20 Stafford, VA                
  3   3138 Nicholas Prentiss             19 Keller, TX                  
  4   3059 Cameron Stine                 19 shelby, OH                  
  5     55 Trey Allen                    19 Birmingham, AL              
  6   3769 Stephon May                   19 Homewood, AL                
  7    167 Carter Bajoit                 20 The Woodlands, T            
  8   3020 Adonis McGee                  19 Jersey City, NJ             
  9   3039 Chet Ellis                    19 Westport, CT                
 10   3645 Jamier Wright                 20 Paterson, NJ                
 11   2388 Zachary Pluff                 19 Smithton, IL                
 12   2664 Randolph Ross                 19 Garner, NC                  
 13   2533 Biagio Perrello               19 North Chesterfie            
 14    821 Ja'Kwan Hale                  19 Derby, CT                   
 15     94 Mark Anselmi                  19 Red Bank, NJ                
 16   2537 Alex Reavis                   19 Sherrills Ford,             
 17   2055 Owen Nassaney                 19 North Attleboro,            
 18   1908 Zach Michelitch               19 port jervis, NY             
 19    639 Aidan Clark                   20 Ashburn, VA                 
 20   2338 Cole Peterlin                 19 Schwenksville, P            
 21   3714 David Ajama                   19 Lowell, MA                  
 
Event 32  Girls High Jump Championship
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 6:00 PM
 Opening Height:  5-03.  Then 5-05, 5-07,
 5-08.75, 5-11.25, 6-00.75, 6-03.25
 Anna Hall is defending champion
    National:  6-06.25  3/12/2016   Vashti Cunningham, Bish Gorman,LV,NV       
        Meet:  6-00.50  3/13/2015   Nicole Greene, Punta Verde Bch,FL          
   Armory HS:  6-00.50  3/13/2015   Nicole Greene, Punta Verde Bch,FL          
    Freshman:     5-10  1989        Karla Newman, White Creek, TN              
    Freshman:     5-10  2/14/2004   Patience Coleman, Southern, Durham, NC     
   Sophomore:  6-00.75  1981        Mary Moore, Issaquah, WA                   
      Junior:     6-01  1987        Alison Smith, Cent, Clarence, NY           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2792 Sarah Lavery                  20 North Andover, M            
  2   3264 JaneAnne Tvedt                19 Mclean, VA                  
  3    550 Aislinn Cannistraro           19 Somerville, MA              
  4    189 Allison Arnett                21 Villa Hills, KY             
  5   2243 Tiffany Bautista              19 Paramus, NJ                 
  6   1026 Riley Masten                  20 Highlands Ranch,            
  7   2563 Addie Renner                  19 Charlotte, NC               
  8   3649 Taylor Wright                 19 Boyds, MD                   
  9   3118 Promise Cross                 20 Morhead, KY                 
 10   2408 Khaila Lyons                  19 Woodbridge, VA              
 11   2217 Lydia Bottelier               19 Kintnersville, P            
 12   2206 Sydney Banks                  19 Manassas, VA                
 13    616 Tierra Hooker                 20 sicklerville, NJ            
 14   1022 Anna Hall                     19 Littleton, CO               
 15    218 Patricia Mroczkowski          19 Berlin, CT                  
 16    813 Kamiya Dendy                  20 Anderson, SC                
 17    888 Kate Willshaw                 19 Easton, PA                  
 18   2226 Morgan Smalls                 20 Morrisville, NC             
 19    187 Nyagoa Bayak                  19 Westbrook                   
 20   1065 Nayome Shipp                  21 Stafford, VA                
 21   2016 Daniella Munoz                20 Katy, TX                    
 22   2173 Allyson Lewis                 19 Lisbon, CT                  
 23   1572 Anna Jordahl-Henry            19 Wellesley, MA               
 24   2652 Jenna Rogers                  20 Rutherford, NJ              
 25    192 Taylor Beard                  19 Winchester, VA              
 
Event 33  Boys Pole Vault Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 12:00 PM
 Flight 1 at 12:00pm (noon); Flight 2 at 3:00pm
 Opening Height: 14-3.5.  Then 14-9.5, 15-3.5, 15-9.25, 16-1.25,
 16-5.25, 16-8.75, 17-0.75, 17-4.5, 17-8.5, 18-00.5, 18-2.5
    National:  19-03.50  2/25/2018   Armand Duplantis, Lafayette, LA           
        Meet:     19-01  3/11/2017   Armand Duplantis, Lafayette, LA           
   Armory HS:     19-01  3/11/2017   Armand Duplantis, Lafayette, LA           
    Freshman:  16-09.50  2/21/2015   Armand Duplantis, Lafayette, LA           
   Sophomore:  18-00.50  2/6/2016    Armand Duplanits, Lafayette, LA           
      Junior:     19-01  3/11/2017   Armand Duplantis, Lafayette, LA           
      Senior:  19-03.50  2/25/2018   Armand Duplantis, Lafayette, LA           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2843 Brock Shellhaas               20 Rossburg, OH                
  2    864 Clayton Simms                 21 Denham springs,             
  3   3518 Jacob Westerfield             19 Haymarket, VA               
  4   3551 Tre Young                     20 Toledo, OH                  
  5   1560 Bradley Jelmert               20 Watchung, NJ                
  6   1555 John-Hunter James             19 Irmo, SC                    
  7    357 Taylor Boyles                 19 Easley, SC                  
  8   2431 Simon Schenk                  20 Princeton, NJ               
  9   2194 Elijah Odinet                 20 Lafayette, LA               
 10   1274 Joey Badalamenti              19 Mechanicsville,             
 11   1649 Luke Knipe                    19 Boalsburg, PA               
 12   2885 W Slater-Costantine           20 sauquoit, NY                
 13   3342 Matt Julian                   19 Washington Boro,            
 14   2624 Ryan Roark                    19 Fayetteville, AR            
Flight 2  Finals
  1   1847 Kameron Aime                  20 Maurepas, LA                
  2   3336 Dalton Shepler                20 Dayton, OH                  
  3   2259 Liam Landau                   19 Woodcliff Lake,             
  4   2646 Spencer Evans                 20 Mooresville, NC             
  5     14 Max Manson                    19 Superior, CO                
  6   3636 Gabriel Bullis                20 Alpena, MI                  
  7   2274 Luke Bendick                  19 Powell, OH                  
  8   1269 Brandon Hanoch                19 Broken Arrow, OK            
  9   3126 Caleb Johnson                 19 Willow Grove, PA            
 10   2177 Bowman Starr                  19 Sammamish, WA               
 11   2261 Travis Snyder                 19 Saco, ME                    
 12   3237 Scott Toney                   20 Mountain View, C            
 13   1565 Cameron Johnson               19 Whitehouse, TX              
 14   3060 Nathan Stone                  19 Indianapolis, IN            
 15     41 Donald Jones                  19 Albany, NY                  
 
Event 34  Girls Pole Vault Championship
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 10:00 AM
 Flight 1 at 10:00am; Flight 2 at 1:00pm
 Opening Height:  11-08.5.  Then: 12-02.5, 12-06.25, 12-10.25,
 13-02.25, 13-06.25, 13-09.25, 14-01.25, 14-03.5
    National:  14-03.25  2/21/2015   Lexi Weeks, Cabot, AR                     
        Meet:  14-02.75  3/16/2014   Desiree Freier, Northwest,Justin,TX       
   Armory HS:  14-02.75  3/16/2014   Desiree Freier, Northwest,Justin,TX       
    Freshman:     12-09  2/23/2014   Makayla Linebarger, Reed, Sparks, NV      
   Sophomore:     13-06  1/20/2007   Shade Weygandt, Forney, TX                
      Junior:  14-01.25  1/7/2018    Erica Ellis, Gates-Chili,Roch,NY          
      Senior:  14-03.25  2/21/2015   Lexi Weeks, Cabot, AR                     
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    942 Morgan England                20 Bloomville, OH              
  2   2392 Kennedy Drish                 19 Fishers, IN                 
  3   3125 Liliana Cohen                 20 Ambler, PA                  
  4    131 Victoria Atkinson             19 Mountain Top, PA            
  5    842 Maya Maloney                  19 Boise, ID                   
  6   3341 Sydney Horn                   20 Lancaster, PA               
  7   1283 Sevanna Hanson                19 Phoenix, AZ                 
  8   2389 MacKenzie Gignilliat          19 Marietta, GA                
  9   3092 Mia Manson                    20 Superior, CO                
 10   2368 Caroline Dannenbaum           20 Bernardsville, N            
Flight 2  Finals
  1   1491 Riley Hunt                    20 Greenville, OH              
  2   1032 Riley Floerke                 19 Taft, TX                    
  3   1557 Gracie Jauch                  19 Forest, VA                  
  4   3662 Gennifer Hirata               19 Fredericksbrg, V            
  5   1018 Julia Fixsen                  19 Shoreview, MN               
  6    958 Delaney Ezeji-Okoye           20 Boise, ID                   
  7   2260 Leah Pasqualetti              20 Orchard Park, NY            
  8     16 Lindsay Absher                19 Lewisville, NC              
  9   3441 Kaeli Thompson                19 Warwick, NY                 
 10   2556 Lyndsey Reed                  19 Port Matilda, PA            
 11   3638 Sydney Woods                  19 Demarest, NJ                
 
Event 35  Boys Long Jump Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 12:00 PM
    National:  26-06.50  2/18/1989   Dion Bentley, Penn Hills, Pittsb., PA     
        Meet:  26-00.25  3/12/2016   Rayvon Grey, Beacon, NY                   
   Armory HS:  26-00.25  3/12/2016   Rayvon Grey, Beacon, NY                   
    Freshman:     24-05  1996        Mike Newell, Potomac, Dumfries, VA        
   Sophomore:  25-08.25  1997        Mike Newell, Potomac, Dumfries, VA        
      Junior:  25-09.25  1998        Mike Newell, Potomac, Dumfries, VA        
      Senior:  26-06.50  2/18/1989   Dion Bentley, Penn Hills, Pittsb, PA      
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1139 Odera Nweke                   19 Woodbine, MD                
  2   3352 Isaiah Carter                 19 Virginia Beach,             
  3   1777 Zach Love                     19 Fort Lee, NJ                
  4    301 Sean Dixon-Bodie              20 Bloomfield, CT              
  5   1840 Tony Martin                   19 Saginaw, MI                 
  6   1371 Chris Megginson               19 Lynchburg, VA               
  7   2714 Tamaree Haygood               19 Henrietta, NY               
  8   2582 Rasheed Ricketts              19 Ricketts-Ras                
  9   2418 Jaden Price                   21 Glenside, PA                
 10   3241 Anuoluwapo Ogunronbi          19 East Providence,            
 11    901 Stefan Baldwin                19 Pontiac, MI                 
 12    961 Maxemilien Corpus             20 Staten Island, N            
 13    762 Camren Wynder-Hill            20 Norfolk, VA                 
 14   2134 Jieem Bullock                 20 Leland, NC                  
Flight 2  Finals
  1    411 Eryk Britt                    19 Virginia Beach,             
  2    406 Justin Forde                  19 Norwalk, CT                 
  3    464 Dekairi Brown                 19 Decatur, GA                 
  4   1422 Jaren Holmes                  19 Fredericksburg,             
  5   2124 Jacob Hefkin                  19 Port Matilda, PA            
  6   2959 Cayden Spencer-Thompson       19 lincoln, ME                 
  7   2647 Christopher Alexander         19 Charlotte, NC               
  8    412 Joshua Brockman               19 Charlotte, NC               
  9   2122 Lance Hamilton                19 State College, P            
 10    896 Salome Lou-Emmanuel           20 Montreal, QC                
 11    638 Jeremiah Willis               19 Clay, NY                    
 12   3553 Nils Wildberg                 19 Princeton, NJ               
 13   1246 Del'Mario Hairston            19 Richmond Heights            
Flight 3  Finals
  1    419 Christian Lewis               20 Lexington, KY               
  2   1677 Ezra Mellinger                19 Lampeter, PA                
  3   1019 Mason Anthony                 19 Elbert, CO                  
  4   1309 Matthew Harris                19 Mcdonough, GA               
  5   2910 Yariel Soto                   19 Centerville, OH             
  6   2753 Frank Royal                   19 Richmond, VA                
  7    479 Eric Haddock                  19 Raleigh, NC                 
  8    675 Adam Yang                     19 Acton, MA                   
  9   2674 Freddie Allen                 19 Marietta, GA                
 10   3482 Kenneth Wei                   19 Mt. Sinai, NY               
 11   3032 CJ Hill                       19 Broussard, LA               
 12   2844 Stone Shelnutt                19 Trussville, AL              
 13    494 Austin Allen                  19 Potomac, MD                 
 
Event 36  Girls Long Jump Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 4:30 PM
    National:     21-11  2/10/2017   Tara Davis, Agoura, CA                    
        Meet:  21-03.25  3/12/2016   Samiyah Samuels, Cy Spr,Houston,TX        
   Armory HS:  21-03.25  3/12/2016   Samiyah Samuels, Cy Spr,Houston,TX        
    Freshman:     19-07  2/21/2003   De Ana Carson, Vista d Lago, Mr Val,CA    
   Sophomore:  20-05.75  2/11/2012   Chyna Ries, Washington,Denver,CO          
      Junior:     21-04  2/18/1976   Kathy McMillan, Hoke County,Raeford, NC   
      Senior:     21-11  2/10/2017   Tara Davis, Agoura, CA                    
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1033 Paige Floriea                 21 Concord Twp, OH             
  2   3586 Alisha Wilson                 19 Maple Valley, WA            
  3   2246 Kennedee Cox                  19 Paramus, NJ                 
  4   3192 Mahalia Mitchell              20 brampton, ON                
  5   1940 Chelsea Mitchell              20 Canton, CT                  
  6   2127 Tess Stapleton                21 Fairfield, CT               
  7   2648 Jirah Sidberry                19 Charlotte, NC               
  8   2135 Courtney Lines                19 Leland, NC                  
  9    370 Alissa Braxton                20 Dix Hills, NY               
 10    344 Serena Bolden                 19 Springfield, IL             
 11   1107 Mikele Vickers                20 Antioch, TN                 
 12   3191 Jada Meecham                  19 Pickering, ON               
 13   1867 Sadie McMullen                20 Morrison, CO                
 14   2625 Raelyn Roberson               20 Glenview, IL                
 15    813 Kamiya Dendy                  20 Anderson, SC                
Flight 2  Finals
  1   1858 Jada Seaman                   19 Randallstown, MD            
  2   2851 Jordyn Showers                20 Trinity, FL                 
  3     45 Jadaja Baxter                 20 Atlanta, GA                 
  4   1934 Leah Ellis                    22 Millville, NJ               
  5   1657 Camille Kohtala               19 Orono, ME                   
  6     40 Tosin Alao                    19 Allen, TX                   
  7   1664 Natalie Kwortnik              19 North Wales, PA             
  8   3092 Mia Manson                    20 Superior, CO                
  9   2243 Tiffany Bautista              19 Paramus, NJ                 
 10   1670 Alicia Dawson                 19 Washington, DC              
 11   1611 Meg Wilson                    20 Brentwood, TN               
 12   2030 Natalie Barnes                19 Ashburn, VA                 
 13   2435 Olivia Hee                    19 Charlotte, NC               
 14   2022 Ija Mumford                   22 Winston Salem, N            
Flight 3  Finals
  1   1140 Ashley Germain                19 Laval, QC                   
  2   1850 Anaya Dees                    20 Greece, NY                  
  3   2768 Synclair Savage               20 Acworth, GA                 
  4    462 Alexis Brown                  19 Kennedale, TX               
  5   3263 Indiah Turner                 19 Gardena, CA                 
  6   3051 Alysah Hickey                 19 Tualatin, OR                
  7   2841 Jazlynn Shearer               19 San Jose, CA                
  8    495 Aniella Delafosse             19 Potomac, MD                 
  9   3477 Prommyse Hoosier              19 Indianapolis, IN            
 10   2226 Morgan Smalls                 20 Morrisville, NC             
 11   3613 Tionna Tobias                 19 atco, NJ                    
 12   2857 Jayda Singleton               19 Rochester, NY               
 13    500 Lauryn Harris                 19 Potomac, MD                 
 14   1950 Jasmine Moore                 19 Grand Prairie, T            
 
Event 37  Boys Triple Jump Championship
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 10:00 AM
    National:  52-07.50  3/13/1988   Keith Holley, Bayside,Va Beach,VA         
        Meet:     51-11  3/13/2010   Mark Jackson, Taylor, TX                  
   NSIC Meet:  52-07.50  3/13/1988   Keith Holley, Bayside, Va Beach, VA       
   Armory HS:  51-07.75  3/15/2015   Ja'Mari Ward, Cahokia, IL                 
    Freshman:     46-09  1/12/2013   Ja'Mari Ward, Cahokia, IL                 
   Sophomore:  50-02.50  2/22/2014   Ja'Mari Ward, Cahokia, IL                 
      Junior:  51-08.25  3/24/1973   Don Duvall, North, Denver, CO             
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    691 AJ Weinstein                  19 East Greenbush,             
  2   1853 JaJuan McClain                19 Nashville, TN               
  3   1070 Will Stupalsky                19 Fork Union, VA              
  4   1371 Chris Megginson               19 Lynchburg, VA               
  5   3099 Kaleb Luton                   19 Amherst, NY                 
  6   3713 Mohamad Abdelrahman           19 Herndon, VA                 
  7   2224 Jordan Payne                  20 Cary, NC                    
  8   1554 Colin James                   19 Schenectady, NY             
  9   1358 Issac Haywood                 20 Louisa, VA                  
 10   1628 Orion Joyner                  19 Woolwich Twp, NJ            
 11   2752 Carl Omohundro                19 Midlothian, VA              
 12    547 Ty Trinh                      20 Owings Mills, MD            
 13   3576 Logan Williamson              19 Levittown, PA               
 14    559 Charles McBride               19 Apex, NC                    
Flight 2  Finals
  1    647 Larry Coaxum                  19 Garnet Valley, P            
  2   2122 Lance Hamilton                19 State College, P            
  3   1246 Del'Mario Hairston            19 Richmond Heights            
  4   2123 Stan Hamilton                 19 Wilkes-Barre, PA            
  5   3724 Jaelyn Blanc                  19 Hyattsville, MD             
  6   1824 Joseph Palmer                 19 Louisville, KY              
  7   1502 Thomas White                  19 Portsmouth, VA              
  8   3665 Kevin Yang                    20 Roswell, GA                 
  9    180 Marcrene Jeannot              19 Bay Shore, NY               
 10   1816 Meldon Grant                  19 Manhasset, NY               
 11   1284 Jacob Haqq                    20 Franklin, NY                
 12   2582 Rasheed Ricketts              19 Ricketts-Ras                
 13   1679 Narada Adams                  19 Grovetown, GA               
 14   2705 Titan Ruotolo                 19 Newport Beach, C            
Flight 3  Finals
  1    406 Justin Forde                  19 Norwalk, CT                 
  2   2959 Cayden Spencer-Thompson       19 lincoln, ME                 
  3   1422 Jaren Holmes                  19 Fredericksburg,             
  4    301 Sean Dixon-Bodie              20 Bloomfield, CT              
  5   1201 Kevin Snyder                  19 Arden, NC                   
  6   1156 Mason Henry                   19 Glen Allen, VA              
  7    638 Jeremiah Willis               19 Clay, NY                    
  8   2647 Christopher Alexander         19 Charlotte, NC               
  9   3104 Salif Mane                    19 Bronx, NY                   
 10   3317 Jadan Hanson                  20 Uniondale, NY               
 11    479 Eric Haddock                  19 Raleigh, NC                 
 12   1044 Clarence Foote-Talley         19 Boyds, MD                   
 13   3040 De'Andre Stapleton            19 Mansfield, TX               
 
Event 38  Girls Triple Jump Championship
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 1:00 PM
 Jasmine Moore is defending champion
Natl, Armory:  44-06.75  3/11/2007   Ke'Nyia Richardson, Holy Names, Oakland, C
        Meet:     44-02  3/16/2014   Keturah Orji, Mt Olive,Flanders,NJ        
   NSIC Meet:  44-06.75  3/11/2007   Ke'Nyia Richardson, Holy Names, Oakland, C
    Freshman:     41-02  3/9/2015    Titiana Marsh, Thom Dale,Chester,VA       
   Sophomore:     42-06  3/12/2017   Jasmine Moore, Lk Rdg,Mansfield,TX        
      Junior:  42-11.75  3/11/2018   Jasmine Moore, Lk Rdg,Mansfield,TX        
      Senior:  44-06.75  3/11/2007   Ke'Nyia Richardson, Holy Names, Oakland, C
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   3192 Mahalia Mitchell              20 brampton, ON                
  2   1763 Lnya Carpenter                20 North chesterfie            
  3   3648 Sophie Wright                 19 Cambridge, MA               
  4   1378 Kaylee Stenderowicz           19 Ridgefield, NJ              
  5   2857 Jayda Singleton               19 Rochester, NY               
  6    897 Sasha Morancy                 20 Montreal, QC                
  7   2069 Djamila Petersen              19 Fayetteville, NC            
  8    974 Mycal Bowser                  19 Royal Palm Beach            
  9   2503 Emma Cunningham               19 Ramsey, NJ                  
 10   3260 India Turk                    20 Macon, GA                   
 11    147 Claudine Smith                19 Egg Harbor Towns            
 12    191 Orsciana Beard                21 Port Allen, LA              
Flight 2  Finals
  1   3410 Amy Warren                    20 Belle Chasse, LA            
  2    789 Daryn Davis                   20 Huntley, IL                 
  3   1783 Madison Lyon                  20 Irvine, CA                  
  4   2554 Nadia Saunders                20 Thiells, NY                 
  5   1865 Arianna McLeod                19 Medford, NY                 
  6   1299 Jordan Hardy                  21 Hampton, VA                 
  7   2651 Zayin Roe                     20 Richmond, VA                
  8    992 Aiya Finch                    19 Homewood, AL                
  9   1997 Lauren Heggen                 20 Missoula, MT                
 10   3103 MarieClair Etong-Ntonga       20 New York, NY                
 11   1850 Anaya Dees                    20 Greece, NY                  
 12   1670 Alicia Dawson                 19 Washington, DC              
Flight 3  Finals
  1   1950 Jasmine Moore                 19 Grand Prairie, T            
  2   2201 Na'Zyia Evans                 19 Charlotte, NC               
  3     96 Christina Warren              19 Schwenksville, P            
  4   2841 Jazlynn Shearer               19 San Jose, CA                
  5   3745 Dieusi Armand                 19 Westbury, NY                
  6    344 Serena Bolden                 19 Springfield, IL             
  7   2226 Morgan Smalls                 20 Morrisville, NC             
  8    172 Jasmine Barrow                20 Athens, GA                  
  9     40 Tosin Alao                    19 Allen, TX                   
 10    370 Alissa Braxton                20 Dix Hills, NY               
 11   1856 Jade McDonald                 21 Calabasas, CA               
 
Event 39  Boys Shot Put Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 5:00 PM
    National:  77-02.75  2/19/2011   Ryan Crouser, Barlow,Gresham,OR           
        Meet:  75-04.75  3/11/2017   Jordan Geist, Knoch,Saxonburg,PA          
   Armory HS:  75-04.75  3/11/2017   Jordan Geist, Knoch,Saxonburg,PA          
    Freshman:  66-07.25  3/15/2008   Nicholas Vena, Morristown,NJ              
   Sophomore:     70-05  3/14/2009   Nicholas Vena, Morristown, NJ             
      Junior:  72-09.50  2/20/2016   Jordan Geist, Knoch,Saxonburg,PA          
      Senior:  77-02.75  2/19/2011   Ryan Crouser, Barlow,Gresham, OR          
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1193 Matthew Gray                  19 Birmingham, AL              
  2    238 Gavin Beverage                19 Ona, WV                     
  3   1764 Brendan Loftus                19 Little Silver, N            
  4    460 Nicholas Morse                19 Toms River, NJ              
  5    155 Ivan Austin                   19 Portsmouth, VA              
  6   3594 Natanael Barbosa-Torres       19 Willimantic, CT             
  7   2849 Paul Brennan                  19 Cranbury, NJ                
  8   3023 Roman Oben                    19 Jersey City, NJ             
  9   3337 Alex VanDeWeghe               19 Alma, MI                    
 10     13 Olatide Abinusawa             19 Horsham, PA                 
 11   1192 Azad Williams                 19 Chesapeake,, VA             
Flight 2  Finals
  1    466 Michael Browning              19 Hebron, CT                  
  2   1844 Connor Mathis                 19 Westwood, NJ                
  3   1454 Carter Hughes                 19 Sidney, MT                  
  4   1740 Mason Ellis                   20 Winston-Salem, N            
  5   1943 Kyle Moison                   20 Manville, RI                
  6   1755 Kyle Lipscomb                 19 Linden, NJ                  
  7   2495 Anthony Harrison              19 Pomona, NY                  
  8    295 Zechariah Blake               20 Bradenton, FL               
  9   2047 Jeff Kline                    20 Fleetwood, PA               
 10   1678 Nolan Landis                  19 Madison, OH                 
Flight 3  Finals
  1   3204 Tanner Duffin                 19 Throw1Deep, GA              
  2    951 Jeff Duensing                 20 Anaheim, CA                 
  3   3079 Steven Stulce                 19 katy, TX                    
  4   1754 Sam Liokumovich               19 Riverwoods, IL              
  5   2373 Patrick Piperi                19 The Woodlands, T            
  6   2847 Michael Shoaf                 19 Rocky River, OH             
  7   3102 Jason Montano                 19 Saco, ME                    
  8    956 Trey Knight                   20 Ridgefield, WA              
  9    986 Aiden Felty                   19 Billerica, MA               
 10   3093 Jonathan Surdej               19 Lancaster, NY               
 
Event 40  Girls Shot Put Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 2:00 PM
Natl, Armory:  57-05.50  2/28/2017   Alyssa Wilson, Donovan C,Tms Rvr,NJ       
        Meet:  56-07.50  3/15/2014   Raven Saunders, Burke,Charleston, SC      
    Freshman:  45-07.25  1991        Collinus Newsome, South, Denver, Co       
   Sophomore:  49-01.25  3/28/2015   Kathleen Young, Warr-Lthm,Wrnsbrg,IL      
      Junior:     54-11  3/1/2015    Alyssa Wilson, Msr Dnvn,Toms Rvr,NJ       
      Senior:  57-05.50  2/28/2017   Alyssa Wilson, Donovan C,Tms Rvr,NJ       
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    797 Maria Deaviz                  20 Telford, PA                 
  2   2806 Jaycee Schroeder              20 Dandridge, TN               
  3   1796 Valadian Pallett              21 Farmington, MI              
  4   3117 Courtney Holford              19 Alexandria, VA              
  5   1138 Sarah George                  19 Ft., Washington,            
  6   1663 Laurel Kun                    19 Portland, OR                
  7    229 Jalani Davis                  19 Hampton, VA                 
  8   3749 Natalie Rolon-Issa            20 Colchester, CT              
  9   3589 Bryanna Wilson                21 Howell, NJ                  
Flight 2  Finals
  1   1751 Chloe Lindeman                19 Fulton, IL                  
  2   3095 Keeley Suzenski               19 Fleetwood, PA               
  3   3239 Meaghan Toscano               20 Lower Gwynedd, P            
  4   1589 Mallory Kauffman              19 Millerstown, PA             
  5   1356 Chandler Hayden               19 Pittsfield, IL              
  6   3207 Hannah Jackson                19 Throw1Deep, GA              
  7    298 Alliya Boothe                 20 Bloomfield, CT              
  8   1130 Cameron Garabian              19 Seekonk, MA                 
  9   3345 Morgan Johnson                19 Fayetteville, GA            
 
Event 41  Boys Weight Throw Championship
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 12:30 PM
 Trey Knight is defending champion
Natl, Armory:  93-03.25  3/15/2009   Conor Mc Cullough, Chaminade,W Hills, CA  
        Meet:  92-07.50  3/14/2009   Conor Mc Cullough, Chaminade,W Hills, CA  
   NSIC Meet:  93-03.25  3/15/2009   Conor Mc Cullough, Chaminade,W Hills, CA  
    Freshman:  71-03.50  2/4/2017    Trey Knight, Ridgefield, WA               
   Sophomore:  83-06.75  1/20/2018   Trey Knight, Ridgefield, WA               
      Junior:  87-10.25  3/16/2008   Conor Mc Cullough, Chaminade,W Hills, CA  
      Senior:  93-03.25  3/15/2009   Conor Mc Cullough, Chaminade,W Hills, CA  
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   3337 Alex VanDeWeghe               19 Alma, MI                    
  2   2382 Nick Pisciotta                20 Commack, NY                 
  3   2723 Dillon Ryan                   19 St. Johnsbury, V            
  4   1131 Luis Garcia                   19 Providence, RI              
  5    706 Philip Coppolino              20 Cumberland, RI              
  6    765 Jake Dalton                   19 andover, MA                 
  7   1760 Antwan Kelly                  19 Liverpool, NY               
  8   1454 Carter Hughes                 19 Sidney, MT                  
  9   2882 Nino Seidou-Bakari            19 Albany, NY                  
 10    158 Blake Kusky                   19 Youngstown, OH              
 11   1768 Devin Rosmarin                19 Massapequa, NY              
 12    621 Jayden DuBard                 21 Buffalo, NY                 
 13    574 William Cauley                20 barrington, RI              
 14   3559 Jahvirye Wilks                19 Farmingdale, NY             
 15   1605 Myles Kerner                  19 Grand Rapids, MI            
Flight 2  Finals
  1   3348 Brian Neal                    19 Newport, RI                 
  2   2891 Sean Smith                    21 Webster, NY                 
  3   2254 James Parenti                 19 Hilliards, PA               
  4   1728 Michael Gupta                 19 Lexington, MA               
  5   2364 Andrew Pietrantoni            19 Lancaster, NY               
  6    653 James Cocca                   19 Sand Lake, NY               
  7   3680 Jaret Prete                   19 Amherst, OH                 
  8    742 Joseph Lanham                 19 Coventry, CT                
  9    713 Michael Cornathan             19 Hilliard, OH                
 10   3206 Austin Herndon                19 Throw1Deep, GA              
 11   3218 Jakob Morrissey               19 Bronx, NY                   
 12    190 Dylan Beaird                  19 Huber Heights, O            
 13   2657 Cedric Rolland                19 Laval, QC                   
 14    269 Ryan Morel                    19 Coventry, RI                
 15   1505 Ruben Banks                   20 Bradenton, FL               
Flight 3  Finals
  1    956 Trey Knight                   20 Ridgefield, WA              
  2   2450 Jacob Furland                 19 Providence, RI              
  3   3204 Tanner Duffin                 19 Throw1Deep, GA              
  4   2189 Logan Coles                   21 Woonsocket, RI              
  5   1218 William Gross                 19 Kenmore, NY                 
  6   2289 Justyn Loper                  19 PeachStateThrowe            
  7    991 Erik Fertig                   19 Pemberville, OH             
  8   1431 Cole Hooper                   19 Cumberland, RI              
  9    519 Christopher Burkhart          19 Hilliard, OH                
 10   3675 Henry Zimmerman               20 New Albany, OH              
 11    466 Michael Browning              19 Hebron, CT                  
 12     98 Tyler Arbaugh                 20 Findlay, OH                 
 13   2847 Michael Shoaf                 19 Rocky River, OH             
 14   1943 Kyle Moison                   20 Manville, RI                
 15   3203 Kyle Brown                    19 Throw1Deep, GA              
 
Event 42  Girls Weight Throw Championship
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 9:30 AM
Ntl,Meet,Arm:  68-02.50  3/12/2011   Shelby Ashe, St. Pius X, Atlanta, GA      
    Freshman:     57-03  2/2/2008    Katie Kraychir, Twentynine Palms, CA      
   Sophomore:  58-08.75  2/13/2014   Kamryn Brinson, Marist, Atlanta, GA       
      Junior:  65-04.25  3/14/2010   Shelby Ashe, St. Pius X, Atlanta, GA      
      Senior:  68-02.50  3/12/2011   Shelby Ashe, St. Pius X, Atlanta, GA      
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   3345 Morgan Johnson                19 Fayetteville, GA            
  2   1862 Kaitlin McGoogan              19 Jamestown, NC               
  3    537 Victoria Caldwell             20 Franklin, TN                
  4   1183 Addison Hoover                19 Granville, OH               
  5   2457 Sarah Ortes                   21 Providence, RI              
  6   1643 Trinity Cardillo              20 Southington, CT             
  7    538 Carrie-ann Calhoun            19 New Rochelle, NY            
  8     86 Jacquelyn Andrews             20 Lincoln, RI                 
  9   1663 Laurel Kun                    19 Portland, OR                
 10    298 Alliya Boothe                 20 Bloomfield, CT              
Flight 2  Finals
  1   2412 Jane Powers                   19 Littleton, CO               
  2   2871 Erynn Field                   19 North Kingstown,            
  3   2469 Kayley Ragazzini              20 Hewlett, NY                 
  4   3211 Jamila Otieno                 19 Throw1Deep, GA              
  5   2193 Sydney Polando                19 Barrington, RI              
  6    114 Voski Armenakyan              19 Warwick, RI                 
  7   2191 Marissa Henley                19 Woonsocket, RI              
  8   3451 Kaila Barr                    19 Waverly, OH                 
  9   2008 Jannah Sharpe                 19 Mount Vernon, NY            
 10    787 Ava David                     20 Lake Oswego, OR             
Flight 3  Finals
  1   1599 Annika Kelly                  19 Barrington, RI              
  2   3209 Shannah Mallett               19 Throw1Deep, GA              
  3   1662 Emma Kowalski                 20 Hilliard, OH                
  4   1300 Monique Hardy                 20 Webster, NY, NY             
  5   3094 Natalia Surdej                21 Lancaster, NY               
  6   3207 Hannah Jackson                19 Throw1Deep, GA              
  7   1639 Miranda Tcheutchoua           19 LaSalle, QC                 
  8   2449 Cheyenne Figueroa             20 Providence, RI              
  9   1356 Chandler Hayden               19 Pittsfield, IL              
 
Event 43  Indoor Pentathlon: #1 Boys 60 Meter Hurdles Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 8:00 AM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2    659 Andrew Colbert                19 Freehold, NJ                
  3    472 Gerard Bryant                 19 Killeen, TX                 
  4   2123 Stan Hamilton                 19 Wilkes-Barre, PA            
  5   1686 Quinn Lansill                 20 Brooklyn, NY                
  6   2261 Travis Snyder                 19 Saco, ME                    
  7   1609 Jett Kinder                   20 Brentwood, TN               
Section 2  Timed Finals
  2   1608 Alex Kilpatrick               20 Santa Rosa Beach            
  3   1641 Gage Knight                   20 Crystal beach, F            
  4   2910 Yariel Soto                   19 Centerville, OH             
  5    712 Samuel Corley                 19 Benbrook, TX                
  6   2752 Carl Omohundro                19 Midlothian, VA              
  7    534 Markus Bynum                  20 Oldsmar, FL                 
 
Event 43  Indoor Pentathlon: #2 Boys Long Jump Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 9:15 AM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    472 Gerard Bryant                 19 Killeen, TX                 
  2    534 Markus Bynum                  20 Oldsmar, FL                 
  3   2261 Travis Snyder                 19 Saco, ME                    
  4   1641 Gage Knight                   20 Crystal beach, F            
  5    659 Andrew Colbert                19 Freehold, NJ                
  6    712 Samuel Corley                 19 Benbrook, TX                
  7   1608 Alex Kilpatrick               20 Santa Rosa Beach            
  8   1609 Jett Kinder                   20 Brentwood, TN               
  9   2752 Carl Omohundro                19 Midlothian, VA              
 10   2910 Yariel Soto                   19 Centerville, OH             
 11   1686 Quinn Lansill                 20 Brooklyn, NY                
 12   2123 Stan Hamilton                 19 Wilkes-Barre, PA            
 
Event 43  Indoor Pentathlon: #3 Boys Shot Put Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 11:15 AM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    534 Markus Bynum                  20 Oldsmar, FL                 
  2   2752 Carl Omohundro                19 Midlothian, VA              
  3   1609 Jett Kinder                   20 Brentwood, TN               
  4    712 Samuel Corley                 19 Benbrook, TX                
  5   1641 Gage Knight                   20 Crystal beach, F            
  6   2910 Yariel Soto                   19 Centerville, OH             
  7   1608 Alex Kilpatrick               20 Santa Rosa Beach            
  8   1686 Quinn Lansill                 20 Brooklyn, NY                
  9    472 Gerard Bryant                 19 Killeen, TX                 
 10   2261 Travis Snyder                 19 Saco, ME                    
 11    659 Andrew Colbert                19 Freehold, NJ                
 12   2123 Stan Hamilton                 19 Wilkes-Barre, PA            
 
Event 43  Indoor Pentathlon: #4 Boys High Jump Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 1:15 PM
 Starting height is 1.37, Porgression is 3 cm  1.79, 1.82, 1.85
 1.88, 1.91, 1.94, 1.97, 2.00, 2.03, 2.06, 2.09, 2.12, 2.15, etc
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2752 Carl Omohundro                19 Midlothian, VA              
  2    712 Samuel Corley                 19 Benbrook, TX                
  3   1608 Alex Kilpatrick               20 Santa Rosa Beach            
  4   1609 Jett Kinder                   20 Brentwood, TN               
  5   2261 Travis Snyder                 19 Saco, ME                    
  6   2910 Yariel Soto                   19 Centerville, OH             
  7   2123 Stan Hamilton                 19 Wilkes-Barre, PA            
  8   1641 Gage Knight                   20 Crystal beach, F            
  9    659 Andrew Colbert                19 Freehold, NJ                
 10    534 Markus Bynum                  20 Oldsmar, FL                 
 11   1686 Quinn Lansill                 20 Brooklyn, NY                
 12    472 Gerard Bryant                 19 Killeen, TX                 
 
Event 43  Indoor Pentathlon: #5 Boys 1000 Meter Run Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 3:15 PM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   2910 Yariel Soto                   19 Centerville, OH             
  2    472 Gerard Bryant                 19 Killeen, TX                 
  3   1608 Alex Kilpatrick               20 Santa Rosa Beach            
  4   2123 Stan Hamilton                 19 Wilkes-Barre, PA            
  5   1641 Gage Knight                   20 Crystal beach, F            
  6   2752 Carl Omohundro                19 Midlothian, VA              
  7   1609 Jett Kinder                   20 Brentwood, TN               
  8   1686 Quinn Lansill                 20 Brooklyn, NY                
  9   2261 Travis Snyder                 19 Saco, ME                    
 10    534 Markus Bynum                  20 Oldsmar, FL                 
 11    712 Samuel Corley                 19 Benbrook, TX                
 12    659 Andrew Colbert                19 Freehold, NJ                
 
Event 44  Indoor Pentathlon: #1 Girls 60 Meter Hurdles Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 8:15 AM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2    976 Hannah Kanjian                19 Jupiter, FL                 
  3   1172 Izzy Goudros                  21 Toronto, ON                 
  4   1885 Madison Meiner                20 Highland Village            
  5   1181 Andelyn Granskog              19 Itasca, IL                  
  6   3575 Mikayla Williams              19 Douglasville, GA            
  7    473 Holly Cassels                 20 Jupiter, FL                 
Section 2  Timed Finals
  2   1359 Lauren Heck                   21 Overland Park, K            
  3    367 Alaina Brady                  20 Maple Valley, WA            
  4   2672 Chloe Royce                   19 st lambert, QC              
  5   1567 Jada Johnson                  20 West Roxbury, MA            
  6   1022 Anna Hall                     19 Littleton, CO               
  7   2887 Brianna Smith                 20 Elkins Park, PA             
 
Event 44  Indoor Pentathlon: #2 Girls High Jump Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 12:30 PM
 Starting height is 1.37, Progression by 3cm 1.40, 1.43, 1.46,
 1.49, 1.52, 1.55, 1.58, 1.61, 1.64, 1.67, 1.70, 1.73, 1.76 etc.
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1172 Izzy Goudros                  21 Toronto, ON                 
  2   2672 Chloe Royce                   19 st lambert, QC              
  3   1181 Andelyn Granskog              19 Itasca, IL                  
  4    976 Hannah Kanjian                19 Jupiter, FL                 
  5    367 Alaina Brady                  20 Maple Valley, WA            
  6   1022 Anna Hall                     19 Littleton, CO               
  7    473 Holly Cassels                 20 Jupiter, FL                 
  8   2887 Brianna Smith                 20 Elkins Park, PA             
  9   1359 Lauren Heck                   21 Overland Park, K            
 10   1885 Madison Meiner                20 Highland Village            
 11   1567 Jada Johnson                  20 West Roxbury, MA            
 12   3575 Mikayla Williams              19 Douglasville, GA            
 
Event 44  Indoor Pentathlon: #3 Girls Shot Put Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 9:15 AM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1181 Andelyn Granskog              19 Itasca, IL                  
  2   1022 Anna Hall                     19 Littleton, CO               
  3   1567 Jada Johnson                  20 West Roxbury, MA            
  4   2887 Brianna Smith                 20 Elkins Park, PA             
  5    367 Alaina Brady                  20 Maple Valley, WA            
  6   1359 Lauren Heck                   21 Overland Park, K            
  7   1172 Izzy Goudros                  21 Toronto, ON                 
  8   1885 Madison Meiner                20 Highland Village            
  9   2672 Chloe Royce                   19 st lambert, QC              
 10    473 Holly Cassels                 20 Jupiter, FL                 
 11    976 Hannah Kanjian                19 Jupiter, FL                 
 12   3575 Mikayla Williams              19 Douglasville, GA            
 
Event 44  Indoor Pentathlon: #4 Girls Long Jump Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 10:30 AM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1172 Izzy Goudros                  21 Toronto, ON                 
  2   1359 Lauren Heck                   21 Overland Park, K            
  3   1567 Jada Johnson                  20 West Roxbury, MA            
  4   2672 Chloe Royce                   19 st lambert, QC              
  5   2887 Brianna Smith                 20 Elkins Park, PA             
  6    473 Holly Cassels                 20 Jupiter, FL                 
  7    367 Alaina Brady                  20 Maple Valley, WA            
  8   3575 Mikayla Williams              19 Douglasville, GA            
  9   1181 Andelyn Granskog              19 Itasca, IL                  
 10   1885 Madison Meiner                20 Highland Village            
 11   1022 Anna Hall                     19 Littleton, CO               
 12    976 Hannah Kanjian                19 Jupiter, FL                 
 
Event 44  Indoor Pentathlon: #5 Girls 800 Meter Run Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 2:30 PM
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1181 Andelyn Granskog              19 Itasca, IL                  
  2    367 Alaina Brady                  20 Maple Valley, WA            
  3   1359 Lauren Heck                   21 Overland Park, K            
  4    976 Hannah Kanjian                19 Jupiter, FL                 
  5   2672 Chloe Royce                   19 st lambert, QC              
  6   3575 Mikayla Williams              19 Douglasville, GA            
  7   1885 Madison Meiner                20 Highland Village            
  8   1172 Izzy Goudros                  21 Toronto, ON                 
  9   1567 Jada Johnson                  20 West Roxbury, MA            
 10   1022 Anna Hall                     19 Littleton, CO               
 11    473 Holly Cassels                 20 Jupiter, FL                 
 12   2887 Brianna Smith                 20 Elkins Park, PA             
 
Event 45  Boys 1609 Yard Race Walk Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 8:45 AM
 Sean Glaze is defending champion
    National:  6:03.48  1/29/2010   Trevor Barron, Bethel Park, PA             
        Meet:  6:06.13  3/13/2010   Trevor Barron, Bethel Park, PA             
    Freshman:  6:37.0h  2/1/2009    Tyler Sorensen, Lafayette, CA              
   Sophomore:  6:21.57  3/13/2010   Tyler Sorenen, Lafayette, CA               
      Junior:  6:14.12  1/30/2009   Trevor Barron, Bethel Park, PA             
      Senior:  6:03.48  1/29/2010   Trevor Barron, Bethel Park, PA             
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1    225 Bryan Best                    19 Canandaigua, NY             
  2   1217 Paine Gronemeyer              20 Arlington, VA               
  3   2662 Benjamin Rosenberg            19 Glenmont, NY                
  4    631 John Chiosi                   22 Baltimore, MD               
  5    728 Alexis Cote                   21 Levis, QC                   
  6   1625 Samuel Allen                  20 Woolwich Twp, NJ            
  7   2045 Hunter Brignall               19 Seneca Falls, NY            
  8    791 Jadon Davis                   19 Baltimore, MD               
  9   1566 Carson Johnson                19 Bowling Green, K            
 10    654 Oscar Coddington              21 blacksburg, VA              
 11   1154 Sean Glaze                    20 Springfield, OH             
 12   3101 Lucas Judice                  19 Dayton, ME                  
 13    365 Nolen Neznek                  20 Amsterdam, NY               
 14   2566 Collin Carter                 21 Fulton, MD                  
 15   2311 Jonah Cuestas                 21 Penfield, NY                
 16   2562 Christopher Renn              22 Fair Lawn, NJ               
 17   2046 Michael Eller                 20 Seneca Falls, NY            
 18   3774 Scott Sullivan                19 Fairfax, VA                 
 19    117 Buck Arthur                   21 Forest, VA                  
 
Event 46  Girls 1609 Yard Race Walk Championship
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 8:30 AM
 Taylor Ewert is defending champion and national record holder
Natl, Armory:  6:28.21  2/9/2019    Taylor Ewert, Beavercreek, OH              
        Meet:  6:49.20  3/10/2018   Taylor Ewert, Beavercreek, OH              
    Freshman:  7:06.32  3/11/2017   Taylor Ewert, Beavercreek, OH              
   Sophomore:  6:45.68  2/3/2018    Taylor Ewert, Beavercreek, OH              
      Junior:  6:28.21  2/9/2019    Taylor Ewert, Beavercreek, OH              
      Senior:  6:53.44  3/11/2017   Lauren Harris, Sachem E,Rnknkma,NY         
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   3250 Izabelle Trefts               22 Milford, ME                 
  2    176 Parker Ahmad                  19 Brightwaters, NY            
  3   2707 Taylor Biata                  19 Henrietta, NY               
  4   1490 Erika Varady                  19 Huntington, NY              
  5   1407 Jessica Grover                19 Melville, NY                
  6    957 Taylor Ewert                  20 Beavercreek, OH             
  7   2299 Ciara Durcan                  21 Orangeburg, NY              
  8    941 Chloe Engin                   19 Fairport, NY                
  9    665 Angelina Colon                21 Farmingville, NY            
 10   1484 Keily Rivas                   19 Huntington, NY              
 11    900 Natalie Ehlers                19 Quogue, NY                  
 12   1606 Bella Kieser                  20 hopewell junctio            
 13   2971 Anne St.Amand                 20 LaPocatière, QC            
 14   3698 Ashleigh Wakely               20 Massapequa Pk, N            
 15    202 Emily Zahralban               21 East Patchogue,             
 16   2807 Marissa Sciotto               21 Farmingville, NY            
 17   1776 Danielle Lovelace             19 Middletown, NY              
 
Event 99  Mixed 4x400 Meter Relay Mixed
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 7:45 PM
 Athletes can run in any order (boys first, girls first,
 boy-girl-boy-girl, girl-boy-girl-boy, etc)
Ntl,Meet,Arm:  3:32.40  3/10/2018   Nansemond River, Suffolk, VA               
                        K Carter, J Waller, T Scott-McKoy,D Faircloth     
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  5 Star Tc-Md                                                 
     1) #9 Mekhi Todman 21              2) #6 Joshua Mims 21              
     3) #8 Noelani Phillips 19          4) #5 Serena Harrison 20          
  3  Woburn Tc-Ma                                                 
     1) #3621 Andre Klimkiewicz 20      2) #3620 Anshel Isles 19          
     3) #3618 Sierra Bazzarella 20      4) #3617 Liana Bazzarella 22      
  4  Peabody Tc-Ma                                                
     1) #2280 Jordon Ilori 20           2) #2281 Chris Morales 19         
     3) #2276 Lexi Bettencourt 19       4) #2282 Jolene Murphy 21         
  5  Rancocas Valley Tc-Nj                                        
     1) #2519 Ian Moore 19              2) #2522 Micah Wood 19            
     3) #2512 Anabella Chin 22          4) #2520 Sheriyah Nutt 21         
  6  Mvp League-VA                                                
     1) #2034 James Johnson 20          2) #2031 Theodore Brown 20        
     3) #2032 Emily Catlett 21          4) #2036 Aaliyah Pyatt 21         
Section 2  Timed Finals
  1  Bethel Tc-Va                                                 
     1) #232 Johnathan Mitchell 19      2) #234 Edward Richardson 19      
     3) #233 LaTia Moore 21             4) #228 Jacelyn Barnett 19        
  2  WB Tc-Va  'C'                                                
     1) #3462 Amir Epps 19              2) #3471 Darian Perkerson 19      
     3) #3468 Shardonnay Nichols 19     4) #3472 Adriana Shockley 19      
  3  Elizabeth Tc-Nj                                              
     1) #918 Tre'Quan Lomax 19          2) #923 Antonio Roopchand 21      
     3) #914 Yah-sha-rah Brathwaite 19  4) #913 Chaa-Nah-Yah Brathwaite 20
  4  Nyc Success Academy Tc-Ny                                    
     1) #2185 Brandon Williams 22       2) #2183 Amari Pinkett 21         
     3) #2178 Ronne Bailey 20           4) #2182 Tahira Jessop 20         
  5  Lincoln Tc-Oh-Gahanna                                        
     1) #1742 Derrick Bradley 20        2) #1744 Jayden Hill 19           
     3) #1743 Joi Bradley 21            4) #1747 Alexis Thigpen 20        
  6  Allendale Tc-Nj                                              
     1) #47 Luke Bussetti 20            2) #46 Colin Arber 20             
     3) #49 Grace Smiechowski 20        4) #48 Kyla Krawczyk 20           
Section 3  Timed Finals
  1  Saints Tc-Va                                                 
     1) #2754 Ian Smith 20              2) #2751 Christian Johnson 20     
     3) #2748 Hannah Ballowe 19         4) #2750 Archer Gurkin 20         
  2  WB Tc-Va                                                     
     1) #3461 Allen Cherry 19           2) #3467 Jared Knight 19          
     3) #3476 Nylah Wiggins 21          4) #3459 Taniyah Brownridge 21    
  3  Robeson Eagles Tc-Ny                                         
     1) #2627 Brandon Alexander 19      2) #2634 Malik Melhado 19         
     3) #2636 Lailah White 20           4) #2635 Shawnakay Peart 19       
  4  Long Island Elite Tc-Ny                                      
     1) #1769 Jahmel Maynor-Mendez 19   2) #1772 Kevon Smith 19           
     3) #1771 Enyero Omokeni 21         4) #1773 Alexandria Yarbrough 20  
  5  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #493 Ashton Allen 20            2) #508 Jay Pendarvis 20          
     3) #500 Lauryn Harris 19           4) #502 Sierra Leonard 19         
  6  South County Tc-Va                                           
     1) #2938 Nicholas Onorato 19       2) #2939 Dominic Salguero 19      
     3) #2929 Aly Conyers 21            4) #2932 Zoey Goldstein 20        
 
Event 101  Boys 60 Meter Dash Emerging Elite
===============================================================================
Top 9 Advance by Time
Friday 3/8/2019 - 10:15 AM
        Meet:   6.87  3/10/2017   Donovan Louis, Potomac,Dumfries,VA           
        Meet:   6.87  3/10/2017   Aman Bivens, Prince George, VA               
        Meet:   6.87  3/9/2018    Daniel Robinson, Lawrenceville, GA           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  2     26 Azeez Adedokun                19 Collegeville, PA            
  3    130 Cameron Attucks               20 Winston Salem, N            
  4   2760 Ashton Sanders                20 ypsilanti, MI               
  5   2013 Brandon Muir                  20 Hamilton, NJ                
  6   3647 Rodger Wright                 19 Gwynn Oak, MD               
  7   1839 Kyle Martin                   19 Ypsilanti, MI               
  8   1941 Lavonno Mitchell              19 New City, NY                
  9    975 Derrick Cruickshank           20 West Palm Beach,            
Heat 2  Prelims
  2   3221 Michael Cannon                19 Warrington, PA              
  3    807 Brevin Sims                   20 Hixson, TN                  
  4   3756 Richmond Kwaateng             20 Lowell, MA                  
  5   1571 Trejun Jones                  19 lafayette, LA               
  6   3726 Caleb Dean                    19 Hyattsville, MD             
  7    294 Michael Blake                 19 Hudson, MA                  
  8   2831 Ryhan Marshall                19 Bronx, NY                   
  9   3158 Benjamin Jonah                21 Ajax, ON                    
Heat 3  Prelims
  2    570 Lucas Casab                   19 Whitesboro, NY              
  3   2308 Christopher Pearson           19 Collinsville, VA            
  4   3367 Tyler Thompson                20 Newport News, VA            
  5   2855 Keirryse Simpson              20 Aurora, CO                  
  6   3346 Joshua Verhoff                19 Cloverdale, OH              
  7   1529 John Jackman                  19 Washington, MI              
  8    830 Ralph Donaldson               20 Detroit, MI                 
  9   1881 Tristen Howard                20 Medford, MA                 
Heat 4  Prelims
  2   1097 Trei Thorogood                21 Woodbridge, VA              
  3    985 Joey Felton                   19 New Market, MD              
  4    201 Imon Bell                     19 Florissant, MO              
  5    674 Noah Sweeney                  19 Acton, MA                   
  6   2424 Udodi Onwuzurike              21 West Bloomfield,            
  7   3156 Jared Hall                    19 Ajax, ON                    
  8   3155 Zion Brookes                  19 Ajax, ON                    
  9    959 Glory Fagbuyi                 19 Windsor Mill, MD            
Heat 5  Prelims
  2   1373 Eric Pierce                   20 Henrico, VA                 
  3    939 Alex Williams                 20 Gainesville, FL             
  4   2669 Javonte Harding               20 Prince George, V            
  5   2399 Javon Porter                  20 Hamilton, NJ                
  6   1691 Joseph Piper                  19 Latrobe, PA                 
  7   1977 Phillip Stewart               19 Motor City T                
  8    920 Gabriel Nash                  19 Elizabeth, NJ               
  9   1306 Joshua Harmsen                19 New City, NY                
Heat 6  Prelims
  2   2245 Jemel Carter                  21 Paramus, NJ                 
  3     19 Davon Tate                    19 Ardmore, PA                 
  4   1037 Marlon Jones                  19 Tacoma, WA                  
  5    751 Nolan Crespo                  19 Eastvale, CA                
  6   2148 Louis Abpadogo                20 Hamilton, NJ                
  7      2 Jordan Joyner                 19 Arlington, TX               
  8    407 Korey Morton                  20 Norwalk, CT                 
  9   2460 Dorryen Henley                19 Gainesville, VA             
 
Event 102  Girls 60 Meter Dash Emerging Elite
===============================================================================
Top 9 Advance by Time
Friday 3/8/2019 - 9:50 AM
        Meet:   7.49  3/10/2017   Semira Killebrew, Brebeuf,Indnapls,IN        
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   2721 Kaitlynn Rush                 20 southfield, MI              
  2   1406 Kyla Hill                     19 Springfield, MA             
  3   3236 Ava Young                     20 Kentwood, MI                
  4   3504 Mekyll Robinson               19 Gastonia, NC                
  5   1949 Jada Moore                    19 Ferguson, MO                
  6    805 Alayah Dozier                 20 Hixson, TN                  
  7   3159 Trinity Miller                21 Ajax, ON                    
  8   1036 Nadia Herring                 20 Steilacoom, WA              
  9   1161 Jada Smith                    21 Glen Allen, VA              
Heat 2  Prelims
  1   3741 Alyssa Madden                 19 Westminster, MA             
  2    227 Eleyah Armstrong              21 Hampton, VA                 
  3   1532 Kimberly Harris               20 Suwanee, GA                 
  4    481 Ani Judd                      20 Raleigh, NC                 
  5   3667 Kiyah Yeast                   20 Greenwood, IN               
  6    865 Teliyah James                 20 Norristown, PA              
  7   2694 Imani Rivas                   19 Charlotte, NC               
  8   1598 Brianna Mponzi                20 Fort Worth, TX              
  9   2220 Kamylin Padgham               20 Hyattsville, MD             
Heat 3  Prelims
  1   1132 Olivia Garner                 19 Waldorf, MD                 
  2    140 Jasmine Logan                 20 Braselton, GA               
  3   3363 Zamia Stelly                  21 Virginia Beach,             
  4   3112 Naturi Robinson               21 Lexington, KY               
  5    854 Imani Dupree                  20 Elk Grove, CA               
  6     67 Layla Anderson                21 Portsmouth, VA              
  7    845 Zarie Dumas                   20 Fountain Inn, SC            
  8   1971 Aasia Laurencin               20 Motor City T                
  9   2064 Abigail Gerdes                19 Natick, MA                  
Heat 4  Prelims
  1   3717 Brooklyn Chestnut             20 Indianapolis, IN            
  2    793 Bianca Browne                 19 Stockbridge, GA             
  3   1231 Queanna Taylor                20 East Bank Demera            
  4   3051 Alysah Hickey                 19 Tualatin, OR                
  5   2024 Del'Nique Penn                19 Winston Salem, N            
  6   3742 Kyndia Matlock                19 Youngstown, OH              
  7   1791 Micah Walker                  19 Carrollton, TX              
  8   3195 Camille Watson                19 Ajax, ON                    
  9   3766 Hanna Hearn                   19 Indianapolsi, IN            
Heat 5  Prelims
  1   1368 Ally Henson                   19 Houston, TX                 
  2   2678 Macy White                    19 Canton, GA                  
  3   3122 Kaleb McDonald                19 Louisville, KY              
  4    162 Taejha Badal                  21 tomball, TX                 
  5    144 Trinity Rossum                21 Braselton, GA               
  6   2711 Jaelyn Davis                  20 Henrietta, NY               
  7   2361 Jemeila Hunter                19 Pickerington, OH            
  8    105 Tiffani Pittman               21 Washington, DC              
  9   1703 Meghan Wilcox                 21 Cedar Park, TX              
 
Event 103  Boys 200 Meter Dash Emerging Elite
===============================================================================
Top 8 Advance by Time
Friday 3/8/2019 - 2:50 PM
        Meet:  21.64  3/14/2014   Grant Holloway, Grassfield,Chspk,VA          
        Meet:  21.64  3/11/2016   Kelly Brown, Wilson, Roch, NY                
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   2218 Carl Hicks                    21 Baltimore, MD               
  2   2198 Bryan Santos                  20 Southbridge, MA             
  3   2538 Patrick Abel                  19 Cortlandt Manor,            
  4   1730 Kazu Uda-Thach                19 Lexington, MA               
  5   2071 Tommy Jordan                  19 Needham, MA                 
  6   1506 Christopher Chuparkoff        20 Bradenton, FL               
Heat 2  Prelims
  1   3221 Michael Cannon                19 Warrington, PA              
  2   3562 Robert Martin                 20 Roanoke, VA                 
  3   2565 Talon Campbell                19 Fulton, MD                  
  4   1180 Noah Stallworth               19 Rockford, MI                
  5   3672 Matt Zawaski                  19 Mansfield, MA               
  6   1737 Taahir Kelly                  19 Washington DC, D            
Heat 3  Prelims
  2   1782 Michael Toppin                20 Wallingford, CT             
  3     57 Kai Bailin                    19 Amherst, MA                 
  4   1666 Steven Doss                   20 North Providence            
  5   2897 Zeante Smith                  19 Greenville, SC              
  6   1055 Christopher Balthazar         19 New Rochelle, NY            
Heat 4  Prelims
  1    200 Elijah Bellamy                20 Triangle, VA                
  2   1680 Jordan Carlie                 21 Evans, GA                   
  3   2794 Trevor Nassar                 19 North Andover, M            
  4   1685 Joseph Langston               19 Yorktown, VA                
  5   2214 Brandon Raysor                19 Ossining, NY                
  6   2960 Anthony Spignese              19 Danvers, MA                 
Heat 5  Prelims
  1   2153 Dana Ridley                   20 Hamilton, NJ                
  2    678 Nile Colson                   20 Rochester, NY               
  3   1509 Michael Harris                19 Bradenton, FL               
  4   1059 Ed Deskins                    19 Fredericksburg,             
  5   1785 Matthew Madamba               19 Stow, MA                    
  6   3545 William Wharton               20 Lexington, KY               
Heat 6  Prelims
  1    796 Jonah Dean                    19 Webster, NY                 
  2   1585 Simon Jupp                    20 Ridgefield, CT              
  3   1309 Matthew Harris                19 Mcdonough, GA               
  4   1403 Sean Glass                    19 Haverhill, MA               
  5   1840 Tony Martin                   19 Saginaw, MI                 
  6   2359 Evan Matthews                 19 Pickerington, OH            
Heat 7  Prelims
  1   1642 Max Karen                     20 Aldie, VA                   
  2    917 Guinove Joanus                19 Elizabeth, NJ               
  3   1881 Tristen Howard                20 Medford, MA                 
  4   3030 Curtis Borden                 19 Alexandria, VA              
  5   2310 Chris Allen                   19 Macedon, NY                 
  6   2855 Keirryse Simpson              20 Aurora, CO                  
Heat 8  Prelims
  1   2208 Lewis Freeman                 20 Manassas, VA                
  2   1668 Jolon O'Connor                19 Johnston, RI                
  3    989 Ivan Daniels                  19 Jersey City, NJ             
  4   1366 Jordan Henri                  19 Moncton, NB                 
  5   2316 Joe Pizzi                     19 Penfield, NY                
  6   3469 Jacob Nixon                   19 Chesapeake, VA              
Heat 9  Prelims
  2    486 Christian Ruffin              21 Knightdale, NC              
  3   2342 Keasean Dirks                 19 Pfafftown, NC               
  4    937 Malachi Shannon               20 Gainesville, FL             
  5   3279 Aidan McNally                 21 Waxhaw, NC                  
  6   1798 Jonathan Mahon                21 Hopewell Junctio            
Heat 10  Prelims
  1    935 Markevus Jackson              21 Gainesville, FL             
  2   2233 Chukwumdi Osuji               20 Burtonsville, MD            
  3     89 Dazon Harrison                19 Annandale, VA               
  4    102 Kendel Hammock                19 Washington, DC              
  5   1373 Eric Pierce                   20 Henrico, VA                 
  6   3189 Jordan McKenzie               19 Ajax, ON                    
Heat 11  Prelims
  2    730 Jaime Halton                  20 Charlotte, NC               
  3   3732 Cameron Summers               19 Hyattsville, MD             
  4   2038 Justin Eastman                19 Newark, NJ                  
  5   3096 Richard Swanson               19 Winchendon, MA              
  6   1429 Christopher Holt              20 Hempstead, NY               
Heat 12  Prelims
  1   2494 Nathaniel Gaines              20 Pomona, NY                  
  2   1706 Kurtis Lee                    20 San Jose, CA                
  3   1855 Patrick McCray                20 Goode, VA                   
  4   3725 Nick Cross                    19 Hyattsville, MD             
  5    867 Austin Montgomery             20 Norristown, PA              
  6   2769 Gavin Sawchuk                 22 Aurora, CO                  
Heat 13  Prelims
  1   2760 Ashton Sanders                20 ypsilanti, MI               
  2   2210 Jonathan Garcia-Lopez         20 Manassas, VA                
  3   1637 Joakim Genereux               19 St Constant, QC             
  4    948 Myles Epstein                 19 Chestnut Hill, M            
  5     24 Adetomiwa Adebayo             19 Glenarden, MD               
  6    199 Aaron Bell                    21 Jacksonville, FL            
 
Event 104  Girls 200 Meter Dash Emerging Elite
===============================================================================
Top 8 Advance by Time
Friday 3/8/2019 - 2:30 PM
        Meet:  24.03  3/11/2016   Khori Peace, Pennrdg,Prkasie,PA              
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   2610 Jordan Braxton                19 Upper Marlboro,             
  2    905 Felicia Hewitt                20 Bladensburg, MD             
  3   1520 India Ingemi                  20 Beverly, MA                 
  4   3139 Elena Wilson                  20 Southlake, TX               
  5   2178 Ronne Bailey                  20 New York, NY                
  6    805 Alayah Dozier                 20 Hixson, TN                  
Heat 2  Prelims
  1   1159 Star Price                    20 Glen Allen, VA              
  2    481 Ani Judd                      20 Raleigh, NC                 
  3   2037 Morgan Snow                   20 Stafford, VA                
  4    183 Aliya Barrows                 19 Riverside, RI               
  5   2681 Makhia Jarrett                20 Virginia Beach,             
  6   2378 Shauntae Nelson               19 Piscataway, NJ              
Heat 3  Prelims
  2   2763 Lauren Santiago               19 Amsterdam, NY               
  3    845 Zarie Dumas                   20 Fountain Inn, SC            
  4   1703 Meghan Wilcox                 21 Cedar Park, TX              
  5   2929 Aly Conyers                   21 Lorton, VA                  
  6    894 orianne Chery                 21 Montreal, QC                
Heat 4  Prelims
  1      8 Noelani Phillips              19 Silver Spring, M            
  2   3742 Kyndia Matlock                19 Youngstown, OH              
  3   3159 Trinity Miller                21 Ajax, ON                    
  4    514 Sarah Walbrook                19 Potomac, MD                 
  5   2249 Mariah Fede                   20 Paramus, NJ                 
  6   2598 Jasmine Riley                 19 Montgomery, AL              
Heat 5  Prelims
  2   1231 Queanna Taylor                20 East Bank Demera            
  3   1949 Jada Moore                    19 Ferguson, MO                
  4    977 Kameron Scille                20 Royal Palm Beach            
  5   1939 Milan Ming                    20 Atlanta, GA                 
  6   3265 Nya Bussey                    19 Twinsburg, OH               
Heat 6  Prelims
  2   2942 Mary Gregory                  20 Herndon, VA                 
  3   2694 Imani Rivas                   19 Charlotte, NC               
  4   2678 Macy White                    19 Canton, GA                  
  5    549 Dennisha Page                 19 Camden, NJ                  
  6   3496 Nadja Ashley                  19 West Babylon, NY            
Heat 7  Prelims
  1   1598 Brianna Mponzi                20 Fort Worth, TX              
  2    105 Tiffani Pittman               21 Washington, DC              
  3   3667 Kiyah Yeast                   20 Greenwood, IN               
  4   1039 Hillary Abankwa               21 Orangeburg, NY              
  5    347 Victoria Bossong              21 Cumberland Fores            
  6   2025 Ava Vasile                    19 Milford, MA                 
Heat 8  Prelims
  2   2070 Amari Taylor                  21 Fayetteville, NC            
  3    162 Taejha Badal                  21 tomball, TX                 
  4    163 Tamia Badal                   19 Tomball, TX                 
  5   3577 Payten Williams               19 Bridgeport, MI              
  6    854 Imani Dupree                  20 Elk Grove, CA               
Heat 9  Prelims
  2     69 Delia Barbanti                19 Andover, MA                 
  3    938 Erianna Teague                20 Gainesville, FL             
  4   3195 Camille Watson                19 Ajax, ON                    
  5   1704 Autumn Wilson                 22 Leander, TX                 
  6   1701 Hali Murphy                   22 Leander, TX                 
 
Event 105  Boys 400 Meter Dash Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 12:25 PM
        Meet:  47.97  3/11/2016   Brian Herron, Lakeside,Atlanta,GA            
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2   3545 William Wharton               20 Lexington, KY               
  3   2676 Shawn Langley                 20 Marietta, GA                
  4    883 Willie Johnson                20 East St. Louis,             
  5   3705 Joshua Peron                  21 Hamburg, NY                 
  6   1789 Christopher Moffett           21 Dallas, TX                  
Section 2  Timed Finals
  2   2425 Parker Raymond                19 Washington, MI              
  3   1673 Brenden LaForest              19 Westfield, MA               
  4   2637 Alexander Robinson            20 Harvest, AL                 
  5   1919 Cecil Brownridge              19 Middletown, NY              
  6     56 Dubem Amene                   20 Farmington Hills            
Section 3  Timed Finals
  2   1685 Joseph Langston               19 Yorktown, VA                
  3   1852 Paul McCants                  19 Columbia, SC                
  4    933 Nathan Edwards                19 Gainesville, FL             
  5   3480 Elijah Weetman                19 Pleasanton, CA              
  6   3190 Myles McPherson               19 Markham, ON                 
Section 4  Timed Finals
  2    821 Ja'Kwan Hale                  19 Derby, CT                   
  3   1289 Kelton Gunn                   20 Knoxville, TN               
  4   2802 Nicolas Bernard               19 Scarsdale, NY               
  5    332 Roniel Mata                   19 Providence, RI              
  6   3688 Kevin James-Hewitt            20 Fresh Meadows, N            
Section 5  Timed Finals
  2   1228 Vince Guiliano                20 Concord, MI                 
  3   3251 Terris Burton                 19 Hamilton, NJ                
  4    199 Aaron Bell                    21 Jacksonville, FL            
  5    471 Chad Bryant                   21 Atlanta, GA                 
  6   1901 Stanley Hanci                 20 Methuen, MA                 
Section 6  Timed Finals
  1   1259 Ethan Cooper                  19 Northampton, MA             
  2    936 Jesaiah Jones                 21 Gainesville, FL             
  3   2360 Terry Simuel                  19 Pickerington, OH            
  4   3096 Richard Swanson               19 Winchendon, MA              
  5   1966 James Flournoy                19 Motor City T                
  6   2579 Christopher Cobbin            19 Richmond, TX                
Section 7  Timed Finals
  1   2715 Ben Hulbert                   19 Henrietta, NY               
  2   1585 Simon Jupp                    20 Ridgefield, CT              
  3    542 Amondo Lemmon                 19 Edgewood, MD                
  4   2578 Jonathan Allen                20 Richmond, TX                
  5    148 Isaiah Whaley                 19 Mays landing, NJ            
  6    937 Malachi Shannon               20 Gainesville, FL             
Section 8  Timed Finals
  1   3131 Kevin Johnson                 19 Suffolk, VA                 
  2   1671 Mordecai McDaniel             20 Washington, DC              
  3   1935 Daniel Fenton                 19 Millville, NJ               
  4   2357 Denzell Feagin                19 Pickerington, OH            
  5    862 Justin Dwyer                  19 West Chester, OH            
  6    558 Ethan Carney                  19 Springdale, AR              
Section 9  Timed Finals
  1   2075 Alex Warner                   19 Needham, MA                 
  2   1298 Josh Hardin                   20 Fleetwood, NC               
  3    138 Kevin Haley                   20 Braselton, GA               
  4   3573 Langston Williams             21 Aurora, CO                  
  5   2018 Zachariah Murray              19 Haddonfield, NJ             
  6   1506 Christopher Chuparkoff        20 Bradenton, FL               
Section 10  Timed Finals
  1   3275 Bradon Black                  19 Waxhaw, NC                  
  2    935 Markevus Jackson              21 Gainesville, FL             
  3   2411 Dashon Reeves                 20 Woodbridge, VA              
  4   3681 Korbin Martino                21 Canal Winchester            
  5    516 Ryan Willie                   20 Potomac, MD                 
  6   2572 Lance Gauthney                19 Reynoldsburg, OH            
 
Event 106  Girls 400 Meter Dash Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 11:55 AM
        Meet:  54.98  3/9/2018    Athing Mu, Central,Trenton,NJ                
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2   3122 Kaleb McDonald                19 Louisville, KY              
  3    141 Trinity Price                 21 Braselton, GA               
  4   2942 Mary Gregory                  20 Herndon, VA                 
  5      8 Noelani Phillips              19 Silver Spring, M            
  6   1416 Sydney Goldson                21 Holmdel, NJ                 
Section 2  Timed Finals
  2   3327 Ella Auderset                 21 Ijamsville, MD              
  3   3547 Farrah Miller                 19 White Plains, NY            
  4   3519 Helena Hall-Thomsen           19 Westerly, RI                
  5    790 Isabella Davis                19 Rochester Hills,            
  6   1784 Shelby MacIsaac               21 Riverview, NB               
Section 3  Timed Finals
  2    137 Chloe Fair                    20 Braselton, GA               
  3    767 Melissa Kameka                19 Damascus, MD                
  4   1568 Jasmine Johnson               20 Reistertown, MD             
  5   2238 Ella Mainwaring-Foster        20 Charlotte, NC               
  6    467 Janiah Brown                  19 Calabasas, CA               
Section 4  Timed Finals
  1    748 Charlee Crawford              21 Newark, DE                  
  2   3572 Courtney Williams             20 Florissant, MO              
  3   3139 Elena Wilson                  20 Southlake, TX               
  4    938 Erianna Teague                20 Gainesville, FL             
  5   2762 Carly Swierbut                19 Newtown, CT                 
  6   2025 Ava Vasile                    19 Milford, MA                 
Section 5  Timed Finals
  1   3349 Mia O'Neil                    21 Virginia Beach,             
  2   2688 Lily Orr                      20 Rumson, NJ                  
  3   1939 Milan Ming                    20 Atlanta, GA                 
  4   1084 Angel Frank                   19 Summerville, SC             
  5   2144 Alyssa Hernandez              21 Summerfield, NC             
  6    980 Latasha Smith                 19 Boynton Beach, F            
Section 6  Timed Finals
  1   2009 Sierrah Matthews              21 Ellicott City, M            
  2   3247 Imani Jackson                 21 Detroit, MI                 
  3   1736 Fajr Kelly                    21 Washington DC, D            
  4   1083 Sophia Franco                 20 Scarsdale, NY               
  5   2215 Charlotte O'Toole             19 Weston, MA                  
  6   3183 Catherine Hyman               20 McLean, VA                  
Section 7  Timed Finals
  1   1701 Hali Murphy                   22 Leander, TX                 
  2    347 Victoria Bossong              21 Cumberland Fores            
  3   3361 Michaela Rose                 21 Suffolk, VA                 
  4    499 Shaniya Hall                  20 Potomac, MD                 
  5   1707 Catherine Leger               19 Montreal, QC                
  6    743 Mikeisha Covington            19 Indianapolis, IN            
 
Event 107  Boys 800 Meter Run Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 7:10 PM
        Meet:  1:52.75  3/11/2016   Jayquan Williams, Green Hope,Cary,NC       
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   3660 Pierre Sylvain                19 Middletown, CT              
  2   3523 Justin Moses                  19 Centreville, VA             
  3   3744 Timothy Weber                 20 Levittown, NY               
  4   1308 Ermiyas Harper                19 Brooklyn, NY                
  5   2421 Noah Fuerst                   19 Waterford, MI               
  6   2429 Jackson McCarthy              19 Cranbury, NJ                
  7   3657 William Curran                19 Old Saybrook, CT            
  8   1199 Ray Faison                    20 Arden, NC                   
  9   3088 Nick Sinofsky                 20 Suffield, CT                
 10   1880 Nicholas Medeiros             21 Matawan, NJ                 
 11   3436 Tanner Jellison               20 Wakefield, MA               
Section 2  Timed Finals
  1   1147 Sam Gilman                    19 Hilton Head Isla            
  2   1910 Nicholas Couyoumjian          19 Northville, MI              
  3   2462 Joseph Queen                  19 Reisterstown, MD            
  4    994 Erik Brown                    19 Elmont, NY                  
  5   3062 Rhys Hammond                  20 Pawcatuck, CT               
  6   1667 Maximilian Gorriaran          19 Providence, RI              
  7    800 Jake Schindel                 19 Glen Allen, VA              
  8   3335 Edgardo Valdes                19 Shorewood, WI               
  9     35 Napoleon Hernandez            20 Wilmington, DE              
 10   3395 Shane Grant                   20 Walpole, MA                 
 11   2826 Seth Ketler                   19 Cranberry Twp, P            
Section 3  Timed Finals
  1   2638 Gabriel Robinson              21 Brentwood, TN               
  2    368 Marzio Mastroianni            19 Branford, CT                
  3   2186 Kyle Lund                     20 frederick, MD               
  4   2642 Nick Ceci                     19 Huntsville, AL              
  5   1612 Aidan Kindopp                 19 West Chesterfiel            
  6   2842 Blake Lucius                  19 Crestline, OH               
  7   2829 Mahamed Sharif                20 Westbrook, ME               
  8    132 Will Atkins                   20 Winston salem, N            
  9   1688 Matthew Larkin                20 Rosseau, ON                 
 10   3552 Trent Whittaker               19 Rocky Mount, VA             
 11    940 David Endres                  19 Doylestown, PA              
 
Event 108  Girls 800 Meter Run Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 6:55 PM
        Meet:  2:09.23  3/11/2016   Camille Davre, Whitefish Bay, WI           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1360 Makenna Heimlich              19 Shelby, OH                  
  2   3327 Ella Auderset                 21 Ijamsville, MD              
  3   2523 Allison Rand                  19 Horton, MI                  
  4     27 Corina Vidal                  20 Atlantic Highlan            
  5   2383 Cassandra Carleson            20 Plainfield, CT              
  6   1926 Marianne Mihas                21 Chicago, IL                 
  7   2534 Erika Rapp                    19 Whitmore Lake, M            
  8   1204 Zoe Harris                    20 Riverside, CT               
  9    386 Elizabeth Bulat               19 Rochester Hills,            
 10    373 Elizabeth Dalrymple           19 Clarkston, MI               
 11    277 Adia Palmer                   20 Brooklyn, NY                
 12   3694 Grace Hanratty                20 Old Saybrook, CT            
 13    149 Tessa McClain                 20 Harvard, MA                 
 14   1813 Angeline Caamano              21 Manhasset, NY               
Section 2  Timed Finals
  1   2748 Hannah Ballowe                19 Mechanicsville,             
  2   1797 Reagan Mahoney                20 Atlanta, GA                 
  3    704 Cora Cooke                    21 Charlotte, NC               
  4    391 Lauren Fulcher                19 Troy, MI                    
  5   2199 Emma Sullivan                 20 Dudley, MA                  
  6   1911 Victoria Heiligenthal         19 Commerce Townshi            
  7    702 Margaret Coney                20 Grand Rapids, MI            
  8   1672 Alahna Sabbakhan              19 Washington, DC              
  9    607 Megan Marvin                  20 Chapel Hill, NC             
 10    536 Isabelle Cairns               21 Woodside, CA                
 11   2770 Alina Laforest                22 Chester, PA                 
 12   2966 Jenna Schwinghamer            20 Springboro, OH              
 13   2719 Haley Riorden                 19 Henrietta, NY               
 
Event 109  Boys 1 Mile Run Emerging Elite
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 3:20 PM
        Meet:  4:14.15  3/14/2014   William Mulloy, St Xavier,Lousvl,KY        
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   3693 Jack Rosencrans               19 Glen Head, NY               
  2    618 Ethan Puc                     20 Naugatuck, CT               
  3    810 Colin Kane                    19 frankilinviile,             
  4   3090 Wyatt Sullivan                19 Jackson, WY                 
  5   1380 Joseph Cranley                19 Highland Park, N            
  6   3124 Christian Parker              19 Hanson, KY                  
  7   3043 Mac Staryk                    19 Jackson, WY                 
  8   3446 Luke Tewalt                   20 Washington, DC              
  9   1118 Austin Gabay                  20 Cinnaminson, NJ             
 10    876 Sam Whittaker                 19 East Lyme, CT               
 11   2890 Josh Smith                    19 Ossineke, MI                
 12    605 Timothy Champlin              19 Charlestown, RI             
Section 2  Timed Finals
  1   1583 Anthony Grover                20 Aliso Niguel, CA            
  2   2609 Samuel Rivera                 19 Chicago, IL                 
  3   1996 Jared Cooper                  19 Mountain Lakes,             
  4   1822 John Mariano                  19 Quincy, MA                  
  5   3668 Rodrigo Yepez                 19 Bethesda, MD                
  6   1086 Tyler Brogan                  20 Franklin, MA                
  7    827 Max Greczyn                   19 Arlington, VA               
  8    632 Ethan Mills                   19 Christiansburg,             
  9   1626 Stone Caraccio                20 Woolwich Twp, NJ            
 10   2886 Aden Smith                    19 ossineke, MI                
 11    254 Cameron Binda                 19 Greensburg, PA              
 
Event 110  Girls 1 Mile Run Emerging Elite
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 3:05 PM
        Meet:  4:55.98  3/9/2013    Emily Kaplan, Geo Vis, Wash, DC            
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1    373 Elizabeth Dalrymple           19 Clarkston, MI               
  2    707 Natalie Bardach               19 Falls Church, VA            
  3   2852 Anna Shults                   19 Lafayette, CO               
  4   1600 Katherine Kenny               19 New York, NY                
  5   3396 Caroline McGrath              19 Walpole, MA                 
  6   2658 Gianna Capoccia               21 Rome, NY                    
  7   1207 Mari Noble                    21 Old Greenwich, C            
  8   1503 Hannah Ielfield               21 glenfield, NY               
  9   2343 Sophie Faircloth              20 Pfafftown, NC               
 10   3696 Caroline Livingston           20 Barrington, RI              
 11    196 Juliann Williams              21 Beavercreek, OH             
 12   2059 Katherine Connolly            21 Natick, MA                  
Section 2  Timed Finals
  1    600 Alex Weir                     19 Toronto, ON                 
  2   1911 Victoria Heiligenthal         19 Commerce Townshi            
  3   2661 Caitlin Rose                  19 Grand Blanc, MI             
  4   1687 Gracelyn Larkin               19 Rosseau, ON                 
  5   1913 Lauryn Mick                   20 Sylvania, OH                
  6    164 Elizabeth Bader               19 Kennett Square,             
  7    376 Sophie Novak                  21 Lake Orion, MI              
  8    561 Emily Carter                  21 Bethel Park, PA             
  9    596 Sophie Coutts                 21 Toronto, ON                 
 10   1797 Reagan Mahoney                20 Atlanta, GA                 
 11    598 Parker Hopkins                19 Toronto, ON                 
 
Event 111  Boys 2 Mile Run Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 11:15 AM
        Meet:  9:11.08  3/11/2016   Rohann Asfaw, Montg,Rockville, MD          
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1906 Jozef Meyers                  20 Kalamazoo, MI               
  2   3659 Peter Schulten                19 Middletown, CT              
  3   2601 Jon Fontana                   19 Oradell, NJ                 
  4    747 Sean Ryan                     19 Northport, NY               
  5    265 Luke Henseler                 20 Coventry, RI                
  6   1929 Ian Miller                    19 Lancaster, PA               
  7   1996 Jared Cooper                  19 Mountain Lakes,             
  8   1136 Jeffrey Love                  19 Newtown, PA                 
  9   3085 Kyle Englander                19 Suffield, CT                
 10   1045 Andrew Avila                  20 Wilmington, DE              
 11   3057 Zacahry Stewart               20 Brighton, MI                
 12   2456 John O'Rourke                 19 Providence, RI              
 13   1753 Michael Belmaggio             19 Frederick, MD               
Section 2  Timed Finals
  1     66 Canaan Anderson               20 murfreesboro, TN            
  2    274 Aidan Tierney                 19 East Greenwich,             
  3   3043 Mac Staryk                    19 Jackson, WY                 
  4    458 Troy Hill                     20 Lincroft, NJ                
  5   1779 Nicholas Lundberg             19 Freehold, NJ                
  6   2626 Jack Roberts                  19 Downers Grove, I            
  7   1584 Peter Herold                  19 Newport Beach, C            
  8    863 Gavin McElhennon              20 Washington, DC              
  9   2957 Jack Spamer                   20 Brighton, MI                
 10    268 Jack McMahon                  19 Warwick, RI                 
 11    541 Owen Johnson                  20 Towson, MD                  
 12   3124 Christian Parker              19 Hanson, KY                  
 13    461 Shaw Powell                   20 Lincroft, NJ                
 
Event 112  Girls 2 Mile Run Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 10:40 AM
        Meet:  10:35.04  3/11/2016   Bethlehem Taye, Pnt Brch,Brtnsvil,MD      
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1417 Emily Levonas                 20 Holmdel, NJ                 
  2   1068 Mckenzi Watkins               19 Stafford, VA                
  3   1633 Caroline Kirby                21 Morgantown, WV              
  4   2732 Chloe Trudel                  22 Amherst, NH                 
  5   1438 Olivia Jones                  21 Hopkinton, MA               
  6   3616 Peyton Witt                   19 Kalamazoo, MI               
  7   2962 Kayla Fortino                 19 Saline, MI                  
  8   2735 Lindsey Dodenhoff             19 Farmingville, NY            
  9   1693 Abbey Yuhasz                  20 Kitchener, ON               
 10   3261 Katie Turk                    21 Carmel, NY                  
 11   1267 Sarah Hanifin                 21 Long Valley, NJ             
 12   1184 Reilly Zink                   20 Granville, OH               
 13   2840 Helen Shearer                 20 Hampden, ME                 
 14    966 Nandini Satsangi              19 Poolesville, MD             
Section 2  Timed Finals
  1   3258 Callie Tucker                 20 Knoxville, TN               
  2   1503 Hannah Ielfield               21 glenfield, NY               
  3   2558 Madeline Rehm                 19 Commerce Twp., M            
  4   3449 Andrea Kuhn                   19 Baltimore, OH               
  5     15 Sofia Abrego                  22 Porter Ranch, CA            
  6    595 Chloe Coutts                  21 Toronto, ON                 
  7   2571 Tess Reyes                    19 Northborough, MA            
  8   2091 Jenna Newman                  19 Sayville, NY                
  9    115 Kaylie Armitage               21 Exeter, RI                  
 10   1590 Ainie Keany                   21 West Nyack, NY              
 11   2845 Zoe Shetty                    20 Morgantown, WV              
 12   3535 Alexa Westley                 19 Hackettstown, NJ            
 13   2340 Anna Petr                     20 Grand Rapids, MI            
 14    165 Laura Baeyens                 20 Long Hill, NJ               
Section 3  Timed Finals
  1   3503 Hayley Whoolery               20 Benson, NC                  
  2   3684 Rebecca DeKay                 19 London, ON                  
  3   3670 Gwyenth Young                 21 Lebanon, PA                 
  4   3259 Katrina Tugman                20 Gorham, ME                  
  5   2581 Mary Heinen                   20 Richmond, VA                
  6   2294 Alayna Szuch                  22 Evergreen, CO               
  7   2649 Kathryn Rodrigues             20 Wolcott, CT                 
  8   2400 Olive Allen                   19 Little Compton,             
  9   2048 Ashlyn Nagel                  20 Bay City, MI                
 10   2196 Rebekah James                 19 Dudley, MA                  
 11    421 Zoe Cooper                    20 New York, NY                
 12    354 Emily Boutin                  20 Chicopee, MA                
 13    195 Savannah Roark                20 Beavercreek, OH             
 
Event 115  Boys 60 Meter Hurdles Emerging Elite
===============================================================================
Top 8 Advance by Time
Friday 3/8/2019 - 9:20 AM
        Meet:   7.88  3/10/2017   Tyrone Bryan, Parkdale,Rvrdl,MD              
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   2980 Joseph Bartolozzi             20 Richland, NJ                
  2   2152 Alix Oge                      19 Trenton, NJ                 
  3   1750 Kelly Wilson                  19 Gahanna, OH                 
  4   1146 Marcus Gillespie              20 Dayton, OH                  
  5    820 Naseem Smith                  19 Deptford, NJ                
  6    188 Michael Bayley                19 Farmington, NY              
  7    943 Ryan Eng                      19 Medfield, MA                
Heat 2  Prelims
  1     61 Richard Papa                  19 Orange, CT                  
  2     50 Logan Allen                   21 Waterford, MI               
  3    870 Ramir Wiggins                 19 Norristown, PA              
  4   1202 VaSean Green                  20 Louisville, KY              
  5   3100 Boubacar Sylla                19 Homewood, AL                
  6   2202 Kyle Lind                     19 Charlotte, NC               
  7    652 Kaya Simpson                  19 Edgewood, MD                
Heat 3  Prelims
  1   2154 Shamali Whittle               22 Hamilton, NJ                
  2   2765 Cameron Duffield              19 Dannemora, NY               
  3   1778 JT Lowder                     19 Oak Park, IL                
  4     39 Jalen Aibogun                 19 Birmingham, AL              
  5   3478 Daniel Layton                 19 Waynesburg, PA              
  6   2878 Josiah Kemp                   19 Albany, NY                  
  7   3299 Ryan McLaughlin               19 Scotch Plains, N            
Heat 4  Prelims
  1    449 Bishopp Boutin                19 Maplewood, NJ               
  2   2141 William Lord                  20 North Reading, M            
  3    882 Andrew Johnson                19 Swansea, IL                 
  4    807 Brevin Sims                   20 Hixson, TN                  
  5    726 Michael Bourne                21 Moseley, VA                 
  6   1382 Keyandre Midgett              20 Henrico, VA                 
  7   3481 Justin Wei                    20 Mt. Sinai, NY               
Heat 5  Prelims
  1   2241 Andy Ambroise                 19 Paramus, NJ                 
  2   3463 Roland Evans                  20 Chesapeake, VA              
  3   1534 Wilson McClain                19 Suwanee, GA                 
  4    282 Drake Murphy                  19 Bowie, MD                   
  5   1835 Christian Martin              19 Cedar Knolls, NJ            
  6    326 Dwight Henry                  20 Irvington, NJ               
  7     24 Adetomiwa Adebayo             19 Glenarden, MD               
Heat 6  Prelims
  1     82 Alec Pascoe                   19 Andover, MA                 
  2   3466 Nazir Imhotep                 21 Chesapeake, VA              
  3   1082 Ellijah Fragnoli              19 Hinckley, OH                
  4   2739 Edward Williams               19 Waterbury, CT               
  5    136 David Crawford                19 Braselton, GA               
  6   2994 Urijah Williams               20 Newark, NJ                  
  7   2758 Zachary Sampson               19 Upper Marlboro,             
Heat 7  Prelims
  1   1635 Duane Kizer                   19 Waldorf, MD                 
  2   1364 Landon Helms                  22 Emmett, ID                  
  3   1774 Jaheim Dotson                 19 coram, NY                   
  4   3734 Brandon Turpin                20 Hyattsville, MD             
  5   1116 Leo Gabaron                   20 ann arbor, MI               
  6   3390 Michael Walker                19 Burgaw, NC                  
  7   3762 Jaheem Hayles                 19 Roselle, NJ                 
 
Event 116  Girls 60 Meter Hurdles Emerging Elite
===============================================================================
Top 8 Advance by Time
Friday 3/8/2019 - 9:00 AM
        Meet:   8.49  3/9/2018    Leah Phillips, Bullis,Potomac, MD            
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   3595 Erin Palmer                   19 Baltimore, MD               
  2   3220 Dejah Tinsley                 19 Bowie, MD                   
  3   2667 Alyssa Rowe                   21 Lexington, NC               
  4    147 Claudine Smith                19 Egg Harbor Towns            
  5   3457 Na'Taja Ballard               21 Chesapeake, VA              
  6   1216 Destiny Grimes                19 Centennial, CO              
  7   1616 Mya King                      19 Perry Hall, MD              
Heat 2  Prelims
  1   1787 Jordan Hawkins                20 Bedford, TX                 
  2   1178 Sarinity Bracey               20 Grand Rapids, MI            
  3   1905 Peyton Rollins                22 roxbury, MA                 
  4    500 Lauryn Harris                 19 Potomac, MD                 
  5   3354 Tania Dunbar                  19 Virginia Beach,             
  6   3448 Lizzie Waters                 19 Littleton, CO               
  7   1268 Amani Hankton                 st Madison heights,            
Heat 3  Prelims
  1   1972 Emon Miles                    22 Motor City T                
  2   1109 Eddiyah Frye                  21 Miami Gardens, F            
  3   3314 Zaria Fuller                  19 Uniondale, NY               
  4   1766 Kennedy London                19 Zachary, LA                 
  5   3350 Tamia Arnold                  19 Virginia Beach,             
  6   2436 Falon Spearman                22 Charlotte, NC               
  7    646 Sydney Clemens                20 high point, NC              
Heat 4  Prelims
  1   2570 Adaobi Tabugbo                20 Fulton, MD                  
  2   2127 Tess Stapleton                21 Fairfield, CT               
  3   1912 Kaia Scheffler                20 St. Clair, MI               
  4   3011 Shaleah Colaire               19 Pickering, ON               
  5   1128 Kerrigan Myers                20 Galion, OH                  
  6   3748 Maya Provencal                19 Arvada, CO                  
  7   1669 Taylor Williams               20 Indian Head, MD             
Heat 5  Prelims
  1    237 Jahnelle Saunders             21 Hampton, VA                 
  2   2216 Alliayah Ottley               19 white plains, MD            
  3   2557 Scout Regular                 20 St. Louis, MO               
  4   2090 Riley Newkirk                 22 Greensboro, NC              
  5   2230 Kaya-Rae Dunbar               20 Burtonsville, MD            
  6   1311 TeSeanna Harris               19 Camden, NJ                  
  7   3245 Paige Chapman                 20 Detroit, MI                 
 
Event 117  Boys 4x200 Meter Relay Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 6:30 PM
        Meet:  1:29.94  3/14/2014   Long Reach, Columbia, MD                   
                        T Olewole, R Carter, C Smalley, E Thomas          
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Sea Vikings-NY                                               
     1) #2809 Kenneth Dias 19           2) #2816 Hudson Scanni 19         
     3) #2810 Jason Marchese 20         4) #2814 Nick Patinella 19        
  2  Danbury Tc-Ct                                                
     1) #785 Malik Thomas 19            2) #772 Jaden Cazorla 19          
     3) #783 Luka Santos 21             4) #771 Shamar Carter 19          
  3  Paramus Catholic Tc-Nj                                       
     1) #2245 Jemel Carter 21           2) #2244 Jahsim Brooks 21         
     3) #2250 D'Andre Goodson 19        4) #2251 Yosef Mammoun 20         
  4  Sky's The Limit Tc-Ny                                        
     1) #2883 Andy Tucker 19            2) #2878 Josiah Kemp 19           
     3) #2875 Dante Genovese 21         4) #2884 William Wallace 20       
  5  Downingtown West Tc-Pa                                       
     1) #840 Spencer Mochulski 20       2) #838 Terrence Gainer 20        
     3) #839 Jarred McIntire 19         4) #837 Marcus Gainer 20          
  6  North Mecklenburg Tc-Nc                                      
     1) #2140 Trevin Moyer 22           2) #2137 Blaise Atkinson 22       
     3) #2138 Elijah Jones 19           4) #2139 Jalen Jones 21           
Section 2  Timed Finals
  1  Cougars Tc-Nc                                                
     1) #733 Joseph Morris 21           2) #734 Justice Robinson 20       
     3) #735 Nathaniel Spindle 21       4) #730 Jaime Halton 20           
  2  Reservoir Tc-Md                                              
     1) #2564 Ayomide Agbayewa 20       2) #2568 Emmanuel Ibeh 19         
     3) #2569 Camron Mattocks 19        4) #2565 Talon Campbell 19        
  3  Grassfield Tc-Va                                             
     1) #1190 Kadari Cuffee 20          2) #1188 Ethan Buenviaje 20       
     3) #1187 Joseph Bracey 21          4) #1189 Tristian Burgess 19      
  4  Da View Tc-Va                                                
     1) #762 Camren Wynder-Hill 20      2) #761 Zayquan Lincoln 19        
     3) #759 Dion Davis 20              4) #760 Ahsan Johnson 20          
  5  NorthStars Tc-Nj                                             
     1) #2148 Louis Abpadogo 20         2) #2154 Shamali Whittle 22       
     3) #2151 Judeson Mirac 20          4) #2153 Dana Ridley 20           
  6  East St. Louis Flyers-IL                                     
     1) #883 Willie Johnson 20          2) #884 Marcus Lampley 20         
     3) #886 Xavier Mix 21              4) #885 Keontez Lewis 21          
Section 3  Timed Finals
  1  Jackson Tc-Nj                                                
     1) #1543 Steven Vigliarolo 19      2) #1541 Nicholas Mollica 20      
     3) #1542 Zachary Novak 20          4) #1539 Jake McKown 20           
  2  Royal Nation Tc-Va                                           
     1) #2671 Anthony Thomas 19         2) #2670 Alex Simmons 20          
     3) #2668 Chandler Coleman 21       4) #2669 Javonte Harding 20       
  3  Harry S Truman Mustangs Tc-Ny                                
     1) #1314 Travis Williams 21        2) #1315 Seth Young 19            
     3) #1312 Chevon Nash 19            4) #1313 David Opoku 20           
  4  Aces Tc-Pa                                                   
     1) #18 Adrian Poe 19               2) #19 Davon Tate 19              
     3) #20 Devon Tate 19               4) #17 Nicholas Blaine-Messam 19  
  5  Warrior Tc-Pa                                                
     1) #3416 Robert Grove 19           2) #3417 Colin Leonard 19         
     3) #3419 Aidan Ray 20              4) #3418 Aaron Newell 21          
  6  Newburgh Elite Tc-Ny                                         
     1) #2087 James Onwuka 21           2) #2085 Ryler Gould 20           
     3) #2086 Adam Jimenez 20           4) #2088 Maleek Powell 20         
Section 4  Timed Finals
  1  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3305 Conor Reilly 20           2) #3289 Connor Cooper 21         
     3) #3746 Chinedu Okoro 19          4) #3759 Matt Axt 20              
  2  Harry S. Truman Tc-Pa                                        
     1) #1316 Lateef Adewale 19         2) #1323 Nasir Scott 21           
     3) #1322 Terrance Rogers 20        4) #1317 Olivier Bryant 20        
  3  Chambersburg Tc-Pa                                           
     1) #603 Karter Jones 21            2) #604 Tyeshawn Worrell 20       
     3) #602 Nate Cooper 21             4) #601 Diontae Barbour 19        
  4  Pennsbury Tc-Pa                                              
     1) #2330 Ladi Bamgbose 19          2) #2331 Mark Czajkowski 19       
     3) #2333 Josh Paul 20              4) #2334 Jason Turner 20          
  5  South County Tc-Va                                           
     1) #2934 Torrance Hill 19          2) #2933 Youssof Hanifi 19        
     3) #2939 Dominic Salguero 19       4) #2935 Sean Jackson 21          
  6  Twinsburg Tc-Oh                                              
     1) #3268 Marvahun Johnson 21       2) #3266 Gilbert Campbell 19      
     3) #3272 Tyrese Yarbrough 19       4) #3270 Darren Robinson 20       
Section 5  Timed Finals
  1  Lighting Tc-Dc                                               
     1) #1735 Jaedon Joyner 19          2) #1738 Jesus Robinson 20        
     3) #1734 Kevin Hernandez 19        4) #1737 Taahir Kelly 19          
  2  Windsor Tc-Ct                                                
     1) #3601 Le-Andre Gayle 20         2) #3597 Gabriel Bryan 19         
     3) #3602 Cordell Holliday 19       4) #3598 Nathan Burnett 19        
  3  Scarlet Knights Tc-Ma                                        
     1) #2788 Tyler Glendon 19          2) #2791 John Kooken 19           
     3) #2789 Luke Hardy 19             4) #2790 Andrew Howard 21         
  4  Rss Athletics-GA                                             
     1) #2676 Shawn Langley 20          2) #2677 Jaylen Slade 22          
     3) #2674 Freddie Allen 19          4) #2675 Keyshawn Buckley 20      
  5  Brockton Tc-Ma                                               
     1) #417 Ahmik Watterson 20         2) #416 Isaiah Laguerre 20        
     3) #415 Jovaniel Estrella 18       4) #414 Marvin Dure 19            
  6  Rolesville Lightning-NC                                      
     1) #2653 Crist Cruz 20             2) #2655 Kaireem Ingraham 21      
     3) #2656 Lance Searcy 21           4) #2654 Michael Gupton 22        
Section 6  Timed Finals
  1  Huntington Tc-Ny                                             
     1) #1489 Jason Turner 21           2) #1480 Charles Kiviat 21        
     3) #1482 Josiah Melendez 22        4) #1488 Rahliek Thomason 20      
  2  Newton North Tc-Ma                                           
     1) #2105 Otis Love 20              2) #2096 Theodore Burba 19        
     3) #2093 David Bennett 21          4) #2100 Raghav Kadambi 20        
  3  Eagles Tc-Pa                                                 
     1) #866 Jamie Miller 21            2) #869 Silas Wharton 20          
     3) #868 Marco Olmedo 21            4) #867 Austin Montgomery 20      
  4  Motor City Tc-Mi                                             
     1) #1977 Phillip Stewart 19        2) #1961 Michael Bowens 20        
     3) #1974 Corion Montgomery 19      4) #1970 Greg Lassiter 20         
  5  Colonials Tc-Ma                                              
     1) #672 Alex Palozzi 19            2) #667 Owen Driscoll 21          
     3) #668 Ryan Forrest 21            4) #676 Jacob Zhang 22            
  6  Amherst Tc-Ma                                                
     1) #58 Ben Fang 20                 2) #57 Kai Bailin 19              
     3) #59 Isaiah Moyston 19           4) #60 Junior Pontes_da_veiga 20  
 
Event 118  Girls 4x200 Meter Relay Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 6:05 PM
        Meet:  1:40.02  3/10/2017   Western Branch, Chesapeake, VA             
                        D Boone,S Nichols, A Shockley, Jashella Jenkins   
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Woodlawn Elite Tc-Md                                         
     1) #3632 Evangel Oshegbo 22        2) #3634 Korrin Stith 19          
     3) #3633 Aaliyah Robinson 20       4) #3631 Jayanna Hornes 21        
  3  Da View Tc-Va                                                
     1) #756 Nataja Bryant 22           2) #758 Breanna Davis 21          
     3) #757 Angel Cason 21             4) #763 Jaelynn Wynder-Hill 22    
  4  Ramapo Tc-Ny                                                 
     1) #2493 Kiara Ekeigwe 20          2) #2496 Skenlanda Marseille 20   
     3) #2497 Wilkilandjie Marseille 20 4) #2498 Autumn Pittman 21        
  5  Westfield Tc-Va                                              
     1) #3522 Inaya Jones 19            2) #3521 Olivia Beckner 19        
     3) #3526 Fredericka Walker 21      4) #3524 Emma Seetoo 21           
  6  Rush-Henrietta Tc-Ny                                         
     1) #2711 Jaelyn Davis 20           2) #2706 Alliyah Allen 21         
     3) #2717 Aniya McGhie 22           4) #2712 Oumou Donzo 21           
Section 2  Timed Finals
  2  St. Anthony's Tc-Ny                                          
     1) #2973 Giavana Ciaravino 22      2) #2979 Amy Tang 19              
     3) #2975 Sarah Dolphin 21          4) #2978 Emily Sanders 19         
  3  Smyrna Tc-De                                                 
     1) #2899 Saani Edwards 19          2) #2898 Aniyah Black 21          
     3) #2900 Shaneese Lamons 19        4) #2902 Lauren Summers 21        
  4  Virginia Elite Tc-Va                                         
     1) #3359 Jacinta Orzehowski 20     2) #3360 Elissa Pryer 20          
     3) #3357 Suraya John 21            4) #3363 Zamia Stelly 21          
  5  Nyc Success Academy Tc-Ny                                    
     1) #2180 Talese Evans 19           2) #2178 Ronne Bailey 20          
     3) #2182 Tahira Jessop 20          4) #2181 Shyanne Hill 20          
  6  Mounties Tc-Nj                                               
     1) #2004 Stephanie Webb 21         2) #2002 Kiya Lawson 22           
     3) #2001 Anna Glorie 21            4) #2006 Nyjah Young-Bey 19       
Section 3  Timed Finals
  1  Cougars Tc-Nc                                                
     1) #729 Imani Boyd 20              2) #731 Lu Kamara 21              
     3) #737 Ronee Tudor 20             4) #736 Alison Taylor 21          
  2  Fort Bend Marshall Stampede El                               
     1) #1073 Theresa Green-White 22    2) #1071 Ashauntae Banks 19       
     3) #1072 Deneshia Davis 19         4) #1075 Khacia Mitchell 20       
  3  Team War-Va                                                  
     1) #3132 Kayla Morris 21           2) #3133 Kyla Paine 22            
     3) #3135 Jayla Spady 22            4) #3127 Julia Burkley 19         
  4  Bronxville Tc-Ny                                             
     1) #428 Caroline Ircha 22          2) #429 Alisa Kanganis 20         
     3) #433 Sabrina Mellinghoff 20     4) #425 Eve Balseiro 20           
  5  Glen Allen Tc-Va                                             
     1) #1161 Jada Smith 21             2) #1160 Taylor Schmitt 19        
     3) #1158 Lauren Mulholland 19      4) #1159 Star Price 20            
  6  Andover Tc-Ma                                                
     1) #69 Delia Barbanti 19           2) #78 Julianna Kennedy 19        
     3) #74 Grace Dunn 19               4) #83 Julia Sergeant 19          
Section 4  Timed Finals
  1  Cobra Tc-Md                                                  
     1) #649 Beyonce Kelly 19           2) #650 Petronilla Onyebadi 19    
     3) #651 Nya Ray 21                 4) #648 HunterRae Green 21        
  2  Elizabeth Tc-Nj                                              
     1) #913 Chaa-Nah-Yah Brathwaite 20 2) #915 Nyanza Brooks 20          
     3) #911 Shalom Adzakro 21          4) #914 Yah-sha-rah Brathwaite 19 
  3  Riverdale Baptist Tc-Md                                      
     1) #2613 Yani Gordon 19            2) #2612 Noelle Foss 21           
     3) #2611 Chandler Brown 21         4) #2614 Farryn Johnson 20        
  4  Fits Pro-NJ                                                  
     1) #1016 Keyanna Watkins 19        2) #1008 Skylar Harris 20         
     3) #1007 AliyaRae Garozzo 20       4) #1014 Aaliyah Vandergrift 19   
  5  Ramapo Tc-Nj                                                 
     1) #2490 Grace O'Shea 19           2) #2489 Cortney Lander 21        
     3) #2492 Sophia Vernieri 21        4) #2491 Sophia Schwartz 20       
  6  Huguenot Tc-Ny                                               
     1) #1457 Rammona Genus 19          2) #1456 Arriana Crosswhite 20    
     3) #1458 Linise Greene 20          4) #1464 Jada Thompson 19         
Section 5  Timed Finals
  1  Tapestry Charter Tc-Ny                                       
     1) #3106 Alexis Johnson 19         2) #3107 Jada Kenner 24           
     3) #3108 Nyrelle Simpson 22        4) #3109 Nia Stevens 19           
  2  Harlem Childrens Zone Tc-Ny                                  
     1) #1305 Nefertiti Underwood 20    2) #1301 Kaitlyn Cepeda 19        
     3) #1304 Fanta Sanogo 22           4) #1302 Bria Jordan 19           
  3  Virginia Elite-VA                                            
     1) #3376 SaMoan Rookard 20         2) #3369 Kijah Davenport 20       
     3) #3368 Kenya Chambers 20         4) #3373 Zaria Hall 20            
  4  Sharpe Athletics-NJ                                          
     1) #2837 Arianna Sharpe 21         2) #2835 Kya Robinson 22          
     3) #2838 Ariel Sharpe 21           4) #2836 Amirah Sharpe 21         
  5  Forge Tc-Va                                                  
     1) #1062 Joselyn Jones 20          2) #1058 Sohmer Davis 20          
     3) #1061 Savannah Jackson 20       4) #1069 Jordyn Williams 19       
  6  Bethel Tc-Va                                                 
     1) #227 Eleyah Armstrong 21        2) #233 LaTia Moore 21            
     3) #228 Jacelyn Barnett 19         4) #235 Elsea Richardson-Garrison 
Section 6  Timed Finals
  1  Tomahawk Tc-Ct                                               
     1) #2911 Selina Soule 20           2) #3226 Molly Harding 22         
     3) #3223 Maya Bridgeford 22        4) #3225 Samantha Forrest 21      
  2  Half Hollow Hills Tc-Ny                                      
     1) #1248 Michele Daye 20           2) #1247 Madison Byrne 20         
     3) #1249 Sydeny Grant 20           4) #1250 Martina Keith 19         
  3  Harry S. Truman Tc-Pa                                        
     1) #1324 Rebecca Sloboh 19         2) #1320 Laurel Montgomery 20     
     3) #1325 Kayla Walker 19           4) #1318 Jaleezia Gibson 20       
  4  IC Norcom Greyhounds-VA                                      
     1) #1500 Ciani Ricks 19            2) #1497 Jasmine Gilliam 19       
     3) #1501 Zahria Shaw 21            4) #1499 Shamauri Mayes 20        
  5  5 Star Tc-Md                                                 
     1) #4 Geligne Franklin 19          2) #7 Cyan Peoples 19             
     3) #5 Serena Harrison 20           4) #8 Noelani Phillips 19         
  6  Rsvp 4 Speed-VA                                              
     1) #2680 Lyric Hoggard 22          2) #2682 Abiah Olds 21            
     3) #2679 Andraeh Armstrong 22      4) #2681 Makhia Jarrett 20        
 
Event 119  Boys 4x400 Meter Relay Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 8:50 PM
        Meet:  3:20.65  3/8/2013    Digital Harbor, Baltimore, MD              
                        T Walker, Q Stukes, J Cook, G Flaviano            
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  3  Holy Ghost Alumni Tc-Pa                                      
     1) #1426 Burton Carbino 19         2) #1425 Antonio Camacho 21       
     3) #1427 John Gasiewski 19         4) #1428 Jarett Zelinsky 19       
  4  Middletown Tc-Ny                                             
     1) #1919 Cecil Brownridge 19       2) #1921 Jintee Figueroa 21       
     3) #1922 Elisha Hodges 19          4) #1924 Shawn Rosa 19            
  5  William Fleming Tc-Va                                        
     1) #3561 Tajai Jackson 19          2) #3562 Robert Martin 20         
     3) #3560 Timothy Allen 20          4) #3563 Christopher Nelson 21    
  6  Weston Wildcat Ac-Ma                                         
     1) #3539 Connor Lehman 21          2) #3540 Lukas Muzila 19          
     3) #3538 Ramin Kiani 20            4) #3537 Samuel Hubbard 20        
Section 2  Timed Finals
  2  Flyers Tc-Ny                                                 
     1) #3738 Ryan Muccini 19           2) #3736 Mark Cirelli 19          
     3) #3739 Vern Valdueza 20          4) #3737 Kyle Krummenacker 19     
  3  Virginia Elite Tc-Va                                         
     1) #3352 Isaiah Carter 19          2) #3355 Dae'Shawn Griffin 19     
     3) #3356 Jacob Jarratt 20          4) #3358 Brandon Larry 19         
  4  Ford Flames-PA                                               
     1) #1049 Trey Blair 20             2) #1052 Collin Ney 20            
     3) #1053 Jared Zeiger 19           4) #1051 Carrisson Hooks 20       
  5  River Dell Tc-Nj                                             
     1) #2600 Ed Ahn 19                 2) #2602 David Gibbons 19         
     3) #2608 Will Vidal 19             4) #2606 Andrew Sanchez 19        
  6  Calvert Hall Tc-Md                                           
     1) #546 Thomas Smith 22            2) #544 Ryan Moore 21             
     3) #543 Clay McComas 19            4) #542 Amondo Lemmon 19          
Section 3  Timed Finals
  2  Wilson Memorial Tc-Ny                                        
     1) #3581 Petro Klishch 20          2) #3579 Keith Allen 21           
     3) #3582 Jeremy Veras 19           4) #3580 Richmond Boateng 19      
  3  Scarlet Knights Tc-Ma                                        
     1) #2782 Jack Chace 20             2) #2784 Peter Coufos 19          
     3) #2783 Matthew Chicko 20         4) #2794 Trevor Nassar 19         
  4  Fits Pro-NJ                                                  
     1) #1012 Michael Mazero 22         2) #1011 Matthew Mazero 22        
     3) #1006 Christopher Cavalieri 20  4) #1010 Matthew Martino 20       
  5  Mounties Tc-Nj                                               
     1) #2005 Truman Williams 21        2) #2000 Nathan Collins 21        
     3) #1998 Elias Amarel 21           4) #2003 Jessie Legister 21       
  6  Pennsbury Tc-Pa                                              
     1) #2330 Ladi Bamgbose 19          2) #2331 Mark Czajkowski 19       
     3) #2332 Andrew Keen 19            4) #2334 Jason Turner 20          
Section 4  Timed Finals
  2  McQuaid Tc-Ny                                                
     1) #1869 Andrew Passero 20         2) #1870 Sam Perozzi 21           
     3) #1871 Chris Ryder 19            4) #1868 Casey Howlett 20         
  3  Purple Tc-Ri                                                 
     1) #2447 Sam Badoo 21              2) #2448 Law-rel Butler 20        
     3) #2458 Max Schmidhauser 20       4) #2453 Shalom Kpadeh 20         
  4  St. Peter's Prep Tc-Nj                                       
     1) #3015 Luqman Gbadamassi 20      2) #3022 Gus Nations 19           
     3) #3016 Mason Holland 19          4) #3021 Joseph Morrone 21        
  5  Xaverian Tc-Ny                                               
     1) #3653 Douglas Knapp 19          2) #3651 Todd Charles 19          
     3) #3652 John Conroy 19            4) #3654 Ja Tepie-Gilbert 19      
  6  Bishop Hendricken Tc-Ri                                      
     1) #262 Sean Fagan 20              2) #259 Nick Capalbo 20           
     3) #264 Michael Hanlon 20          4) #275 Jake White 20             
Section 5  Timed Finals
  1  Warrior Tc-Va                                                
     1) #3420 Justin Allen 20           2) #3421 Zachary Boyd 20          
     3) #3422 Khaliq Cook 20            4) #3423 Justin Turner-Smith 19   
  2  East St. Louis Flyers-IL                                     
     1) #883 Willie Johnson 20          2) #884 Marcus Lampley 20         
     3) #885 Keontez Lewis 21           4) #882 Andrew Johnson 19         
  3  Ellington Tc-Ct                                              
     1) #931 Nicholas Sivo 20           2) #930 Jack Olender 20           
     3) #929 Daniel Broding 19          4) #928 Preston Aldrich 19        
  4  Amherst Tc-Ma                                                
     1) #60 Junior Pontes_da_veiga 20   2) #59 Isaiah Moyston 19          
     3) #58 Ben Fang 20                 4) #57 Kai Bailin 19              
  5  Prime Time Performance Tc-Mi                                 
     1) #2419 Patrick Balow 19          2) #2422 Lukas Mitrius 19         
     3) #2423 Henry Moran 21            4) #2426 Joseph Shaya 21          
  6  DeMatha Tc-Md                                                
     1) #3735 Brian West 20             2) #3726 Caleb Dean 19            
     3) #3731 Saieed Myers 20           4) #3728 Deion Green 19           
Section 6  Timed Finals
  1  Piscataway Tc-Nj                                             
     1) #2380 Nichos Silvera 19         2) #2376 Lorenzo Bowers 19        
     3) #2375 Emmanuel Boone 19         4) #2381 Jadyn Terry 19           
  2  Colbert Britt Tc-Ny                                          
     1) #658 Rashad Teachey 20          2) #657 Donovan Ishmael 19        
     3) #655 Bradley Dorcant 20         4) #656 Jordan Graham 19          
  3  Hardin Valley Acad Tc-Tn                                     
     1) #1293 Miguel Parrilla 19        2) #1296 Austin Rome 22           
     3) #1286 Luke Anastasio 21         4) #1289 Kelton Gunn 20           
  4  UC Tc-Nc                                                     
     1) #3275 Bradon Black 19           2) #3284 Aaron Zimmerman 19       
     3) #3281 Ashton Spangler 19        4) #3279 Aidan McNally 21         
  5  Brockton Tc-Ma                                               
     1) #413 Javier Donegan 19          2) #416 Isaiah Laguerre 20        
     3) #418 Jordan Williams 19         4) #414 Marvin Dure 19            
  6  Reynoldsburg Tc-Oh                                           
     1) #2572 Lance Gauthney 19         2) #2575 Dionte Roddy 19          
     3) #2574 Adrian Logan 20           4) #2573 Doniven Jackson 20       
 
Event 120  Girls 4x400 Meter Relay Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 8:20 PM
        Meet:  3:52.15  3/14/2014   Cary, Cary, NC                             
                        L White,  L Warner,  J Brown, S Hoffert           
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Chargers Tc-Nj                                               
     1) #616 Tierra Hooker 20           2) #615 Princess Hayes 20         
     3) #617 Leisha Jackson 19          4) #613 X'Zaveion Baskerville 19  
  3  MD Jaguars Tc-Md                                             
     1) #1878 Indiyah Taylor 21         2) #1873 Dejah Grant 19           
     3) #1872 Miracel Ephraim 21        4) #1879 Javon Watts 20           
  4  Peabody Tc-Ma                                                
     1) #2279 Sadai Headly-Mawasi 21    2) #2284 Bridget O'Connell 21     
     3) #2276 Lexi Bettencourt 19       4) #2282 Jolene Murphy 21         
  5  Hardin Valley Acad Tc-Tn                                     
     1) #1287 Ellie Bachmann 20         2) #1295 Madison Romain 22        
     3) #1294 Dominique Romain 21       4) #1288 Kensi Gray 19            
  6  JP McCaskey Tc-Pa                                            
     1) #1576 Kiamorey Clark 20         2) #1580 Rachelle Tejeda 19       
     3) #1578 Nicte Machado-Aco 19      4) #1579 Stenid Manning 21        
Section 2  Timed Finals
  1  Newton North Tc-Ma                                           
     1) #2094 Tessa Bostwick 20         2) #2103 Yahni Lapa 19            
     3) #2109 Ava Waters 19             4) #2092 Lorna Arcese 22          
  2  Virginia Elite Tc-Va                                         
     1) #3351 Amia Barnes 21            2) #3362 Yasmine Silmon 19        
     3) #3364 Kylia Taylor 20           4) #3353 Deziree Conklin 21       
  3  The Potomac School Tc-Va                                     
     1) #3186 Daija Yisrael 19          2) #3185 Addie Marin 20           
     3) #3184 Margot Labrecque 19       4) #3183 Catherine Hyman 20       
  4  Niskayuna Tc-Ny                                              
     1) #2113 Zoe Harris 20             2) #2121 Marissa Wise 21          
     3) #2118 Alexa Smith 19            4) #2116 Kristina Koes 19         
  5  Bucks County Rc-Pa                                           
     1) #474 Mckenna Brophy 20          2) #476 Brooke Martin 19          
     3) #477 Rachel Martin 19           4) #475 Katie Fox 19              
  6  Runners High Rc-Nj                                           
     1) #2696 Anna Cleary 19            2) #2702 Catherine Stolbof 19     
     3) #2695 Jessie Castellano 19      4) #2698 Tess Darnell 21          
Section 3  Timed Finals
  1  Fort Bend Marshall Stampede El                               
     1) #1076 Alexandria Ruth 20        2) #1074 Doneshia Johnson 20      
     3) #1077 Jailynn Smith 20          4) #1078 Cesley Williams 22       
  2  Westfield Tc-Va                                              
     1) #3526 Fredericka Walker 21      2) #3522 Inaya Jones 19           
     3) #3525 Ayonnah Tinsley 21        4) #3524 Emma Seetoo 21           
  3  Urbana Tc-Md                                                 
     1) #3334 Lydia Robling 20          2) #3328 Susannah Auderset 19     
     3) #3329 Riley Johnson 20          4) #3331 Emily McDonnell 22       
  4  Geneva Tc-Oh                                                 
     1) #3689 Taylor Cupp 19            2) #3691 Elizabeth Joy 20         
     3) #3692 Paige Williams 19         4) #3690 Tayler Jamison 20        
  5  Brentwood Tc-Ny                                              
     1) #394 Donisha Jeanty 20          2) #392 Brianna Davis 20          
     3) #397 Gabriella Menendez 20      4) #395 Victoria Leonard 20       
  6  Windsor Tc-Ct                                                
     1) #3599 Zarieh Coleman 19         2) #3600 Jalah Cooper 20          
     3) #3596 Taylor Allen 19           4) #3605 Grace Strauch 19         
Section 4  Timed Finals
  1  Winslow Township Tc-Nj                                       
     1) #3609 Nicole Hood 19            2) #3607 Janeya Hammond 20        
     3) #3612 Rayven Rouse 19           4) #3611 Nylah Perry 20           
  2  Motor City Tc-Mi  'B'                                        
     1) #1958 Morgan Atlas 22           2) #1975 Jada Roundtree 20        
     3) #1963 China Edwards 20          4) #1972 Emon Miles 22            
  3  Nyc Success Academy Tc-Ny                                    
     1) #3677 Habiba Tawfiq 21          2) #2182 Tahira Jessop 20         
     3) #3678 Isi Solomon 20            4) #2178 Ronne Bailey 20          
  4  St. Joseph Tc-Ny-Brooklyn                                    
     1) #3007 Kadija Soumaoro 20        2) #3005 Jourdan Garnett 21       
     3) #3006 Roche McCammon 19         4) #3004 Alanni Cannon 21         
  5  Panther Tc-Nc                                                
     1) #2236 Nimeesha Coleman 20       2) #2238 Ella Mainwaring-Foster 20
     3) #2240 Amanda Watson 19          4) #2239 Ariana Rivera 19         
  6  Team War-Va                                                  
     1) #3127 Julia Burkley 19          2) #3134 Tre'Breh Scott-McKoy 19  
     3) #3130 Lauryn Freeman 19         4) #3128 Kori Carter 19           
 
Event 121  Boys 4x800 Meter Relay Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 4:35 PM
        Meet:  7:55.35  3/11/2016   Hauppauge, Hauppauge, NY                   
                        K Cordon,N Crociata,C Armstrong,Nick Beglane      
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Penfield Patriots-NY                                         
     1) #2312 Will Dehmler 19           2) #2317 Collin Sauter 21         
     3) #2315 Jake Marchese 19          4) #2314 Zachary Gauronski 19     
  2  Sea Vikings-NY                                               
     1) #2813 Dom Palermo 19            2) #2808 Steven Anzalone 19       
     3) #2815 Corey Pisapia 20          4) #2811 Nick Masters 19          
  3  Bronx Science Tc-Ny                                          
     1) #422 Nathaniel Lentz 20         2) #423 Itamar Pres 21            
     3) #424 William Wade 19            4) #420 Sawyer Cooper 20          
  4  Northwood Tc-Md                                              
     1) #2158 Obsaa Feda 19             2) #2156 Sebastian Boyer 20       
     3) #2161 Mulisa Reggasa 19         4) #2157 Henok Eshetu 20          
  5  Bishop Hendricken Tc-Ri                                      
     1) #271 Matt Rene 19               2) #266 Ian Hopkins 20            
     3) #267 Josiah Johnson 19          4) #259 Nick Capalbo 20           
  6  Panther Tc-Md                                                
     1) #2231 Joseph Okonofua 19        2) #2232 Joshua Okonofua 19       
     3) #2229 Ezra Dessie 19            4) #2235 Amanueal Tensaye 19      
  7  Scarlet Knights Tc-Ma                                        
     1) #2796 Jett Stad 20              2) #2779 Jack Bicksler 21         
     3) #2800 Kevin Wong 19             4) #2799 Brian Voke 19            
  8  Hamp Pride Tc-Ma                                             
     1) #1264 Tobias L'Esperance 20     2) #1266 Eben Saveson 20          
     3) #1261 Benjamin Howe 20          4) #1262 Simon LaClair 20         
  9  Rye Tc-Ny                                                    
     1) #2731 Bradley Squarek 19        2) #2727 John Goldszer 19         
     3) #2728 Thiago Hammes 20          4) #2726 Cian Galligan 19         
 10  Farrell Tc-Ny                                                
     1) #970 Joseph Devito 19           2) #973 Andrew Rainbolt 19        
     3) #972 Christopher Paxis 20       4) #971 Finn McCole 19            
Section 2  Timed Finals
  1  Cincinnati Sycamore Tc-Oh                                    
     1) #3719 Kevin Landrum 19          2) #3721 Colin Walker 19          
     3) #3720 Griffin Miller 20         4) #3718 Jacob Isakson 21         
  2  Manhasset Tc-Ny                                              
     1) #1821 Bryce Thalheimer 19       2) #1820 Adam Stefan 19           
     3) #1818 Ben Reilly 19             4) #1814 Christopher Courts 19    
  3  Bergen Catholic Tc-Nj                                        
     1) #213 Elias Shaia 19             2) #215 Jack Welch 19             
     3) #210 Braedon Fiume 19           4) #212 Graydon Nichols 19        
  4  Seashore Force-VA                                            
     1) #2822 Tyler Lipps 19            2) #2824 Davis Young 19           
     3) #2821 Owen Lipps 21             4) #2820 Harrison Ladd 21         
  5  Tomahawk Tc-Ct                                               
     1) #3232 Samuel Wilcox 19          2) #3224 Matthew Cosentino 19     
     3) #3230 Ryan Smith 20             4) #3229 Jacob Smith 20           
  6  Corentyne Coasters-VA                                        
     1) #710 Benjamin Smith 19          2) #711 Patrick Smith 21          
     3) #708 Sanchir Kennedy 19         4) #709 Sebastian Malave 21       
  7  Bobcats Tc-Va                                                
     1) #338 David Kennedy 20           2) #336 Zach Hastings 19          
     3) #341 Zachary Shaffer 19         4) #340 Joseph Morris 20          
  8  St. John's Tc-Ma-Shrewsbury                                  
     1) #2995 Kwame Adu-Gyamfi 22       2) #2996 Dominic Mastromatteo 19  
     3) #2998 John Sullivan 19          4) #2997 Jack Robertson 20        
  9  Commack Tc-Ny                                                
     1) #694 Daniel Czop 19             2) #695 Roshan Kalikasingh 20     
     3) #697 Howard Svensson 19         4) #696 Vincent Manna 19          
 10  Franklin Tc-Ma                                               
     1) #1090 Dylan Kehoe 19            2) #1088 Michael Hagen 19         
     3) #1089 Camden Harrington 20      4) #1087 Nicholas Calitri 21      
 
Event 122  Girls 4x800 Meter Relay Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 3:55 PM
        Meet:  9:14.96  3/13/2015   Mc Donogh, Owings Mills, MD                
                        M Seybold, J Burgess, N Noulett, A Glossinger     
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1  Andover Tc-Ma                                                
     1) #79 Nicole Major 20             2) #73 Kayla DiBenedetto 21       
     3) #84 Ava Trapp 20                4) #76 Emma Griffin 19            
  2  Scarlet Knights Tc-Ma                                        
     1) #2786 Ainsley Dion 21           2) #2781 Aisling Callahan 22      
     3) #2793 Abby Mastromonaco 21      4) #2787 Kelsey Dion 21           
  3  Pearl River Tc-Ny                                            
     1) #2300 Niamh Durcan 21           2) #2302 Catie Horan 22           
     3) #2306 Allison Ritchie 20        4) #2297 Una Boylan 22            
  4  St. Joseph Academy Tc-Oh                                     
     1) #3000 Annie Allen 20            2) #3001 Anna Duesenberg 22       
     3) #3003 Grace Kelley 19           4) #3002 Amanda Keim 20           
  5  Sjb Ellite-NY                                                
     1) #2867 Kerri McCormack 20        2) #2869 Morgan Murray 19         
     3) #2868 Claire McGrath 19         4) #2866 Hailey Marcello 19       
  6  Rye Tc-Ny                                                    
     1) #2724 Rachael Adelson 19        2) #2729 Catriona McWilliams 20   
     3) #2725 Philippa Emms 20          4) #2730 Elena Perez-Segnini 19   
  7  River Dell Tc-Nj                                             
     1) #2603 Amanda Mircovich 21       2) #2607 Adriana Scipioni 20      
     3) #2605 Kellie O'Donnell 19       4) #2604 Maggie Mircovich 21      
  8  Olentangy Orange Tc-Oh                                       
     1) #3772 Lindsay Ott 19            2) #3771 Allison Guagenti 19      
     3) #3770 Paige Benecke 20          4) #3773 Abby Schroff 22          
  9  Chapel Hill Tc-Nc                                            
     1) #611 Maggie Springer 19         2) #610 Virginia Pridgen 21       
     3) #609 Mara Pirone 22             4) #607 Megan Marvin 20           
 10  Seashore Force-VA                                            
     1) #2817 Savannah Bowers 19        2) #2823 Aniya Mosley 22          
     3) #2819 Austin Heft 22            4) #2818 Isabella Gessick 20      
 11  Deep Run Tc-Va                                               
     1) #799 Janie Sanborn 22           2) #798 Kenzie Dillman 22         
     3) #801 Riley Schindel 21          4) #802 Lily Snow 19              
Section 2  Timed Finals
  1  Walpole Tc-Ma                                                
     1) #3393 Mia Costa 21              2) #3394 Laine DiMartinis 22      
     3) #3397 Sophie St.George 22       4) #3396 Caroline McGrath 19      
  2  Newton North Tc-Ma                                           
     1) #2108 Helena Teixeira-DaSilva 2 2) #2097 Grace Doherty 22         
     3) #2098 Olivia Doherty 22         4) #2099 Morgan Gallivan 22       
  3  South County Tc-Va                                           
     1) #2931 Mary Duggan 19            2) #2928 Mandy Cole 20            
     3) #2925 Andrea Arce 21            4) #2927 Naomi Clarke 22          
  4  Union Catholic Tc-Nj                                         
     1) #3294 Jenna Keith 22            2) #3292 Morgan Jackson 20        
     3) #3291 Abby Granrath 22          4) #3295 Zoe Lee 20               
  5  Magnificat Tc-Oh                                             
     1) #1794 Ella Kuhlman 21           2) #1793 Evie Frost 19            
     3) #1795 Erin Prendergast 20       4) #1792 Lindsay Bush 19          
  6  Blue Devil TC - NJ                                           
     1) #311 Caroline Collins 21        2) #310 Isabel Boufarah 21        
     3) #312 Grace Endy 21              4) #313 Katie Hamilton 21         
  7  Cornwall Tc-Ny                                               
     1) #722 Ashley Hickman 21          2) #725 Julia Samuelson 21        
     3) #723 Claire Kelly 21            4) #720 Karrie Baloga 23          
  8  Saints Tc-Va                                                 
     1) #2755 Maggie Strickler 19       2) #2749 Julia Galbraith 19       
     3) #2748 Hannah Ballowe 19         4) #2750 Archer Gurkin 20         
  9  Rush-Henrietta Tc-Ny                                         
     1) #2719 Haley Riorden 19          2) #2718 Lily Oliver 19           
     3) #2713 Christina Gates 19        4) #2716 Milan Linzy 19           
 10  Pingry Tc-Nj                                                 
     1) #2371 Nicole Vanasse 20         2) #2370 Cathleen Parker 19       
     3) #2367 Kierstyn Brown 20         4) #2369 Ryan Davi 21             
 
Event 125  Boys 1600 Sprint Medley Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 2:00 PM
        Meet:  3:31.05  3/13/2015   Weston, Weston, CT                         
                        Micah Zirn,Ian Stube,Simeon Okoro,Cole Clark      
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Lighting Tc-Dc                                               
     1) #1735 Jaedon Joyner 19          2) #1734 Kevin Hernandez 19       
     3) #1737 Taahir Kelly 19           4) #1739 Huzeyfa Telha 19         
  3  Bulldogs Tc-Ma                                               
     1) #491 Jayven Pina-Francis 21     2) #490 Tucker Guard 20           
     3) #489 Anthony Childs 19          4) #492 Adam Sylvia 19            
  4  Germantown Friends Tc-Pa                                     
     1) #1144 Craig Jackson 19          2) #1141 Elliot Barr 19           
     3) #1142 Kai Cummings 20           4) #1143 James Hobbs-Pifer 20     
  5  Governors Tc-Ct                                              
     1) #1174 Devin Cue 21              2) #1173 Jasiah Barnes 19         
     3) #1177 Caleb Owen 20             4) #1175 Travis Martin 19         
  6  Lca Tc-Va                                                    
     1) #1698 Bryson Hunter 19          2) #1695 Bryce Becker 20          
     3) #1696 Stephen Burggraf 19       4) #1700 Josh Quigg 19            
Section 2  Timed Finals
  2  Snyder Tc-Nj                                                 
     1) #2907 Austin Wilson 19          2) #2905 Jawuan James 19          
     3) #2906 Cheickna Traore 19        4) #2903 Benedictus Bago 19       
  3  Granby Tc-Va                                                 
     1) #3752 Keyontae Carter 21        2) #3755 Da'Quante Perry 20       
     3) #3753 Kenneth Elmore 20         4) #3754 Tucker Grochowski 19     
  4  Bobcats Tc-Va                                                
     1) #334 Galen Beckett 20           2) #339 Steven McCarthy 20        
     3) #342 Kaden Waller 21            4) #337 Stephen Joumas 20         
  5  Westford Tc-Ma                                               
     1) #3528 Phillip Holmes 20         2) #3529 Joshua Kersley 20        
     3) #3530 Ben Trotter 19            4) #3527 Tom Germann 19           
  6  Deptford Elite-NJ                                            
     1) #815 Tyrece Brown 19            2) #819 Kh'ion Smith 19           
     3) #816 Donovan Clement 20         4) #818 Philip Sedalis 20         
Section 3  Timed Finals
  2  Delsea Tc-Nj                                                 
     1) #809 Shaikyi Hannah 20          2) #811 Damir Lomax 20            
     3) #808 Nigel Berry 20             4) #810 Colin Kane 19             
  3  North Babylon Tc-Ny                                          
     1) #2133 Joseph Shepherd 19        2) #2130 Justin Arranz 19         
     3) #2131 Christian Filse-ame 20    4) #2132 Connor McKeveer 19       
  4  Warriors Tc-Ma                                               
     1) #3424 Jack Carter 19            2) #3432 Brett Sorbo 20           
     3) #3431 Andrew Sifferlen 19       4) #3430 Joseph Rizzo 19          
  5  Hawks Tc-Va                                                  
     1) #1347 Hunter Bailey 20          2) #1348 Corey Chapman 20         
     3) #1351 Tyler Gyuricsko 20        4) #1349 Jacob Clark 19           
  6  Methuen Tc-Ma                                                
     1) #1899 Nassim Bendimerad 20      2) #1900 Max Fotino 19            
     3) #1902 Roan Marcano 19           4) #1903 Eric Salvo 19            
Section 4  Timed Finals
  1  Needham Tc-Ma                                                
     1) #2071 Tommy Jordan 19           2) #2074 Shermar Scott 19         
     3) #2075 Alex Warner 19            4) #2072 Ben Keegan 19            
  2  Peabody Tc-Ma                                                
     1) #2278 Jacob Hawthrone 19        2) #2285 Colby Therrien 20        
     3) #2281 Chris Morales 19          4) #2277 Antonio Craveiro 20      
  3  Hawks Tc-Ma                                                  
     1) #1343 Zachary Browne 19         2) #1346 Joseph Madden 19         
     3) #1345 Hugo Lopes 19             4) #1344 Rafaell Feliciano 20     
  4  Ferris Tc-Nj                                                 
     1) #987 Michael Belle 19           2) #988 Amara Conte 20            
     3) #989 Ivan Daniels 19            4) #990 Tehj Rollins 19           
  5  Danbury Tc-Ct                                                
     1) #785 Malik Thomas 19            2) #772 Jaden Cazorla 19          
     3) #779 Gabriel Kwarteng 21        4) #770 Ryan Caldwell 19          
  6  Billerica Tc-Ma                                              
     1) #250 Rodrigo Freitas 20         2) #251 Stephen Harris 20         
     3) #246 Ryan D'Agostino 20         4) #248 Thomas Dinsmore 20        
Section 5  Timed Finals
  1  Scarborough Rec-ME                                           
     1) #2777 Benjamin Hatch 20         2) #2774 Salvator DeBenedetto 20  
     3) #2776 Jarett Flaker 20          4) #2775 Noah Drapeau 19          
  2  Manchester Tc-Va                                             
     1) #1805 Devin Daye-Schafer 20     2) #1806 Josh DuVal 20            
     3) #1808 Miles Moore 19            4) #1807 Darrell Dyson 19         
  3  Gaels Tc-Ny                                                  
     1) #1125 Sydney Moshette 19        2) #1122 Kevin Franceschini 20    
     3) #1119 Kendall Barrow-Spencer 19 4) #1121 Michael Destasio 20      
  4  Columbia Tc-Ny                                               
     1) #686 Anthony Cozzy 21           2) #689 John Powhida 19           
     3) #688 Tyler LoPresti 19          4) #687 Liam Danaher 19           
  5  Tomahawk Tc-Ct                                               
     1) #3227 Alec Hughes 20            2) #3228 Andrew Rison 19          
     3) #3230 Ryan Smith 20             4) #3232 Samuel Wilcox 19         
  6  Rahway Tc-Nj                                                 
     1) #2470 Olakunle Akande 19        2) #2472 Mark Bails 20            
     3) #2479 Marvin Polynice 19        4) #2476 Christopher Dias 19      
Section 6  Timed Finals
  1  Guilderland Tc-Ny                                            
     1) #1224 Jordon Kimbrough 19       2) #1227 Jaxon Wicks 21           
     3) #1222 Jerrod Buff 19            4) #1225 Nicholas Soldevere 19    
  2  Natick Tc-Ma                                                 
     1) #2057 Grady Beauregard 19       2) #2056 Jeremy Allik 19          
     3) #2066 Alec Laurent 19           4) #2067 Joe Maichen 19           
  3  Blue Knights Tc-Nj                                           
     1) #326 Dwight Henry 20            2) #327 Matthias Litus 21         
     3) #329 Devin Seward 21            4) #328 Desmond Marfo 19          
  4  Potomac Tc-Va                                                
     1) #2410 Jurrell Petties 20        2) #2406 Charles Calhoun 19       
     3) #2405 Willie Burns 22           4) #2407 Dylan Driscol 22         
  5  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #516 Ryan Willie 20             2) #504 Caleb Mauney 20           
     3) #496 Jabril El-Amin 20          4) #506 Antony Patrinos 19        
  6  Huntington Tc-Ny                                             
     1) #1480 Charles Kiviat 21         2) #1486 Jonathan Smith 19        
     3) #1479 Anthony Joseph 21         4) #1478 Isaiah James 21          
 
Event 126  Girls 1600 Sprint Medley Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 1:30 PM
        Meet:  4:03.83  3/14/2014   Springside-Chestnut Hill, Philadelphia, PA 
                        J Reeves, B Lipp, B Broadwater, T Turner          
     School                                                                 
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2  Hanover Park Tc-Nj                                           
     1) #1271 Eliza Bruncaj 21          2) #1272 Kimora Johnson 21        
     3) #1270 Ashley Alfano 21          4) #1273 Grace Reynolds 20        
  3  James Monroe Tc-Nj                                           
     1) #1552 Brianna Denson 22         2) #1553 Kennedy Greene 21        
     3) #1551 Yasmin Deane 22           4) #1550 Ginny Beringer 21        
  4  Durocher Tc-Qc                                               
     1) #858 Myriam Deslandes 21        2) #860 Florence Pronovost 20     
     3) #859 Marie-Eloise Leclair 20    4) #857 Oceanne Brossard 20       
  5  Sachem Spiked Shoe Club-NY                                   
     1) #2734 Arya Deshpande 21         2) #2736 Julianna Mercado 19      
     3) #2737 Ariann Robinson 22        4) #2738 Lauren Trejo 21          
  6  Norton Tc-Ma                                                 
     1) #2165 Julia Newell 19           2) #2164 Kirsten Loring 19        
     3) #2163 Kylie Dion 20             4) #2167 Isabella Pietrasiewicz 21
Section 2  Timed Finals
  2  Peabody Tc-Ma                                                
     1) #2283 Dado Nasso 21             2) #2279 Sadai Headly-Mawasi 21   
     3) #2282 Jolene Murphy 21          4) #2276 Lexi Bettencourt 19      
  3  Menchville Tc-Va                                             
     1) #1889 A'Jahna Williams-Walker 1 2) #1890 Jaelyn Windham 21        
     3) #1888 Arionne Riddick 20        4) #1887 Morgan Merritt 19        
  4  Hawks Tc-Va                                                  
     1) #1353 Naudia Still 19           2) #1352 Cassidy Oliver 19        
     3) #1355 Madison Williams 19       4) #1354 Alex Thompson 20         
  5  Warriors Tc-Ma                                               
     1) #3426 Meghan Garrett 19         2) #3433 Caroline Watson 20       
     3) #3427 Samantha Johansen 19      4) #3428 Katherine Knightly 19    
  6  Mounties Tc-Nj                                               
     1) #2004 Stephanie Webb 21         2) #2002 Kiya Lawson 22           
     3) #2006 Nyjah Young-Bey 19        4) #1999 Evelyn Battleson-Gunkel 2
Section 3  Timed Finals
  2  Comsewogue Tc-Ny                                             
     1) #699 Ejim Nnate 20              2) #698 Sabrina Donoghue 20       
     3) #700 Brianna Quartarar 19       4) #701 Claire Ronan 21           
  3  Woburn Tc-Ma                                                 
     1) #3622 Brooklyn Manna 20         2) #3618 Sierra Bazzarella 20     
     3) #3617 Liana Bazzarella 22       4) #3619 Kacy Cole 21             
  4  Plainfield Tc-Ct                                             
     1) #2386 Isabella Newbury 20       2) #2385 Emily Moran 19           
     3) #2384 Kate Carleson 20          4) #2383 Cassandra Carleson 20    
  5  Holmdel Viper Tc-Nj                                          
     1) #1421 Margaret Wojie 21         2) #1420 Lexie Wojie 22           
     3) #1416 Sydney Goldson 21         4) #1417 Emily Levonas 20         
  6  Damascus Tc-Md                                               
     1) #769 Gabrielle Smith 19         2) #766 Taeviana Govan 19         
     3) #768 Samantha Kameka 19         4) #767 Melissa Kameka 19         
Section 4  Timed Finals
  2  Breen Tc-Mi-Rochester                                        
     1) #385 Jenna Arnold 22            2) #388 Camryn Remick 20          
     3) #389 Maya Smith 19              4) #386 Elizabeth Bulat 19        
  3  Berlin Tc-Ct                                                 
     1) #217 Noelle Konior 21           2) #219 Maxine Muscatello 19      
     3) #216 Kylie Gentile 22           4) #220 Megan Perrotta 21         
  4  Hopkinton Tc-Ma                                              
     1) #1433 Ashley Donnelly 19        2) #1439 Delaney Mick 20          
     3) #1437 Alexis Hasbrouck 20       4) #1436 Schuyler Gooley 20       
  5  East Lyme Tc-Ct                                              
     1) #872 Nancy Alden 21             2) #874 Saige Deveau 19           
     3) #875 Katherine Harris 21        4) #873 Julia Bates 19            
  6  Blue Hawks Tc-Nh                                             
     1) #319 Ella Fraser 21             2) #324 Camille Sweet 19          
     3) #320 Allison Kelley 20          4) #323 Violet Sullivan 19        
Section 5  Timed Finals
  1  Kent Place Tc-Nj                                             
     1) #1603 Christi Nwachuku 22       2) #1601 Ariel Alleyne 22         
     3) #1602 Kaira Brown 19            4) #1604 Maggie Stanton 20        
  2  Bay View Tc-Ri                                               
     1) #186 Kaleigh Quinn 21           2) #184 Olivia Granatiero 19      
     3) #183 Aliya Barrows 19           4) #185 Hannah O'Connor 19        
  3  Bronxville Tc-Ny                                             
     1) #429 Alisa Kanganis 20          2) #431 Amelia Koenig 22          
     3) #432 Betsy Marshall 21          4) #440 Natalie Weiner 19         
  4  Manhasset Tc-Ny                                              
     1) #1815 Elizabeth Cruz 20         2) #1819 Juliana Sims 21          
     3) #1817 Madeline Hon 20           4) #1813 Angeline Caamano 21      
  5  Wildcat Tc-Md                                                
     1) #3556 Erin Henderson 19         2) #3554 Kelsey Evans 19          
     3) #3557 Ally Hilligoss 20         4) #3555 Ella Gaul 21             
  6  Huntington Tc-Ny                                             
     1) #1475 Alicia Brooks 20          2) #1476 Olivia Conte 22          
     3) #1477 Brianna Halbeisen 22      4) #1483 Caroline O'Rourke 22     
Section 6  Timed Finals
  1  Ridgefield Tc-Ct                                             
     1) #2592 Catherine Conroy 19       2) #2596 Natasha Riek 21          
     3) #2593 Carolyn Donovan 20        4) #2594 Grace Michalowski 21     
  2  Andover Tc-Ma                                                
     1) #78 Julianna Kennedy 19         2) #69 Delia Barbanti 19          
     3) #74 Grace Dunn 19               4) #83 Julia Sergeant 19          
  3  Niskayuna Tc-Ny                                              
     1) #2120 Kaleigh West 23           2) #2121 Marissa Wise 21          
     3) #2116 Kristina Koes 19          4) #2119 Skyler Smith 22          
  4  Red Devils Tc-Ma                                             
     1) #2544 Winnie Sekyaya 21         2) #2545 Kristina Wolinski 19     
     3) #2541 Elizabeth Breiby 22       4) #2542 Julia Hovasse 19         
  5  Island Express-NY                                            
     1) #1527 Rylee Ignacio 19          2) #1524 Ava Damico 21            
     3) #1528 Sophia Marrone 20         4) #1521 Nykoya Barnes 19         
  6  Mount de Sales Academy Tc-Md                                 
     1) #1988 Meaghan Slattery 20       2) #1989 Jennifer Taylor 19       
     3) #1986 Lexi Hamilton 19          4) #1991 Juliette Whittaker 22    
Section 7  Timed Finals
  1  Newton North Tc-Ma                                           
     1) #2109 Ava Waters 19             2) #2094 Tessa Bostwick 20        
     3) #2106 Jess Minkin 21            4) #2102 Charlotte Kouroriez 22   
  2  South Lakes Tc-Va                                            
     1) #2943 Jillian Howard 22         2) #2944 Rhema Konadu 20          
     3) #2946 Juviannadean Mullings 21  4) #2945 Emily Lannen 20          
  3  Riverhead Rc-Ny                                              
     1) #2620 Ava Sunwalt 22            2) #2618 Kristina Deraveniere 20  
     3) #2619 Miasa Pittman 20          4) #2621 Christina Yakaboski 20   
  4  Danbury Tc-Ct                                                
     1) #778 Meilee Kry 20              2) #774 Jessica Glowacki 20       
     3) #773 Alexandra Chakar 20        4) #784 Cassandra Sturdevant 19   
  5  Hanover Tc-Va                                                
     1) #1275 Kayvon Bagby 20           2) #1276 Morgan Crocker 19        
     3) #1278 Makenzie Joiner 20        4) #1277 Rachel Crytser 20        
  6  Scarlet Knights Tc-Ma                                        
     1) #2798 Trinity Tapper 19         2) #2780 Rachel Brimmer 19        
     3) #2797 Katherine Sullivan 20     4) #2785 Courtney Dalke 21        
Section 8  Timed Finals
  1  Sba Tc-Pa                                                    
     1) #2771 Sasha Lee 21              2) #2772 Tia Taylor 21            
     3) #2773 Taylor Thomas 20          4) #2770 Alina Laforest 22        
  2  Bullis Tc-Md                                                 
     1) #501 Jordyn Jeffers 19          2) #512 Lillie Thornton 21        
     3) #503 Mikaela Lyons 22           4) #505 Katie Mueck 19            
  3  Ward Melville Tc-Ny                                          
     1) #3403 Elizabeth Radke 20        2) #3404 Jane Radke 22            
     3) #3400 Briana Grant 21           4) #3405 Emma Rathburn 21         
  4  MD Jaguars Tc-Md                                             
     1) #1878 Indiyah Taylor 21         2) #1874 KeAsya Grier 21          
     3) #1873 Dejah Grant 19            4) #1879 Javon Watts 20           
  5  Motor City Tc-Mi                                             
     1) #1958 Morgan Atlas 22           2) #1960 Janae Barksdale 19       
     3) #1978 Tamyra Todd 21            4) #1967 Jayla Jones 20           
  6  Princeton Cranbury Tc-Nj                                     
     1) #2428 Colleen Linko 20          2) #2427 Gabrielle Goddard 21     
     3) #2432 Kendall Williamson 22     4) #2430 Siena Moran 19           
 
Event 131  Boys High Jump Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 2:00 PM
 Opening height:  5-11.25.  Then 6-01.25, 6-03.25, 6-05, 6-07,
 6-09, 6-10.75, 7-00.25, 7-01.75
        Meet:  6-08.25  3/14/2014   Isaiah Kyle, East,Morristown,TN            
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2795 Andy Robie                    19 North Andover, M            
  2   1145 Holden Gerth                  20 Independence, KY            
  3   1370 Frank Davis                   19 Lynchburg, VA               
  4   1884 Jack Meigel                   20 Speonk, NY                  
  5   2309 Manuel Pellot                 19 Stafford, VA                
  6     10 Eli Aaronson                  20 Cortlandt Manor,            
  7   3565 Kahlil West                   19 Roanoke, VA                 
  8    622 Jake Kaminski                 19 Buffalo, NY                 
  9   1563 Christopher Johns             20 Longmeadow, MA              
 10   1492 Samuel Hurley                 22 Fayetteville, AR            
 11    644 Anthony Clavette              19 Scarborough, ME             
 12   2415 Emanuele Dokyi                19 Worcester, MA               
 13   3437 Joshua Sutton                 19 Alexandria, VA              
 14    895 Darwill Doirilus              20 Montreal, QC                
 15     25 Foluso Adedeji                20 Newark, NJ                  
 16    119 Riley Park                    19 Manassas Park, V            
 17   2362 Britt Pierce                  19 Branson, MO                 
Flight 2  Finals
  1   3038 Peter Meehan                  20 Ozone Park, NY              
  2   2767 Kasey Savage                  21 Horsham, PA                 
  3    662 Danny Collins                 20 Newton, MA                  
  4    571 Kavi Caster                   19 Crofton, MD                 
  5   2336 Thomas Persicketti            19 Melbourne, FL               
  6    551 Joseph Cardina                19 Lancaster, PA               
  7   1115 Stanley Funches               20 Helena, AL                  
  8    533 Kolt Byers                    20 east berlin, PA             
  9    118 Kendall Artis                 20 Raleigh, NC                 
 10   3326 Ese Amata                     20 Endicott, NY                
 11   3498 Marcus Daley                  19 West Babylon, NY            
 12    614 Diomari Gordon                19 Erial, NJ                   
 13    636 Thomas Christie               21 Wyndmoor, PA                
 14   3240 Exondus Barnes                19 Rumford, RI                 
 15    390 Alex Breen                    19 Royal Oak, MI               
 16   3512 Prince Moody                  19 Springfield, VA             
 17   3392 Anthony Nelson                20 New Windsor, NY             
 18   2337 Peter Fuller                  20 Canton, CT                  
 19    661 Caleb Coles                   19 Amherst, VA                 
 
Event 132  Girls High Jump Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 2:00 PM
 Opening Height:  4-11.  Then 5-01, 5-03, 5-05, 5-07,
 5-08.75, 5-11.25, 6-02, 6-03.25
        Meet:  5-07.25  3/12/2012   Amy Collins, Wachusett,Holdn,MA            
        Meet:  5-07.25  3/8/2013    Ellen Di Pietro, Marshfield, MA            
        Meet:  5-07.25  3/13/2015   Kenya Livingston, Rocky Rv,Mint Hill,NC    
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2559 Bryanna Reid                  22 LaSalle, QC                 
  2    649 Beyonce Kelly                 19 Havre de Grace,             
  3    197 Paris Beaver                  19 Rixeyville, VA              
  4    841 Jenna Doyle                   19 Troy, MI                    
  5   3765 MY Khiyah Williams            19 Brooklyn, NY                
  6   1697 Shae Dewey                    19 Forest, VA                  
  7   3435 Olivia Fetherston             20 Wakefield, MA               
  8   2339 Abigael Peterson              19 Watertown, MA               
  9   1630 Annika Kinley                 21 West Chester, OH            
 10   1015 Kambi Walker                  20 Florence, NJ                
 11   3314 Zaria Fuller                  19 Uniondale, NY               
 12   1106 Izabel Fronc                  21 Howell, NJ                  
 13   1598 Brianna Mponzi                20 Fort Worth, TX              
 14    150 Samantha Schoenberg           20 Harvard, MA                 
 15   3520 Aubry Dreikosen               19 Cary, NC                    
 16    343 Laurie Boisvert               21 Shefford, QC                
 17    109 Amber Jackson                 21 Charlotte, NC               
 18   2445 Gabriella Newman              22 Ann Arbor, MI               
 19   3703 Selah Dungey                  22 Hackensack, NJ              
Flight 2  Finals
  1   2599 Kiara Risher                  19 Madison, AL                 
  2   1650 Elizabeth Knoll               20 Norton Shores, M            
  3   1379 Carly Tarentino               21 Ridgefield, NJ              
  4   1573 Julia Jordahl-Henry           19 Wellesley, MA               
  5   2509 Bethany Biggi                 19 Lumberton, NJ               
  6    893 Elise Bouchard                22 Montreal, QC                
  7   1063 Makala Purifoy                20 Stafford, VA                
  8   3010 Ellie St.Martin               20 Blacksburg, VA              
  9     97 Jaidyn Appel                  19 Portland, ME                
 10   1634 Evelyn Kitchen                19 Gorham, ME                  
 11    237 Jahnelle Saunders             21 Hampton, VA                 
 12   1826 Lindsay Marjanski             20 South Hadley, MA            
 13   3456 Lindsey Strutz                20 Brighton, MI                
 14   1945 Abrianna Barrett              19 Skillman, NJ                
 15   3590 Carlie Wilson                 19 Sparta, NJ                  
 16    814 Madison Depry                 20 Silver Spring, M            
 17   2615 Dasia Newell                  19 Upper Marlboro,             
 18     11 Calista Marzolino             19 North Abington T            
 19   3588 Anyia Wilson                  19 Hewlett, NY                 
 20   1408 Soledad Jean                  21 Wheatley Heights            
 21   1942 Olivia Beard                  21 Mobile, AL                  
 22   1050 Olivia Boyce                  20 Havertown, PA               
 
Event 133  Boys Pole Vault Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 4:00 PM
 One flight at 4:00pm
 Opening Height:  13-03.75.  Then 13-09.75, 14-03.5,
 14-09.5, 15-03.5,15-09.25, 16-01.25, 16-05.25, 16-08.75
        Meet:  15-09.25  3/9/2018    Caleb Johnson, Gmtn Acad,Ft Wash,PA       
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   3478 Daniel Layton                 19 Waynesburg, PA              
  2   3305 Conor Reilly                  20 Scotch Plains, N            
  3    795 Daniel Dean                   20 Langhorne, PA               
  4   1364 Landon Helms                  22 Emmett, ID                  
  5   2892 Stephen Smith                 19 Cartersville, GA            
  6   2577 James Rhoads                  21 Pleasantville, O            
  7   2910 Yariel Soto                   19 Centerville, OH             
  8   2757 Andrew Saloga                 20 Sugar Grove, IL             
  9   2438 Dakota Prue                   19 Haymarket, VA               
 10   1860 Nate McFail                   19 Sedalia, MO                 
 11   3664 Andrew Philhower              20 Richmond, VA                
 12   1586 Jake Justice                  19 Saluda, NC                  
 13   1423 Carter Holsinger              20 Monrovia, MD                
 14   3661 Aidan Fleming                 19 Richmond, VA                
 15   1091 Clay Franklin                 21 Westport, KY                
 16   1957 Kyle Mosteller                19 Amherst, VA                 
 17    663 Matthew Collins               19 Haymarket, VA               
 18    630 Ryan Cherry                   19 Fairfax, VA                 
 19   1123 Louis Logsdail                19 New Rochelle, NY            
 20   1056 Miguel Negrete                20 Yonkers, NY                 
 21    754 Kyle Wolff                    19 Brooklyn Heights            
 
Event 134  Girls Pole Vault Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 9:30 AM
 Flight 1 at 9:30am;  Flight 2 at 12:00pm (noon)
 Opening Height:  10-02.75.  Then 10-08.75, 11-02.5, 11-08.5,
 12-02.5, 12-06.25, 12-10.25, 13-02.25, 13--06.25, 13-09.25
        Meet:  12-10.25  3/9/2018    Ariel Arbiv, Weber,Sandy Spr,GA           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1412 Gabrielle Hoke                20 Warrensburg, MO             
  2    455 Alex Brooks                   20 Birmingham, AL              
  3    356 Nicole Bow                    19 Dexter, MI                  
  4   1610 Alexandria Swindle            19 Nashville, TN               
  5   1215 Sarah Griffin                 20 Lake orion, MI              
  6    170 Carolyn Bakx                  19 Indianapolis, IN            
  7    371 Brianna Bredeweg              20 Allendale, MI               
  8   1956 Jordan Morse                  20 Gatesville, TX              
  9   2414 Lucy Prakel                   20 Versailles, OH              
 10   1377 Sidney Heugel                 21 Allendale, MI               
 11   3578 Sara Altonen                  20 Easton, PA                  
 12   2733 Clara Sabo                    20 Spanish Fort, AL            
 13    154 Emily Hickey                  20 Melrose, MA                 
 14   1683 Hannah Richardson             20 Great Falls, VA             
 15   1085 Selene Weaver                 20 Greenville, OH              
 16   1363 Rhiannon Held                 21 Decatur, IL                 
 17   1092 Raegan Franklin               19 Westport, KY                
 18   3142 Abby Tershak                  20 Roanoke, VA                 
 19   2759 Kate Sander                   20 Memphis, TN                 
 20   2363 Tricia Pierce                 19 Ortonville, MI              
 21   1659 Josie Konigsmark              19 Marietta, GA                
Flight 2  Finals
  1   1258 Elise Hall                    19 Raleigh, NC                 
  2   3479 Taylor Shriver                21 Waynesburg, PA              
  3   3343 Gabriella Recce               20 Harrisburg, PA              
  4   2146 Karlee North                  20 Dublin, OH                  
  5   1690 Riley Larsen                  19 Point Pleasant,             
  6   1699 Emory Pafford                 21 Rustburg, VA                
  7   1733 Alexis Rickenbacher           21 Findlay, OH                 
  8   1361 Danielle Heine                19 Waverly, PA                 
  9   3704 Marisa DiGia                  20 Harrington Park,            
 10     38 Celia Agee                    19 louisa, VA                  
 11   3340 Cierra Crane                  19 york, PA                    
 12   2391 Kelsey Worthington            19 Suwanee, GA                 
 13    469 McKenna Brunick               20 Raleigh, NC                 
 14   3382 Catherine Visscher            19 Livonia, MI                 
 15    843 Abigail Drayer                20 Chesterland, OH             
 16   2390 Payton Phillips               21 Carrollton, GA              
 17   2174 Paige Martin                  20 Bozrah, CT                  
 18   1028 Charlene Morke                19 New Brighton, MN            
 19   1597 Erin Kelleher                 21 Avondale, PA                
 20   3663 Anjali Mead                   22 Richmond, VA                
 
Event 135  Boys Long Jump Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 12:00 PM
        Meet:  23-10.25  3/9/2018    Spencer-Thompson, Mattanawck,Lncn,ME      
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2207 Jeffrey Bilbo                 19 Manassas, VA                
  2   2663 Carter Rosewell               19 Longmeadow, MA              
  3     42 Ahmad Praileau                20 Albany, NY                  
  4   2175 Jahiem Spruill                19 Norwich, CT                 
  5   1546 Ishiin Jackson                19 Mastic, NY                  
  6    892 Emerick Bayard-Fournier       22 Montreal, QC                
  7    833 Aaron Ray                     21 Owings Mills, MD            
  8   3724 Jaelyn Blanc                  19 Hyattsville, MD             
  9   1836 Colson Martin                 20 Dover, PA                   
 10   3573 Langston Williams             21 Aurora, CO                  
 11   1829 Luke Rapley                   19 Marlboro, NJ                
Flight 2  Finals
  1   1388 Neal Eley                     19 New Haven, CT               
  2   3050 Jake Follett                  19 Tualatin, OR                
  3   1732 Jacob Liberati                19 Clifton Springs,            
  4    180 Marcrene Jeannot              19 Bay Shore, NY               
  5   1117 Shadan Gabaud                 19 Pierrefonds, QC             
  6   3238 Jack Bunting                  19 Summit, NJ                  
  7   3751 Travon Stevens-Long           20 Brooklyn, NY                
  8     21 Donald Adams                  19 Midlothian, VA              
  9    647 Larry Coaxum                  19 Garnet Valley, P            
 10      3 Garvin Tolbert                20 Arlington, TX               
 11    289 Reynaldo Reid                 20 Menands, NY                 
 12    661 Caleb Coles                   19 Amherst, VA                 
Flight 3  Finals
  1   3484 Derek Chalmers                20 Wellesley Hills,            
  2   2908 Samuel Sommers                19 Sweetser, IN                
  3   3121 Marquise Kinley               20 Perryville, KY              
  4    208 John Colizzi                  20 Manakin Sabot, V            
  5   1698 Bryson Hunter                 19 Amherst, VA                 
  6   2128 Ryne Norby                    20 decatur, IN                 
  7   1722 Adam Leschinger               20 Williamsburg, VA            
  8   1556 Omar Jasseh                   19 North Attleboro,            
  9    954 Abraham Evans                 20 va beach, VA                
 10   1182 Miles Grant                   19 Mint Hill, NC               
 11   3136 Ethan Christian               19 Fort Worth, TX              
 12   2889 Gordon Smith                  19 Smith-Gordon                
 
Event 136  Girls Long Jump Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 9:00 AM
        Meet:  19-05.50  3/11/2016   Breanna Gambrell, Athens, PA              
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    806 Kimbra Dunning                19 Hixson, TN                  
  2     81 Jodi Parrott                  22 Andover, MA                 
  3   2854 Stephanie Simon               20 Chelsea, MA                 
  4   3637 Veronique Woodson             19 Raeford, NC                 
  5    902 Sarah Daniel                  20 white lake, MI              
  6   1501 Zahria Shaw                   21 Portsmouth, VA              
  7    560 Tori Carroll                  19 Detroit, MI                 
  8   1221 Isabella Bruno                19 Schenectady, NY             
  9     88 Lovie Annafi                  20 Chicago, IL                 
 10   2557 Scout Regular                 20 St. Louis, MO               
 11    300 Shenequa Campbell             19 Bloomfield, CT              
 12   3391 Makesha Walker                20 Lasalle, QC                 
 13   1387 Nyimah Ambrose                19 New Haven, CT               
 14   2911 Selina Soule                  20 Glastonbury, CT             
 15    650 Petronilla Onyebadi           19 Havre de Grace,             
Flight 2  Finals
  1    778 Meilee Kry                    20 Danbury, CT                 
  2   2209 Megan Ogawa                   19 Manassas, VA                
  3   1080 Jade Foster                   19 Otego, NY                   
  4   1775 Megan Lonneman                21 Parker, CO                  
  5   1036 Nadia Herring                 20 Steilacoom, WA              
  6    468 Kathryn Brown                 19 kinnelon, NJ                
  7   2503 Emma Cunningham               19 Ramsey, NJ                  
  8   2147 Leah North                    21 Lees Summit, MO             
  9   2771 Sasha Lee                     21 Philadelphia, PA            
 10    293 Ashlyn Alles                  20 Blairstown, NJ              
 11   1997 Lauren Heggen                 20 Missoula, MT                
 12   1449 Marissa Hsu                   19 Newtown, PA                 
 13    897 Sasha Morancy                 20 Montreal, QC                
 14   3757 Denise Brookman-amissah       19 Gainesville, VA             
Flight 3  Finals
  1   3550 Gianna Paul                   22 Huntington Stati            
  2    147 Claudine Smith                19 Egg Harbor Towns            
  3   1856 Jade McDonald                 21 Calabasas, CA               
  4   1109 Eddiyah Frye                  21 Miami Gardens, F            
  5   2904 Alicia Campbell               20 Jersey City, NJ             
  6   2247 Isabelle Dely                 19 Paramus, NJ                 
  7   3541 Bharathi Subbiah              20 Weston, MA                  
  8    237 Jahnelle Saunders             21 Hampton, VA                 
  9   3524 Emma Seetoo                   21 Centreville, VA             
 10   2772 Tia Taylor                    21 Philadelphia, PA            
 11    992 Aiya Finch                    19 Homewood, AL                
 12   2704 Tara Zeni                     19 Monroe, NJ                  
 13   3260 India Turk                    20 Macon, GA                   
 14    145 Carlie Turner                 20 Braselton, GA               
 
Event 137  Boys Triple Jump Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 6:00 PM
        Meet:  48-02  3/10/2017   Britt Ipsen, Capital,Boise, ID               
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1864 Michael McKillop              19 Sayville, NY                
  2   1851 Darrian Maynard               20 bronx, NY                   
  3   1595 Austin Keeling                19 Fort Campbell, K            
  4   3583 Nicholas Villanueva           20 Tuxedo, NY                  
  5   2416 Eric Shimiyimana              19 Worcester, MA               
  6   1350 Jeramis Council               20 Chesapeake, VA              
  7   2862 David Amelemah                19 West Islip, NY              
  8   1614 Jahlani Sundar                19 Cambria Heights,            
  9    892 Emerick Bayard-Fournier       22 Montreal, QC                
 10   1447 Charlie Hoston                20 Hagerstown, MD              
 11   1224 Jordon Kimbrough              19 Albany, NY                  
 12   1559 Dylan Jean-Baptiste           19 Orlando, FL                 
 13   3460 Rashad Chapman                19 Chesapeake, VA              
 14   1382 Keyandre Midgett              20 Henrico, VA                 
Flight 2  Finals
  1   1035 James Akinlosotu              20 Federal Way, WA             
  2    856 Jordan Purvis                 21 Durham, NC                  
  3   2535 TJ Rawlins                    19 Shelbyville, KY             
  4   1805 Devin Daye-Schafer            20 Chesterfield, VA            
  5   3763 Aman Douglas                  19 Brooklyn, NY                
  6    208 John Colizzi                  20 Manakin Sabot, V            
  7   2908 Samuel Sommers                19 Sweetser, IN                
  8   2901 Raymond Nyameke               20 Smyrna, DE                  
  9    732 Kolby Merrit                  19 Charlotte, NC               
 10   3558 Niejel Wilkins                19 Kinston, NC                 
 11   3044 Mackenzie Stathis             19 Sainte-Anne-De-B            
 12     65 Fiyin Amori                   19 Newark, NJ                  
 13    364 Sean Meher                    19 Broadalbin, NY              
 14   2418 Jaden Price                   21 Glenside, PA                
 
Event 138  Girls Triple Jump Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 3:00 PM
        Meet:  40-05.50  3/8/2013    Ebony Owusu-Sampah, Hylton,Woodbrdg,VA    
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1    161 Erin Babashak                 19 Midlothian, VA              
  2   3496 Nadja Ashley                  19 West Babylon, NY            
  3   2203 Kendal Only                   20 Algonquin, IL               
  4   2110 Leann Nicholas                21 Farmingdale, NY             
  5   1611 Meg Wilson                    20 Brentwood, TN               
  6   1307 Ar'Rieya Harper               20 compton, CA                 
  7   1460 Chiamaka Odenigbo             20 New Rochelle, NY            
  8   2936 Lauren Jones                  20 Lorton, VA                  
  9    281 Mya Bradley                   20 Upper Marlboro,             
 10   1062 Joselyn Jones                 20 Stafford, VA                
 11   3464 Imani Gaston                  19 Chesapeake, VA              
 12   2622 Jada Roach                    19 Saskatoon, SK               
 13    366 Enfinity Marshall             20 Hinesville, GA              
 14   3084 Naiomi Meran                  19 Suffern, NY                 
Flight 2  Finals
  1   3354 Tania Dunbar                  19 Virginia Beach,             
  2   1102 Inara Shell                   21 Philadelphia, PA            
  3   2648 Jirah Sidberry                19 Charlotte, NC               
  4     88 Lovie Annafi                  20 Chicago, IL                 
  5    637 Brooke Blaisdell              21 Cicero, NY                  
  6   3343 Gabriella Recce               20 Harrisburg, PA              
  7    871 Theresa Richardson            19 Fairless Hills,             
  8   3097 Amari Hall                    23 Williamsville, N            
  9   1383 Kayla Spencer                 19 Henrico, VA                 
 10   2640 Stephanie Robson              21 Rixeyville, VA              
 11   3548 Emma White                    19 Wells, ME                   
 12   1107 Mikele Vickers                20 Antioch, TN                 
 13    515 Ashley Wallace                19 Potomac, MD                 
 14   3098 Lanee Hall                    22 Williamsville, N            
Flight 3  Finals
  1   1038 Rieko Wilford                 21 University Place            
  2   3386 Lindsey Smith                 19 Valley Stream, N            
  3    703 Bryanna Holquin               19 Ronkonkoma, NY              
  4   1221 Isabella Bruno                19 Schenectady, NY             
  5   1533 Karen Kirunda                 19 Suwanee, GA                 
  6     70 Kassie Brink                  19 Andover, MA                 
  7   2851 Jordyn Showers                20 Trinity, FL                 
  8   2017 Shakura Murray                19 Schenectady, NY             
  9   2022 Ija Mumford                   22 Winston Salem, N            
 10    620 Ally Alvira                   20 Buffalo, NY                 
 11   1299 Jordan Hardy                  21 Hampton, VA                 
 12    187 Nyagoa Bayak                  19 Westbrook                   
 13   1024 Hailey Harris                 19 Lone Tree, CO               
 14   2854 Stephanie Simon               20 Chelsea, MA                 
 
Event 139  Boys Shot Put Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 12:00 PM
        Meet:  59-10.50  3/9/2018    Elian Ahmar, Broadneck,Anpls,MD           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   3347 Ian Hall                      21 Newport, RI                 
  2   2463 Carlos Quijano                20 Richmond, VA                
  3   2290 Joshua Moses                  19 Douglasville, GA            
  4   2136 Jake Soorus                   20 Denver, NC                  
  5    362 John Coddington               19 Amsterdam, NY               
  6     22 Justin Adams                  19 Pottstown, PA               
  7   3212 Zachary Peterson              19 Throw1Deep, GA              
  8    299 Nicholas Campbell             19 Bloomfield, CT              
  9   3256 Kellen Tropeck                19 New Cumberland,             
 10   1191 Anthony Lewis                 21 Chesapeake,, VA             
 11   2778 Beau Bernadeau                19 North Andover, M            
 12   1342 Dominic Hawkins               20 bryans rd, MD               
 13   2107 Henry Sobieszczyk             19 Newton, MA                  
 14   1904 Lance Penegar                 20 Monroe, NC                  
Flight 2  Finals
  1   1660 Tyler Konopka                 21 Toms River, NJ              
  2    283 Harrison Wallace              19 Upper Marlboro,             
  3   2172 Adelino DaVeiga               19 Norwich, CT                 
  4   3389 Jason Wagner                  19 Collegeville, PA            
  5   2764 Marc Santonocito              19 Haworth, NJ                 
  6   1465 David Huizenga                19 Long Valley, NJ             
  7   1746 A'Che Sanchez-Baccus          20 Gahanna, OH                 
  8   1587 Bailey Blint                  19 Kane, PA                    
  9   2044 Nathan Myers                  19 Clemmons, NC                
 10   2176 Thomas Kitchell               20 Easton, PA                  
 11    116 Joshua Arnold                 20 Melbourne, FL               
 12   1186 Jonathan Bowers               19 Chesapeake,, VA             
 13   3591 Carter Wilson                 19 Fleetwood, NC               
 14    660 Zach Coldsnow                 19 Yorktown, VA                
Flight 3  Finals
  1    890 Timon Edelen                  19 Raleigh, NC                 
  2   3624 Michael Wolford               19 Lancaster, NY               
  3   2171 Cameron Belton                19 Sprague, CT                 
  4   2703 Anthony Zamarra               19 Manalapan, NJ               
  5   3584 Jack Miller                   20 Reading, PA                 
  6    307 Aaron Williams                19 Bloomfield, CT              
  7    175 Alex Rood                     20 Batavia, NY                 
  8   2189 Logan Coles                   21 Woonsocket, RI              
  9    912 Mujeeb Ali                    19 Elizabeth, NJ               
 10     64 Alton Kimbrough               19 East Massapequa,            
 11   1877 Nnamdi Olebara                19 Bowie, MD                   
 12   1803 Nate Quaye                    19 Manchester, CT              
 13   1605 Myles Kerner                  19 Grand Rapids, MI            
 14   2417 Jonathan Prell                19 Simsbury, CT                
 
Event 140  Girls Shot Put Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 9:00 AM
        Meet:  44-09  3/13/2015   Egypt Parker, St Cathrn,Bronx,NY             
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2052 Julia Mechlinski              19 North Attleboro,            
  2   3543 Clarissa Nock                 20 Wethersfield, CT            
  3   3116 Zaira Bridges                 20 Alexandria, VA              
  4   1232 Nakia Yarris                  20 East Bank, NY               
  5   1327 Wenesha Stewart               19 Hartford, CT                
  6   1638 Efe Latham                    20 LaSalle, QC                 
  7   3585 Olivia Moyer                  20 Wyomissing, PA              
  8   2205 Barbara Antwi                 20 Manassas, VA                
  9   2641 Danielle Crawford             19 Buena Vista, VA             
 10   2365 Elizabeth Makar               20 Little Egg Harbo            
 11   2536 Logan DeRock                  19 Johnstown, CO               
 12   3506 Olivia Prescott               09 West Orange, NJ             
Flight 2  Finals
  1    160 Melissa Aymil                 22 Mendham, NJ                 
  2   1725 Sydney Mello                  19 Burlington, CT              
  3   2673 Karina Roze                   20 Glen Rock, NJ               
  4   3695 Madeleine Duchaussee          19 Saratoga Springs            
  5   2449 Cheyenne Figueroa             20 Providence, RI              
  6    643 Payge Boyd                    19 New Britian, CT             
  7     63 Nina Babington                19 Copiague, NY                
  8   1413 Gabrielle Holliday            19 Henrico, VA                 
  9    537 Victoria Caldwell             20 Franklin, TN                
 10   3254 Teteateh Snoh                 20 Durham, NC                  
 11   3408 Megan Wood                    20 East Setauket, N            
Flight 3  Finals
  1   3222 Paige Tolbard                 19 Frederick, MD               
  2    178 Caitlin Christie              20 Bay Shore, NY               
  3    358 Amber Powell                  20 Boynton Beach, F            
  4    887 Kasey Thomas                  19 Easton, PA                  
  5   1176 Susie Okoli                   19 New Haven, CT               
  6   2904 Alicia Campbell               20 Jersey City, NJ             
  7   3215 Layla Senter                  20 Throw1Deep, GA              
  8   1937 Tereana Parker                20 Millville, NJ               
  9   2486 Sydney Freeman                21 Raleigh, NC                 
 10    482 Autumn Judd                   21 Raleigh, NC                 
 11   1185 Janae Bowers                  19 Chesapeake,, VA             
Flight 4  Finals
  1   2888 Kendra Ezeama                 20 Smithfield, RI              
  2   1643 Trinity Cardillo              20 Southington, CT             
  3   1390 Leah Moore                    21 New Haven, CT               
  4   1705 Megan Mann                    20 Mechanicsville,             
  5    573 Alijah Caul                   19 Laurel Springs,             
  6   1504 Siniru Iheoma                 21 Churchville, PA             
  7   3505 Danae Hill                    20 West Orange, NJ             
  8   3210 Lailah Malone                 20 Throw1Deep, GA              
  9   3708 Jada Sewell                   20 closter, NJ                 
 10   3213 Janae Profit                  21 Throw1Deep, GA              
 11   2659 Sarah Crockett                19 Rome, NY                    
 
Event 141  Boys Weight Throw Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 6:00 PM
        Meet:  66-10  3/9/2018    Michael Shoaf, Rocky River, OH               
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   2287 Jase Hunter                   20 Mcdonough, GA               
  2   3716 Jacob Galarneau               19 Amsterdam, NY               
  3   2766 Connor Kiroy                  20 Morrisonville, N            
  4   2068 Collin Burkhart               21 Nazareth, PA                
  5   1485 Eric Sands                    19 Huntington, NY              
  6   2853 Devin Simon                   19 Neversink, NY               
  7   2286 Andrew Granger                20 Marietta, GA                
  8   1724 Vishal Turna                  20 Hebron, IN                  
  9   1830 Ethan Marshall                19 Ringoes, NJ                 
 10   2290 Joshua Moses                  19 Douglasville, GA            
 11   1859 Jack McDonough                19 Lake Katrine, NY            
Flight 2  Finals
  1    203 Noah Belmnahia                20 North White Plai            
  2   2192 Derin Paskanik                19 Woonsocket, RI              
  3   3214 Mason Robinson                20 Throw1Deep, GA              
  4   3208 Alex Kang                     20 Throw1Deep, GA              
  5   2176 Thomas Kitchell               20 Easton, PA                  
  6   3685 Michael Pinckney              22 Springfield Gard            
  7    962 Adrian Pocesta                19 Staten Island, N            
  8   1362 Alexander Hejna               21 Lancaster, NY               
  9   1646 Thomas Horton                 19 Pawtucket, RI               
 10   1827 Frederick Callo               20 Milton, NY                  
 11   2190 Nathan Desplaines             19 Woonsocket, RI              
 12   2291 Kaleb Valliere                20 McDonough, GA               
Flight 3  Finals
  1    307 Aaron Williams                19 Bloomfield, CT              
  2   1928 Demetrius Miller              19 Gaylord, MI                 
  3   2941 Lewis Roebuck                 19 Wakefield, RI               
  4   2188 Logan Burda                   19 Woonsocket, RI              
  5   1510 Luke Witte                    20 Bradenton, FL               
  6   3615 Justin Wirtz                  20 Avon Lake, OH               
  7    539 John Calisi                   19 Stony Brook, NY             
  8   1803 Nate Quaye                    19 Manchester, CT              
  9    982 John Fay                      21 Barrington, RI              
 10   1365 Jared Hemond                  19 Lincoln, RI                 
 11   3212 Zachary Peterson              19 Throw1Deep, GA              
 12   2452 Ihenacho Iham                 20 Providence, RI              
 
Event 142  Girls Weight Throw Emerging Elite
===============================================================================
Friday 3/8/2019 - 3:00 PM
        Meet:  56-03  3/13/2015   Taylor Scaife, Howard,Ellct City,MD          
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Flight 1  Finals
  1   1129 Sophia Gallucci               21 Greene, RI                  
  2   3408 Megan Wood                    20 East Setauket, N            
  3   1863 Elizabeth McKenzie            19 lancaster, NY               
  4   1632 Emma Kinnicutt                20 Wellsville, NY              
  5   2288 Jailyn Kendrick               19 temple, GA                  
  6   1232 Nakia Yarris                  20 East Bank, NY               
  7   2204 Anna Orticerio                19 Smithfield, RI              
  8   2307 Gabriella Pearl               19 sea ranch lakes,            
  9   1723 Averi Parker                  21 Logansport, IN              
 10   3344 Elaine Vaz-Ramos              21 Central Falls, R            
 11    387 Brooke Coulter                20 Rochester Hills,            
 12    724 Liz Manderson                 19 New Windsor, NY             
Flight 2  Finals
  1   2200 Oladiwura Oladele             20 Providence, RI              
  2   1861 Meredith McGee                19 Rochester, NY               
  3   3210 Lailah Malone                 20 Throw1Deep, GA              
  4   1004 Stephanie Green               19 Kingston, NY                
  5   3205 MaryElizabeth Gill            20 Throw1deep, GA              
  6   3216 Haylee Terry                  20 Throw1Deep, GA              
  7   2909 Ilenn Soto                    20 New Rochelle, NY            
  8   2848 Ashley Shoemake               20 Troy, MO                    
  9   2888 Kendra Ezeama                 20 Smithfield, RI              
 10   3215 Layla Senter                  20 Throw1Deep, GA              
 11     85 Katrina Andreassen            19 Fort Lauderdale,            
 12   1832 Jada Marsh                    21 Atlanta, GA                 
Flight 3  Finals
  1   2965 Taylor Demoss                 19 Waynesville, OH             
  2   3202 Siddeeqa Abdurrahman          19 Throw1Deep, GA              
  3   2455 Amber Nunez                   19 Providence, RI              
  4   3213 Janae Profit                  21 Throw1Deep, GA              
  5   1390 Leah Moore                    21 New Haven, CT               
  6   3666 Kalena Yearwood               19 Ithaca, NY                  
  7    721 Julia Garcia                  20 New Windsor, NY             
  8   1828 Kaitlyn Conte                 19 Marlboro, NY                
  9   1195 Ashlyn Green                  20 Dardenne Prairie            
 10   1752 Kira Lindner                  20 Chappaqua, NY               
 11   2659 Sarah Crockett                19 Rome, NY                    
 
Event 201  Boys 60 Meter Dash Freshman
===============================================================================
Top 9 Advance by Time
Sunday 3/10/2019 - 10:50 AM
        Meet:   6.96  3/15/2015   Eric Allen, Bullis, Potomac, MD              
    Freshman:   6.78  3/10/2001   Jerald Watson, Cn Cath,Morg City,LA          
    Freshman:   6.78  2/13/2016   Tyrese Cooper, Amerixan,Hialeah,FL           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   3387 Eddy Vu                       22 Shirley, NY                 
  2    545 Rahkeem Smith                 22 Baltimore, MD               
  3    824 Benny Diaz                    22 Holland, MI                 
  4    969 Andrew Farr                   22 Gorham, ME                  
  5    156 Kameron Austin                22 Greensboro, NC              
  6   2722 Roland McGhee                 22 LaVergne, TN                
  7    297 Malcolm Beckford              22 Bloomfield, CT              
  8    881 Geraldo Gibson                22 East Orange, NJ             
  9   1229 Shamar Horatio                22 Guyana Elite                
Heat 2  Prelims
  2   1498 Jamari Gray                   22 Portsmouth, VA              
  3    135 Jordan Boswell                22 Braselton, GA               
  4    510 Steven Sannieniola            22 Potomac, MD                 
  5   1548 Marcel Jackson                22 Lansdowne, PA               
  6    640 Jonas Clarke                  22 South Hadley, MA            
  7   2366 Andre Simmons                 22 Little Egg Harbo            
  8   1291 Jeremiah Jones                22 Knoxville, TN               
  9   1011 Matthew Mazero                22 Mullica Hill, NJ            
Heat 3  Prelims
  1   1389 Ralphael Hawkins              22 New Haven, CT               
  2    142 Eric Pullum                   22 Braselton, GA               
  3   2350 Ethan Aguilar                 22 Exeter, NH                  
  4   2035 Jaiven Plummer                22 Fredericksburg,             
  5   1574 Xavier Smith                  22 Durham, NC                  
  6   1179 Jaylin Holmes                 22 Grand Rapids, MI            
  7    556 Tavon Williams                22 Bronx, NY                   
  8    955 Trondrick Evans               22 Garner, NC                  
  9   1385 Ja'Kobe Ward                  22 Highland Springs            
Heat 4  Prelims
  2   3564 Devante Taylor                22 Roanoke, VA                 
  3   1374 Sir_Jonathan Sims             22 Henrico, VA                 
  4    623 CJ Krzanowicz                 22 Buffalo, NY                 
  5   3114 Kyvon Tatham                  22 Pembroke pines,             
  6    134 Isaiah Bond                   22 Braselton, GA               
  7    157 Donnie Ellis                  22 Youngstown, OH              
  8    107 Reece Temoney                 22 Washington, DC              
  9   1962 Glenie Cross                  22 Motor City T                
Heat 5  Prelims
  2    108 David Warmington              22 Washington, DC              
  3   2221 Ebenezer McCarthy             22 Charlottesville,            
  4   1577 Basir Epps                    22 Lancaster, PA               
  5   3682 Dylan Randall                 22 Canal Winchester            
  6   2219 Aidan McDuffie                22 Columbia, MD                
  7   2850 Kai'leel Jefferson            22 neptune, NJ                 
  8    964 Xavier Jones                  22 Chesapeake, VA              
  9   3193 Christopher Morales           22 Vaughan, ON                 
Heat 6  Prelims
  1    335 Austin Gallant                22 Haymarket, VA               
  2   3707 Antonio Sims                  22 Upper Marlboro,             
  3   2184 Mohamed Traore                22 New York, NY                
  4   3091 Ekemini Sunday                22 Jonesboro, GA               
  5   2769 Gavin Sawchuk                 22 Aurora, CO                  
  6   3049 Marcus Dillard                22 Tualatin, OR                
  7   3194 Bryce Thurton                 22 Ajax, ON                    
  8    242 Jay Swindell                  22 Princeton, NJ               
  9   3162 Joshua Villegas               22 Ajax, ON                    
Heat 7  Prelims
  1   2616 Alonzo Sims                   22 Upper Marlboro,             
  2   1681 Langston McCovery             22 Martinez, GA                
  3    919 Greg McQueen                  22 Elizabeth, NJ               
  4   3053 Rocco Marshall                22 Tualatin, OR                
  5   2677 Jaylen Slade                  22 Marietta, GA                
  6   1702 Rodney Webber                 22 Leander, TX                 
  7   1575 Justus Joseph                 22 Powder Springs,             
  8   2185 Brandon Williams              22 New York, NY                
  9    166 Jonathan Bailey               22 Cocoa, FL                   
 
Event 202  Girls 60 Meter Dash Freshman
===============================================================================
Top 9 Advance by Time
Sunday 3/10/2019 - 10:40 AM
        Meet:   7.51  3/13/2018   Trinity Rossum, Buford, GA                   
    Freshman:   7.37  3/13/2016   Thelma Davies, Girard Coll,Phila,PA          
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Heat 1  Prelims
  1   1800 Denson Makiah                 22 East Providence,            
  2   3188 Nia Grose                     22 Whitby, ON                  
  3    487 Nneka Udoye                   22 Raleigh, NC                 
  4   1297 Brooke Taylor                 22 Knoxville, TN               
  5   3248 Kaila Jackson                 22 Detroit, MI                 
  6    511 Ashley Thomas                 22 Potomac, MD                 
  7    642 Janasia Buckner               22 Columbia, MD                
  8   3544 Joslynn Whaley                22 mays landing, NJ            
  9   3257 Madison Trout                 22 Center Valley, P            
Heat 2  Prelims
  1   2666 Marinna Atanmo                22 Rootstown, OH               
  2   2014 Caroline Mullady              22 Fort Salonga, NY            
  3   1073 Theresa Green-White           22 Missouri City, T            
  4   3610 Jaia James                    22 atco, NJ                    
  5    480 Jahzara Hart                  22 Raleigh, NC                 
  6    103 Nia Long                      22 Washington, DC              
  7   1603 Christi Nwachuku              22 Summit, NJ                  
  8   2617 Erynn Sims                    22 Upper Marlboro,             
  9   3123 Veronique Ninamou             22 Louisville, KY              
Heat 3  Prelims
  2   2567 Sophie Davidson               22 Fulton, MD                  
  3    752 Hannah Gadpaille              22 Bronx, NY                   
  4   2507 Jaidyn Ramsey                 22 Raleigh, NC                 
  5   3141 Kayce Darby                   22 Teaneck, NJ                 
  6   1704 Autumn Wilson                 22 Leander, TX                 
  7   2090 Riley Newkirk                 22 Greensboro, NC              
  8   3507 Victoria Rideau-Winds         22 West Orange, NJ             
  9    906 Jalen Jackson                 22 Bladensburg, MD             
Heat 4  Prelims
  1    981 Destiny St.Cyr                22 Royal Palm Beach            
  2    174 Chase Johnson                 22 Washington, DC              
  3   3137 Dayana Felicien               22 Flower Mound, TX            
  4   2022 Ija Mumford                   22 Winston Salem, N            
  5    146 Rasunek Tyler-Thompson        22 Braselton, GA               
  6   3249 Olivia Jenkins                22 Detroit, MI                 
  7    497 Naiyae Evans                  22 Potomac, MD                 
  8    861 Sanai Bryant                  22 Englewood, NJ               
  9   3298 Sydney McDonald               22 Scotch Plains, N            
Heat 5  Prelims
  2   1907 Bianca Staples                22 Montgomery, NY              
  3   3768 Heaven Hall                   22 Norfolk, VA                 
  4   1319 Sandra Jackson                22 Levittown, PA               
  5    891 Angelina Allen-Destin         22 Montreal, QC                
  6   1530 Tamiia Fuller                 22 Suwanee, GA                 
  7    763 Jaelynn Wynder-Hill           22 Norfolk, VA                 
  8   3154 Selah Brookes                 22 Ajax, ON                    
  9    979 Jada Smith                    22 Wellington, FL              
 
Event 205  Boys 400 Meter Run Freshman
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 4:45 PM
        Meet:  49.00  3/11/2017   Ashton Allen, Bullis,Potomac, MD             
    Freshman:  47.97  1/16/2016   Tyrese Cooper, American,Hialeah,FL           
    Freshman:  47.97  3/12/2016   Brian Herrion, Lakeside,Atlanta,GA           
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2   3707 Antonio Sims                  22 Upper Marlboro,             
  3   3115 Jasai Taylor                  22 Richmond Hill, G            
  4   1229 Shamar Horatio                22 Guyana Elite                
  5    156 Kameron Austin                22 Greensboro, NC              
  6    101 Bryce Dudley                  22 Washington, DC              
Section 2  Timed Finals
  2   3434 Bradley Diaz                  22 Wakefield, MA               
  3   2527 James Kehayas                 22 Randolph, NJ                
  4   1767 Jared Howes                   22 Massapequa, NY              
  5   3729 Dawson Grogan                 22 Hyattsville, MD             
  6   1029 Aiden Fletcher                22 Lincoln, RI                 
Section 3  Timed Finals
  2   3366 Marcus Phifer                 22 Newport News, VA            
  3   2451 Javier Gomez                  22 Providence, RI              
  4   3549 Eric White                    22 Palmyra, VA                 
  5    824 Benny Diaz                    22 Holland, MI                 
  6    540 Jameir Colbert                22 Baltimore, MD               
Section 4  Timed Finals
  1   1781 Bryan Ly                      22 Woodbridge, VA              
  2    223 Jordyn Smith                  22 Charlotte, NC               
  3   1627 Jeffrey Heineman              22 Woolwich Twp, NJ            
  4   2580 Benjamin Blanchard            22 Richmond, VA                
  5   2616 Alonzo Sims                   22 Upper Marlboro,             
  6   2986 Malique Jackson               22 Newark, NJ                  
Section 5  Timed Finals
  1    142 Eric Pullum                   22 Braselton, GA               
  2   2219 Aidan McDuffie                22 Columbia, MD                
  3   1702 Rodney Webber                 22 Leander, TX                 
  4   2532 Frank Zarro                   22 Randolph, NJ                
  5   1296 Austin Rome                   22 Knoxville, TN               
  6   1857 Owen Pett                     22 Cooksville, MD              
Section 6  Timed Finals
  1    107 Reece Temoney                 22 Washington, DC              
  2    952 Martin Espinola               22 Lorton, VA                  
  3    953 Ethan Waggoner                22 Bronxville, NY              
  4   1257 Tobias Ruffo                  22 West Hartford, C            
  5    409 Noah Brightman                22 Pawling, NY                 
  6   1027 Jayden Flaker                 22 Scarborough, ME             
Section 7  Timed Finals
  1    969 Andrew Farr                   22 Gorham, ME                  
  2   1103 Noah Thomas                   22 Philadelphia, PA            
  3   3187 Destiny Emuze                 22 Whitby, ON                  
  4   1012 Michael Mazero                22 Mullica Hill, NJ            
  5   3374 Tyler Morris                  22 Chesapeake, VA              
  6    881 Geraldo Gibson                22 East Orange, NJ             
Section 8  Timed Finals
  1   1544 Alec Jackson                  22 Stockbridge, GA             
  2    919 Greg McQueen                  22 Elizabeth, NJ               
  3    546 Thomas Smith                  22 Windsor Mill, MD            
  4    597 Micaiah Ellis                 22 Toronto, ON                 
  5   1780 Amere Talley                  22 Cleveland, OH               
  6     36 Michael Portale               22 Wilmington, DE              
Section 9  Timed Finals
  1   2850 Kai'leel Jefferson            22 neptune, NJ                 
  2   2405 Willie Burns                  22 Woodbridge, VA              
  3   1321 Shawn Peiffer                 22 Levittown, PA               
  4   3114 Kyvon Tatham                  22 Pembroke pines,             
  5   1575 Justus Joseph                 22 Powder Springs,             
  6   2137 Blaise Atkinson               22 Huntersville, NC            
Section 10  Timed Finals
  1   2185 Brandon Williams              22 New York, NY                
  2   1909 Dillon Tatum                  22 Southfield, MI              
  3   3165 Onyekachi Nzeh                22 Upper Darby, PA             
  4    556 Tavon Williams                22 Bronx, NY                   
  5   3091 Ekemini Sunday                22 Jonesboro, GA               
  6   1965 Josh Flake                    22 Motor City T                
Section 11  Timed Finals
  1   2140 Trevin Moyer                  22 Huntersville, NC            
  2   1547 Jaavier Jackson               22 Queens Village.,            
  3   2413 Isaiah Muse                   22 Trenton, NJ                 
  4   3193 Christopher Morales           22 Vaughan, ON                 
  5   2995 Kwame Adu-Gyamfi              22 Holden, MA                  
  6   2349 Jayden Phillip                22 East Brunswick,             
Section 12  Timed Finals
  1   2407 Dylan Driscol                 22 Woodbridge, VA              
  2    360 DeQuan Tate                   22 Atlanta, GA                 
  3   1927 Korede Otusajo                22 Windsor Mill, MD            
  4   2043 Tamaal Myers                  22 Farmington Hills            
  5    335 Austin Gallant                22 Haymarket, VA               
  6   3409 Jayson Ward                   22 Midlothian, VA              
 
Event 206  Girls 400 Meter Run Freshman
===============================================================================
Saturday 3/9/2019 - 4:10 PM
        Meet:  54.67  3/10/2018   Kyairra Reigh, Denver, CO                    
    Freshman:  53.23  3/14/2010   Kendall Baisden, Country Day,BHM,MI          
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  2   2839 Catherine Shaw                22 Babylon, NY                 
  3   2761 Ally McCarthy                 22 Sandy Hook, CT              
  4   2650 Reyne Rodrigues               22 Brooklin, ON                
  5    690 Kaiden Ring                   22 Castleton, NY               
  6   2443 Mya Georgiadis                22 Ann Arbor, MI               
Section 2  Timed Finals
  2   3764 Jamilah Jackson               22 Brooklyn, NY                
  3   1531 Raquel Grier                  22 Suwanee, GA                 
  4   3722 Kaylah Hill                   22 Brooklyn, NY                
  5   2007 Mikayla Moxley                22 New Market, MD              
  6    355 Chloe Bowes                   22 Fairfax, VA                 
Section 3  Timed Finals
  1   1295 Madison Romain                22 Knoxville, TN               
  2   2927 Naomi Clarke                  22 Lorton, VA                  
  3    965 Kadence Wilson                22 Chesapeake, VA              
  4   3550 Gianna Paul                   22 Huntington Stati            
  5   3332 Karly McDonnell               22 Ijamsville, MD              
  6   3331 Emily McDonnell               22 Ijamsville, MD              
Section 4  Timed Finals
  1     52 Jessica Lyons                 22 Cream Ridge, NJ             
  2   1474 Analisse Batista              22 Huntington, NY              
  3   3617 Liana Bazzarella              22 Woburn, MA                  
  4   2930 Jaidyn Curry                  22 Lorton, VA                  
  5   2512 Anabella Chin                 22 Lumberton, NJ               
  6   3542 Emilia Tutun                  22 Weston, MA                  
Section 5  Timed Finals
  1   2222 Madeline St.Amand             22 Charlottesville,            
  2    361 Jessicka Woods                22 Atlanta, GA                 
  3   2102 Charlotte Kouroriez           22 Newton, MA                  
  4   1017 Jadah Fitzgerald              22 Brooklyn, NY                
  5   1104 Micah Trusty                  22 Philadelphia, PA            
  6   3226 Molly Harding                 22 Glastonbury, CT             
Section 6  Timed Finals
  1   2351 Kaylee Bennett                22 Exeter, NH                  
  2    826 Lilly Digman                  22 Winchendon, MA              
  3   1078 Cesley Williams               22 Missouri City, T            
  4   3244 Leeah Burr                    22 Detroit, MI                 
  5   1979 Chloe Vines                   22 Motor City T                
  6    727 Merasia Johnson               22 Moseley, VA                 
 
Event 209  Boys 1 Mile Run Freshman
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 9:20 AM
        Meet:  4:18.09  3/10/2012   Elijah Armstrong, Pocatello, ID            
    Freshman:  4:15.43  1/10/2009   Lukas Verzbicas, Lincoln Way,New Lenox,IL  
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1    844 Kieran Dudek                  22 West Nyack, NY              
  2   3606 Zachary Winnicki              22 Lancaster, NY               
  3   3655 Eamon Burke                   22 Wallingford, CT             
  4   1099 Zachary Brill                 22 Phoenixville, PA            
  5     23 Sean Adams                    22 Boalsburg, PA               
  6   2583 Jackson Barna                 22 Basking Ridge, N            
  7    173 Zachary Barry                 22 Scarborough, ME             
  8   1394 Alex Hudson                   22 Dublin, OH                  
  9   1588 Alexander Kane                22 Center Valley, P            
 10    409 Noah Brightman                22 Pawling, NY                 
 11   3069 Caleb Straayer                22 Acton, MA                   
 12    899 Gavin Ehlers                  22 Quogue, NY                  
 13   2387 Anish Agrawal                 22 Plainsboro, NJ              
 14    531 Ryan Bush                     22 Saratoga Springs            
 15    963 Michael Rodriguez-King        22 Staten Island, N            
 16    169 Tanner Baker                  22 Hayes, VA                   
Section 2  Timed Finals
  1   1292 Kaden Keller                  22 Knoxville, TN               
  2    803 Michael Tull                  22 Henrico, VA                 
  3    159 Jack Martin                   22 Avon, CT                    
  4   1684 Marco Langon                  22 raritan, NJ                 
  5   1629 Kyle Rakitis                  22 Woolwich Twp, NJ            
  6   1802 Aidan Puffer                  22 Manchester, CT              
  7   2293 Bryce Reeburgh                22 Golden, CO                  
  8   2834 Max Sharnas                   22 Saugatuck, MI               
  9   3303 Myles Plummer                 22 Scotch Plains, N            
 10    619 Ryan Lovelace                 22 Cleveland, TN               
 11   2372 William Pinson                22 Huntsville, AL              
 12   3148 William Brady                 22 Jacksonville, FL            
 13   1561 Kyle Jemison                  22 McLean, VA                  
 14     87 Izaiah Steury                 22 Pleasant Lake, I            
 15   1952 Jack Moran                    22 Wall Township, N            
 
Event 210  Girls 1 Mile Run Freshman
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 9:00 AM
        Meet:  4:49.37  3/15/2008   Chelsey Sveinnson, Greenhills, Dallas, Tx  
    Freshman:  4:40.10  3/16/1973   Mary Decker, Orange, CA                    
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1651 Daphne Banino                 22 Sleepy Hollow, N            
  2    786 Mairead Clas                  22 Darien, CT                  
  3   3274 Charlotte Tysall              22 Melrose, MA                 
  4   2015 Libby Munderloh               22 Saint Louis, MI             
  5    903 Chloe Wall                    22 waterford, MI               
  6    222 Lexi Bernard                  22 Boonville                   
  7    781 Stephanie Queiroz             22 Danbury, CT                 
  8     54 Andie Murray                  22 Allentown, NJ               
  9   3161 Maria Sandor                  22 Ajax, ON                    
 10   2442 Sarah Forsyth                 22 Ann Arbor, MI               
 11   2539 Brooke Sayre                  22 Garrison, NY                
 12    308 Lani Bloom                    22 Ithaca, MI                  
 13   2732 Chloe Trudel                  22 Amherst, NH                 
 14    829 Fiona Doherty                 22 Manchester, NH              
 15   2660 Emily Toth-Ratazzi            22 Rome, NY                    
Section 2  Timed Finals
  1   1613 Ella Kurto                    22 Ballston Spa, NY            
  2   2294 Alayna Szuch                  22 Evergreen, CO               
  3   1376 Delaney Hesler                22 Steep Falls, ME             
  4    572 Adriana Catalano              22 Pleasantville, N            
  5   2253 Ava Parekh                    22 Chicago, IL                 
  6   2964 Madison Wood                  22 Saline, MI                  
  7   1152 Kayla Schramm                 22 Goshen, NY                  
  8    608 Amelia Maughan                22 Chapel Hill, NC             
  9   3546 Nina Sgambelluri              22 Greenwich, NY               
 10   1883 Caroline Mehlhorn             22 Belle Mead, NJ              
 11   1169 Ava Gordon                    22 Ashburn, VA                 
 12   1991 Juliette Whittaker            22 Laurel, MD                  
 13      1 Aysia Maurice                 22 Bolton, ON                  
 14   1219 Mallory Grubb                 22 Snyder, NY                  
 15   2115 Liyat Kebbede                 22 Niskayuna, NY               
 
Event 309  Boys 1 Mile Run Junior HS
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 8:45 AM
        Meet:  4:35.46  3/10/2013   Eric Coston, Hammond, LA                   
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   1171 Luke Gorgas                   23 Douglas, MI                 
  2   1335 Isaac Gower-Hall              23 Haverhill, MA               
  3   2560 Thomas Reid                   23 Lancaster, NY               
  4   3388 Bailey Wade                   23 Gurley, AL                  
  5   1357 Maximus Haynia                23 Quogue, NY                  
  6   1114 Henry Gartner                 23 East Falmouth, M            
  7    437 John Ryan                     24 Tuckahoe, NY                
  8   1223 Finn Burke                    23 Guilderland, NY             
  9    363 Connor Couperus               23 Amsterdam, NY               
 10    823 Nathan DeWitt                 23 Holland, MI                 
 11   3054 Eli Sterling                  23 Blacksburg, VA              
 12   1098 Andrew Brill                  23 Phoenixville, PA            
 13    585 Francis Porrini               23 Bristol, CT                 
 14   2019 Grant Musick                  23 Springfield, MO             
 15    408 Caleb Brightman               23 Pawling, NY                 
 16   1424 Chase Holwerda                23 Zeeland, MI                 
Section 2  Timed Finals
  1   2958 Marcus Reilly                 24 Northbridge, MA             
  2    351 David Rivkin                  23 Boston, MA                  
  3   3055 Gabriel Hoerter               23 Plover, WI                  
  4   1336 Nathan Lopez                  23 Haverhill, MA               
  5    949 Charlie Meagher               23 Fort Myers, FL              
  6    352 Dennis Satchek                23 Boston, MA                  
  7    584 Luke Davis                    24 West Simsbury, C            
  8    950 Timothy Schultz               23 Fort Myers, FL              
  9   1331 Hayden Hauser                 23 Manassas, VA                
 10   1446 Timothy Hornsby               23 Montgomery, AL              
 11   1658 Drayton Kolaras               23 Hillsborough, NJ            
 12   1137 Jywan George                  23 Lexington, KY               
 13   3105 Zachary Takacs                23 Brownsboro, AL              
 14   3338 Reese Vannerson               23 Sugar Land, TX              
 15   1334 Adonis Garcia                 23 Haverhill, MA               
 
Event 310  Girls 1 Mile Run Junior HS
===============================================================================
Sunday 3/10/2019 - 8:30 AM
        Meet:  4:59.93  3/15/2015   Katelyn Tuohy, N Rockland,Thiells,NY       
           Name                        Year School                                
===============================================================================
Section 1  Timed Finals
  1   2439 Gabriella Daskalova           23 Succasunna, NJ              
  2   3455 Caroline Turner               24 Waxhaw, NC                  
  3   1694 Sarah Lawson                  24 Addison, NY                 
  4   3452 Danielle Colling              23 Waxhaw, NC                  
  5   3650 Teagan Wright                 23 Greenwich, NY               
  6    804 Ava Capone                    23 Deer Park, NY               
  7    287 Lilla Korniss                 23 Watervliet, NY              
  8   2129 Isabella Noreika              23 Scranton, PA                
  9   3285 Coral Uhle                    23 Fulton, NY                  
 10   1615 Amelia King                   23 Scranton, PA                
 11    290 Katie Edinger                 23 Tully, NY                   
 12   3502 Shannon Hieber                23 West Babylon, NY            
 13   2970 Molly Squire                  23 Harvard, MA                 
 14   1093 Devin Franks                  23 Briarcliff Manor            
 15   2301 Anna Ginnane                  23 Pearl River, NY             
Section 2  Timed Finals
  1   1332 Anya Budzinski                24 Haverhill, MA               
  2   3454 Alyson Rankin                 24 Waxhaw, NC                  
  3   1765 Hannah McIntyre               23 Dorchester, ON              
  4   3671 Piper Young                   23 Pine City, NY               
  5    286 Kaleigh Higgins               23 Watervliet, NY              
  6   1333 Lauren Downer                 24 Haverhill, MA               
  7   1337 Finleigh Simonds              23 Haverhill, MA               
  8   2295 Reese Tucker                  23 Littleton, CO               
  9   1285 Jayden Harberts               24 Macomb, MI                  
 10   3453 Madison Marco                 24 Waxhaw, NC                  
 11   2292 Lily Mourer                   23 Golden, CO                  
 12    221 Brynn Bernard                 24 Boonville                   
 13    822 Catherine DeSousa             23 Oceanport, NJ               
 14    285 Leonni Griffin                24 Watervliet, NY              
 15    624 Acadia Helfand                23 Astoria, NY                 

.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Must Read

Maduro nutzt dies und kündigt eine sofortige Investition in Huawei an

Der venezolanische Präsident, Nicolás Maduro, kündigte eine "Sofortinvestition" in das Unternehmen Huawei an, das von den USA beschuldigt wurde, zugunsten Chinas auszuspioniert zu...

Prüfer, die die Zeiterfassung kontrollieren, unterschreiben nicht

Seit dem 12. Mai sind alle Unternehmen gesetzlich verpflichtet, die Arbeitszeiten ihrer Beschäftigten zu erfassen. Die amtierende Arbeitsministerin, Magdalena Valerio, hat zwar zugesichert,...

Servi: "Alonso zeigte seine keusche Klasse, indem er nicht meinen Platz kaufen wollte"

MIGUEL A. HERGUEDAS Freitag, 24 Mai 2019 - 02.09 Oriol Servi, letzte Woche in Indianpolis. SPMindycarDie elfte Teilnahme am legendären Brickyard könnte für Oriol Servi (Pals, 1974), den Piloten von Arrow Schmidt...

Trump kommt in Japan mit seiner Asienpolitik in Trümmern an

Jetzt, als Trump zu einem dreitägigen Besuch in Japan ankommt, kann Abe mit Recht sagen: "Ich habe es Ihnen gesagt." Die Eigenschaften, die ihn...